forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 21:21   #401
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Погода отличная, настроение отличное, и всё у меня отлично!
Вчера размяла косточки бодро под музычку и на свежем воздухе, сегодня пойду закреплять кто со мной на пробежку по стадиончику?
Вечер сегодня определенно порадовал, приятное общение в приятном месте принесло массу положительных эмоций
Ладно, я побежала
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 11:09   #402
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

В пятницу в который раз убедилась, что мои сны очень часто сбываются..но чтобы до таких подробностей это уж слишком ещё в пятницу по дороге на учебу мне попался встречный билет, а на обратном пути встретила в автобусе свою бывшую коллегу, которую давно не видела - приятное совпадение
Вчера мне уделили знак внимания тем что подарили шоколадку и сок... Не ела Альпен Гольд очень давно, как вообще такое можно назвать шоколадом? приторно-сладкая мылообразная паста с орехами..шоколада так и не обнаружено
Ну вот дождик вроде прокапал и стало чуточку светлее
Вчера было нестерпимо грустно и лирично... Мой знакомый переживает развод..не могу на это спокойно смотреть Почему так редко бывает как у моих родителей например, в 20-23 поженились и уже 28 лет живут вместе, дружно, любят друг друга, практически не ругаются, мило целуются и обнимаются, говоря друг другу комплименты и теплые слова... Почему наше поколение предъявляет потребительские претензии к самому близкому человеку? Почему нам не хватает мудрости слышать любимого и развивать отношения к гармонии и ещё более духовной близости? Грустно...
Ладно, пошла стряпать пирожки
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 20:12   #403
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Да уж, выдалась неделька. В ночь с воскресенья на понедельник не могла уснуть до 3х ночи, во-первых спала рядом с батареей на чужой кровати, во-вторых после вечерней пробежки меня колбасило так, что торч продолжался до столь позднего времени. С утра встала бодренько и понеслась рабочая неделя... В среду съездила в гости, душевная беседа определенно подняла настроение. Правда на следующий день мне его конкретно испортили. Мало того, что человек обидел, он этого не осознал и почему-то думал, что я вру... Эх, мужчины.. А всё так прилично начиналось.
Много чего передумала.. почему думаешь, что люди способны меняться, но оказывается что человек после такого значительного времени ни капельки-то и не изменился, так, только определенные моменты? Почему люди ищут какую-либо корысть там где её нет? Почему человек не понимает, что я могу искать помощь для другого человека как для самой себя? Разве дружба перестала быть значимой? Почему мне было нестерпимо грустно от всего этого вчера?...
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 00:53   #404
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Ничего особенного не произошло. Дочитала книгу, наметила очередные произведения (оказалось, что достаточно много хороших книг, которые ещё к сожалению не прочла). Умудрилась простыть на 9 мая, в связи с этим как неудачница провела весь день дома под одеялом осипшая и с соплями. Почти вылечилась, это радует. Никогда не смотрела хоккей, не знаю почему меня не привлекала эта игра...всегда предпочитала ей другие виды спорта как футбол, биатлон, волейбол, фигурное катание и пр. Но сегодня вот посмотрела игру за 3 место, болела за Швецию, в принципе даже получила удовольствие. Обязательно посмотрю сегодняшний финал. А вообще настроение серое, пью минералку.
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 00:45   #405
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Мыслей много, слов ещё больше... В ушах Кrec, грустная лирика, ритм сердца совпадает, иногда замирает, потом снова отсктукивает четко в висках, чтобы особо не расслаблялась. Часто думаю о смерти, о тех кто ушел, и о том скольким ещё придется уйти...своей смерти не боюсь, боюсь смерти близких. Эгоистка да. Тяжело сердцу очень, разрывается от тяжести непонятного происхождения. То ли от того, что я слишком впечатлилась на кладбище и никак не могу отойти от этого, то ли просто хочется плакать, в голос, как полагается. Давят стены, давят люди, давят мысли... И не спится мне никак... А спала 4 часа после хоккея.
Смотрю фотографии, особое внимание уделяю мужским рукам... Навсегда полюбила одни руки, одного взгляда на них хватит для того, чтобы понять какой человек перед тобой. Линии, сгибы, размер ладони, пальцы, общая гармония... Как ни странно помню их запах, отчетливо и остро. Самые родные руки... И знаю почему, потому что они очень похожи на руки моего папы.
Вечерний звонок добавил очередную порцию грусти. В который раз поднимаю трубку с искусственной улыбкой и блевотнодоброжелательным "Привет", внутренне сжавшись в комок и уже приготовившись выслушать очередную порцию его достижений и побед, на мои скромные ответы, что у меня всё хорошо. Этот раз не стал исключением. Роли расписаны и заучены наизусть, правда играть с каждым разом все сложнее. Не смотря на это трубку всё равно буду брать, с надеждой на то, что всё-таки смогу высказать всё то, что не решаюсь сказать до сих пор. Пока писала всё это придумала как можно найти выход из ситуации..надо обдумать.
Мда, настрочила тут розово-сопливой массы...ну вы уж простите меня, бывает на меня накатывает. Не может же всё быть хорошо?
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 00:17   #406
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Лёд тронулся! Счастлива как никогда! Выход из ситуации нашла, сегодня началась реализация, пока всё ок, полёт нормальный. Запоем читаю классику и со стороны похожа на вышивальную машинку, ниточки-иголочки. День был очень эмоциональный и сложный...переволновалась и опять не могу уснуть хочу на Пелагею и море.
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 23:36   #407
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Как всегда куча мыслей в голове о том, о сем. О том как быстро летит время, о том, что он в ноябре станет папой.. Не зря снился мне с четверга на пятницу счастливый и как всегда красивый.
Не могу заставить себя прочитать хотя бы 10 страниц известного автора, лауреата Нобелевской премии по литературе зато прочитала другую очень нежную книгу, нежную по слогу, очень поэтичную и укутывающую. Сегодня так и не дошла до библиотеки за очередной порцией классики...эх.
Переворошила мысли с налетом пыли, которые лежали глубоко, сама загнала туда, потому что связаны не с самой приятной для меня темой. Точнее она была совсем неприятной, но опять же время не стоит на месте и я уже не смотрю на нее с былым трагизмом. Наоборот, всё переоценила и прихожу к выводу, что так и должно было быть. Всё закономерно в этой жизни. Посмотрим что будет дальше..но надеюсь, что только лучше. По крайней мере я всё сделаю от меня зависящее, чтобы так и было.
Вчера натанцевались до упаду, было весело и беспечно..а сегодня жестокая ностальгия по нашему беззаботному прошлому, как тогда было хорошо и здорово...как падали с велосипедов раза в 2 нас больше, разбивая коленки, как выходили в 10 утра гулять и гуляли часов до 21, пока мама не загонит, как играла в футбол на равне с мальчишками (в основном стояла в полузащитниках и на воротах), как играли в беседке в карты, первый костер и первое свидание, как выступали с концертами, ездили в Новосибирск, Питер, в ВДЦ Орленок, как тонули по весне из-за тонкого льда, как ходили в лес на лыжи, как ждали каждого дня рождения...так хотелось стать взрослыми. Стали. Хочу обратно...
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 18:22   #408
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Целый день брежу одной мыслёй..хочу пойти учиться вокалу, просто кипятком писаюсь от этого желания..правда дорогое это удовольствие, надо подтягивать свои старые музыкальные связи. Петь хочу, но когда слушаю своё писклявое вытягивание нот на записи..бр, сразу закрадывается сомнение, а приятно ли это будет другим слушать? плюс ко всему хочу новую гитару.
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 00:14   #409
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Хрущу солёными огурцами (скоро яблоко в ход пойдет) и думаю..а не послать бы мне всё это куда подальше? Я так устала от этого...думать об этом постоянно, запутываться, распутываться и запутываться обратно...мозг скоро взорвется
Вчера отмечали день рождения...я конечно всё понимаю, имениннику позволено чуточку больше в этот день...но это не значит, что можно закрываться со мной в туалете когда я мою посуду...это ещё ладно ничего страшного - выгнала...но брать моё лицо в свои сильные ладони и целовать меня в губы...застав меня тем самым врасплох это уж слишком...ну что за мужчины пошли, не мальчик давно.
Сегодня круг знакомств в который раз расширился постукиванием аськи, (какая неожиданность, уже даже не смешно) подтверждая избитую истину, что Красноярск маленькая и круглая деревня. Сижу вот и жду что из этого выйдет.
Мало было мне потрясений..так еще один знакомый сегодня меня удивлял, демонстрируя свою феноменальную память Озвучил дату нашего знакомства (а это был 2003 год), когда мы последний раз виделись, во что я была одета, какая обстановка была вокруг, помнит салат который он ел у меня в гостях в общем открыл мне окно в прошлое, которое я помню не так отчетливо.
И вообще мне сегодня раздражительногрустно...хочется повыть на луну и закутаться в одеялко. Ах да, чуть не забыла...может и правда объявлю бойкот.
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 22:28   #410
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Хочу приблизиться к Нему и познать Его.
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири