forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2008, 19:40   #361
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

А может мама и права? Ну её эту холостяцкую жизнь! Буду в невестах ходить!
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 22:00   #362
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Удивительный прием в НЛП есть - якорение. Стоило только один раз так сильно влюбиться в человека, что голос похожий на голос этого человека будоражит всю меня с такой силой, как ни одна внешность или поступки... Готова слушать его вечно, получая от этого душевный оргазм.
Каждый раз вспоминая нашу первую встречу - благодарю жизнь за то, что этот человек был в ней - он сделал меня лучше и сильнее. Благодарю за то, что могу говорить ему это открыто, не боясь быть не понятой. Сегодня ему это написала, в ответ получила много теплых слов... Всегда буду его помнить.
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 14:11   #363
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Неделька была просто ах..
На работе войны не на жизнь, а на смерть.

Настроение прыгает как мячик из веселого смеха в горючие слёзы и обратно
Неделя активного принятия алкоголя
Неделя активного хождения по гостям
Неделя активных дум на тему "что же делать как же быть"
Неделя признаний...
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 20:00   #364
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Так странно, когда разные люди меняют твою жизнь. Так странно, что одно счастье сменяется другим счастьем...счастливым, но ДРУГИМ, с другим и по-новому. Так странно, когда в силу определенных обстоятельств ты не можешь сделать так - как будет хорошо всем, потому что всем хорошо никогда не будет... Так странно, когда ты с утра мечтаешь о свидании, а вечером делаешь всё для того чтобы его отменить, просто потому что тебе почему-то перехотелось... Так странно, когда тебе снится человек из прошлого - ты начинаешь по нему скучать тАк, как кажется ещё ни по кому никогда не скучал, а когда случайно встретишь его на улице отворачиваешься и проходишь мимо..и не потому, что ты не рад его видеть, а потому что так жизнь раскидала и пути разошлись. Так странно, смотреть на прохожих, снующих туда-сюда, серых, скучный, бурлящих и думать о том, что ты среди них, ты такой же, пусть даже у вас есть миллионы различий...такой же. Так странно...так странно...так странно...
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 22:48   #365
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию День неудачницы

Началось всё с того, что утром я проснулась не дома. Немного повалявшись и думая, что времени ещё вагон было всё-таки принято решение отправиться в сторону дома. Улица встретила нас дождиком. Придя домой я обнаружила, что уже дико опаздываю к парикмахеру. По-армейски собравшись я пулей вылетела из дома и бегом побежала к остановке, где села в автобус, прикидывая что может всё-таки ненамного опоздаю. Ощупывая свою сумку, которая изначально показалась мне несколько легче, чем обычно, до моего ещё непроснувшегося сознания доходит, что там нет краски для волос (всегда езжу со своей краской)...начинаю соображать где я по дороге могу её купить. Тем временем тучи над городом всё сгущаются и я понимаю, что могу не успеть выйти сухой. Собственно так и случилось. Приближаясь к своей остановке, небеса стали просто выжимать себя после стирки...такой стены воды с ветром я не видела с прошлого года. И к тому времени когда мне нужно было выходить стихия бушевала во всю силу. В общем я попала под самый замес. Прыгая через лужи, пытаясь удержать порывистый зонтик я медленно продвигалась в сторону павильона (ещё в автобусе его заметила), в котором по рекламе должна быть парфюмерия, косметика, ну и соответственно краска для волос. В итоге подошедши к нему я прочитала табличку "Закрыто на ремонт". Ну думаю супер...идти к парикмахеру без краски как-то честно говоря неочень, а что делать...Опоздала я в итоге на полчаса. Немного отдышавшись, совместно с парикмахером было принято решение, что я быстренько съезжу до торгового центра, куплю краску и вернусь. В итоге я опять попала под дождь..Вопреки изначальному плану я прогулялась до следующего магазина в надежде отыскать мою краску там. И что вы думаете? Я её нашла! На прозрачной полочке, в отделе с косметикой, который почему-то нахрен был закрыт! А в таком же отделе напротив её не было! Выйдя из магазина я обнаруживаю, что зонт у меня сломался и не держится в открытом состоянии...сдерживая псих, со злостью и деловито так выкидываю его в урну и иду как дура без зонта по дождю. Так как от остановки я уже довольно прилично отошла, смысла возвращаться не было, опять прыгая через лужи..через дорогу увидела несколько таксистов...ну думаю ехать тут 2 минуты до центра рублей за 50 доеду..доехала блин. Так доехала, что запсиховала я окончательно, рассерженно хлопая дверцей машины, где мне уже который водила говорит, что от художественной галереи до ТЦ он сможет отвезти только за 100... Негодуя и топая ногами, звоню своей "скорой помощи", если честно мне уже стыдно. Человек сорвался, доехал до моего дома, взял эту злосчастную краску для волос и привез мне её на правый берег. Заслуженно назвав меня разиней, отдал меня на растерзание парикмахеру. Итог получился замечательный, особенно в сочетании с ярко-зеленым плащем. Но менее стыдно мне от этого как-то не стало.. На обратном пути домой увидела в автобусе мальчишек, которые так и играют в нашем оркестре..ехали с концерта. Эх моё детство, столько лет музыке отдала..половину жизни. Концерты, конкурсы, репетиции, поездки и нисчем не сравнимый дух единой команды, непобедимой команды..
В общем такой он мой сегодняшний день..кукушки-неудачницы
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 23:21   #366
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Я кажется заболела
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 22:44   #367
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Так много всего случается в этом високосном году, что я уже не знаю куда прятать голову, то ли в песок, то ли в бетон. И время стало лететь однозначно быстрее..хотя может так кажется пока до половины года не перевалит, потом оно будет тянуться бесконечно медленно.
Бодрые голоса по телефону однозначно меня радуют. Осталась дома одна..вечер и так здорово, пою во весь голос, прыгаю и радуюсь как малыш мороженому. Вот что мне нужно для счастья..всего-то немножечко одиночества в стенах родного дома, но это так редко бывает А ещё я нужна очень-очень, и не только на другой работе в другой компании, но и определенным дорогим мне людям. Вчера заливали горе водкой, года 3 уже водку не пила, а вчера пила и не чувствовала горечи, потому что горечь была совсем в другом месте...смерть это страшно, любите родителей, берегите и не обижайте..сейчас родители приедут,обязательно скажу, что люблю..они у меня замечательные, самые лучшие. До одури хочу на свежий воздух на шашлыки будем осуществлять на выходных (надеюсь). А ещё я зелёная ))) точнее весенняя. И сумбурная, налепила тут клубок всего.
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 20:05   #368
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Как бы банально не звучало, но нашла таки свой дневник Начну пожалуй по порядку, для лучшего порядка.
С бешеной скоростью изменилось всё. Уволилась с когда-то любимой работы, была безработной целых 3 дня!!!! ) и вот я уже в новой, грамотной, стабильной, самой лучшей компании. Очень рада, что так сложилась судьба, обожаю своих теперешних понимающих директоров. Учусь всему новому и заново в новой для меня сфере деятельности. Безумно рада тому, что в этой компании работают мужчины! Которые улыбают меня теперь каждый день пускай их и не много, зато какие!
Вчера отмечали день рождения бывшей коллеги, да и просто веселой девушки. Сначала пошли в кафе где цены ломят просто по конски...особенно за 2 кусочка свинины (типа шашлык) Так как в следствии этого мы не наелись, да теплая погода помогла, после минимального разгона спиртным мы захмелели. Потом пошли в китайский ресторан, где было суперобслуживание и обалденно вкуссссно там хоть наелись. Но пришлось пить водку. Веселую меня везли домой на машине, но волею судьбы попала на реалку. 100 лет уже сетевиков не видела, а может и больше ) в общем была рада. Потом, когда джентельмен, который меня собственно туда и позвал благополучно ушел домой, я стала задумываться о том как я до дома то пойду, вся зеленая да ещё и одна..Потом до меня доходит тот факт, что до моего будущего дома то всего 3 минуты ходьбы. Нагло напросилась туда ночевать. В итоге мама мне с утра сообщила, что вечером по телефону я была ужасно пьяной и как мне такой плохой девочке не стыдно. А мне если честно стыдно то и не было. Кстати переезжаю уже во вторник надеюсь как и я будете по мне скучать.
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 01:23   #369
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Любимая песня на ближайший месяц скачана. Меня хотят нарисовать. Расковыряла прошлое - переложила мысли, мыслишки, мыслищщи с полки на полку, думаю так красивше будет. Печально, что смысл от этого не меняется. Зато я по-прежнему помню только хорошее, вспоминаю это достаточно часто и люблю за то, что это было. Похоже от допинга таблеток за вчерашний и сегодняшний день у меня торчак, сна пока ни в одном глазу, хотя под одеялко хочется. Рука в процессе...а ведь это только первая рука..есть ещё и вторая, а также голова и ещё куча всего..эх. Надеюсь за полгода управлюсь. А ещё в человеке главное не голова, в которую можно есть, и даже не наличие серой жидкости в черепной коробке, а умение этой самой жидкостью пользоваться.
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 23:21   #370
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

26177_b.jpg
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири