forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2008, 20:14   #631
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkman Посмотреть сообщение
ОРТ <censored> будет вещать?
По их утренним новостям сказали, что типа у них трансляция будет. Они и так кучу зрителей проиграли РТР за 2 матча
__________________
неважно
FlOy вне форума  
Старый 21.06.2008, 20:28   #632
norul
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 553
По умолчанию

Да давно уже пора России вернуться на родину, что-то они там задержались
norul вне форума  
Старый 21.06.2008, 21:01   #633
Jet_Set
Banned
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Jet_Set с помощью MSN
По умолчанию

Делаю последнее предсказание
Нидерланды 7:1 Россия

Россия - Голландия по ОРТ показывать будут

Последний раз редактировалось Blansh; 23.06.2008 в 16:06.
Jet_Set вне форума  
Старый 21.06.2008, 21:07   #634
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jet_Set Посмотреть сообщение
Делаю последнее предсказание
Нидерланды 7:1 Россия
Глупое предсказание. Никакова патриотизма. Если ты опираешься на счет давнего матча Россия - Португалия, то сейчас сборная России совсем другая команда. Если уж на то пошло, то больше 4х голов не дадим.

Мне вообще сегодня сон приснился: 3я минута матча Россия - Нидерланды, счет 4:4 :-))
__________________
неважно
FlOy вне форума  
Старый 21.06.2008, 21:17   #635
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от norul Посмотреть сообщение
Да давно уже пора России вернуться на родину, что-то они там задержались
Тут люди которые хотят победы нашей сборной а дядя гус знает как сыграть с голандией! так что я больше чем уверен что если и проиграем то с разницей не больше 2х мячей, а вообще шансы на победу есть всегда видели мы уже и турцию против чехии, и греков в 2004, так что сидим и молимся!.
__________________
Димка вне форума  
Старый 21.06.2008, 21:29   #636
Jet_Set
Banned
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Jet_Set с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlOy Посмотреть сообщение
Глупое предсказание. Никакова патриотизма. Если ты опираешься на счет давнего матча Россия - Португалия, то сейчас сборная России совсем другая команда. Если уж на то пошло, то больше 4х голов не дадим.

Мне вообще сегодня сон приснился: 3я минута матча Россия - Нидерланды, счет 4:4 :-))
Да ну нафиг , если Нидерланды фаворит причем по всем параметрам , то это надо признать , это не опирания на счет Россия - Португалия просто это факт , я уверен , что Россия проиграет , и с разницей больше чем 4 мяча .
Jet_Set вне форума  
Старый 21.06.2008, 21:34   #637
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jet_Set Посмотреть сообщение
Да ну нафиг , если Нидерланды фаворит причем по всем параметрам , то это надо признать , это не опирания на счет Россия - Португалия просто это факт , я уверен , что Россия проиграет , и с разницей больше чем 4 мяча .
так же как все были уверены, что Греция в 2004, каким-то чудом вышедшая в 1/4 финала, поедет домой... (хотя тогда ты наверное ещё не смышлённым был) Пойми наконец - это спорт. Тут даже неизвестная команда может отыграть свою игру на отлично, а крутой соперник один раз ошибившись проиграет в итоге (как случилось с хорватами).
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума  
Старый 21.06.2008, 21:35   #638
Nikitka
четкий
 
Аватар для Nikitka
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 309
По умолчанию

все ближе и ближе момент истины друзья поддержим наших !! уоооооуу да паможет нам гусь да забьет ромка 10 галов да даст аршавин 30 голевых россия вперееееееееддддд
Nikitka вне форума  
Старый 21.06.2008, 21:35   #639
Rambo
Новенький
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Rambo с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то ты через чур уверен в этом. Если смотреть на этот турнир, то фаворит Португалия, сыгравшая хорошо в группе проиграла немцам, Хорваты отлично сыгравшие проиграли туркам, так что может и Голандия также сыграет
__________________
Спартак не гнется, не ломается, не кувыркается. Константин Выборнов©
***СПАРТАК МОСКВА ***
Rambo вне форума  
Старый 21.06.2008, 21:46   #640
Darkman
(>,'')>
 
Аватар для Darkman
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
По умолчанию

Проверка слуха

В Интернете появились слухи о том, что четвертьфинальный матч Евро Голландия – Россия будет показан не на Первом канале, как планировалось, а на «России». По мнению многих болельщиков, матчи нашей сборной, которые транслирует Первый канал, получаются неудачными, поэтому они требуют перенести трансляцию на фартовый канал «Россия».

– Все эти разговоры о переносе трансляции четвертьфинала Голландия – Россия с Первого канала на «Россию» – бред, – заявил главный редактор спортивных программ Первого канала Алексей Кузнецов корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ. – Как и планировалось, трансляция этого матча будет на нашем канале.

Вести репортаж из Базеля, судя по всему, будет Виктор Гусев, который комментировал и первый матч нашей сборной на Евро-2008 против Испании.

– Как вы реагируете на комментарии телезрителей в Интернете, мол Гусев приносит сборной России неудачи? – вопрос комментатору Первого канала.

– В Интернете я просматриваю только информацию о матчах, на отклики болельщиков не хватает времени, – говорит Гусев. – А разговоры о том, что комментатор приносит неудачу сборной… Вокруг нас много эмоций, разговоров о везении. Наверное, так должно быть. Многим хочется думать, что комментатор как-то влияет на игру команды. Нет, мы же не трибуна болельщиков…

Стал известен стартовый состав сборной России на четвертьфинальный матч Евро-2008 против Нидерландов.

Сборная России: Акинфеев, Игнашевич, Колодин, Жирков, Анюков, Семшов, Зырянов, Семак, Саенко, Аршавин, Павлюченко.

Таким образом, по сравнению с матчем Россия – Швеция, Гус Хиддинк сделал одно изменение в составе: вместо Динияра Билялетдинова сыграет Иван Саенко.

Сквозь траур
Футболисты сборной Нидерландов выйдут на четвертьфинальный матч со сборной России на чемпионате Европы в Базеле, который состоится в субботу, с траурными повязками на руках в память о скончавшейся на днях дочери защитника сборной Халида Булахруза.

Такое решение приняло руководство голландской сборной. Дочь Булахруза скончалась в четверг - на следующий день после преждевременных родов, а жена защитника находится в больнице в тяжелом состоянии.

Халид Булахруз провел за сборную Нидерландов все три матча группового этапа чемпионата Европы.
http://www.sovsport.ru/
Darkman вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЧ(по 2008 фифе) последний чемпионат в 2008 году Казачок Чемпионаты и турниры 15 20.12.2008 18:00
28.06.2008 Majical Journey 2008 @ Open Air Jungle Музыка 0 05.06.2008 10:26
UEFA Euro 2008. Sham 69 Поиски Игр 9 19.04.2008 14:17
UEFA EURO 2008 Demo FrostbitteN Поиски Игр 7 28.03.2008 23:30


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири