forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Дамские Штучки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2005, 20:39   #11
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

Пользовалась Мэри Кэй, Орифлейм и Эйвон.
В Мэри Кей понравилась туалетная вода, лаки.
В Орифлейме линия средств по уходу за телом (Молоко и мёд), масло для ванны тоже неплохое (но есть и получше), туалетная вода неплохая по запаху, но выветривается быстро, понравились тени "Близнецы".
В Эйвон пробовала тушь- не понравилась (причем пробовала все виды какие там есть, кроме одного), помада "Множество поцелуев" понравилась, вот только запах сильно сладкий, еще пробовала помаду ( черт, забыла как называется, в синей упаковке) - не понравилась, крема разные брала понравились, мамка брала тоже себе крема впринципе была довольна, шампунь Herbal Cear огуречный- очень не понравился, а вот шампунь Салон красоты для светлых и осветленных волос в сочетании с бальзамом - это отличная вещь , средства по уходу за кожей тоже неплохие.
Ну вот то что вспомнила...
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 22:56   #12
Кроха
lamers
 
Аватар для Кроха
 
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 167
По умолчанию

Шампунями я пользуюсь только професиональными. Удобно еще то, что бутылки литровые, бальзама и шампуня хвататет на месяцев 5. Так же еще покупаю двухфазку для волос после мытья, ето подходит как и вместо бальзама, так же и для укрепления волос. Всё одной фирмы SelectivE. Шампуни можно подбирать под каждый тип волос...вобчем мне очень нравица!
Кроха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 10:36   #13
oksa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пользовалась шампунем и бальзамом селектив раз 5 помыла голову ваще отлично а потом начали волосы выпадать у меня вообще кожа головы чувствительная почему то не могу мыть постоянно одним шампунем мне нужно чередовать
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 14:37   #14
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
Post

Кстати не могу сказать что у меня много касметики. Я не скупаю все с прилавков, мне вполне хватает того что у меня есть...
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 19:32   #15
ApT
Модератор
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 1,172
Отправить сообщение для ApT с помощью ICQ
Cool вопросец назрел

вот интересно, сколько времени девушка готова тратить на себя любимую в плане косметики?? или же она полностью может положиться на "своего милого" (если он конечно есть)?
стольже не мало важный для меня вопрос: может ли прислушаться девушка к критике со стороны..., в том числе и любимого?.
жду ответов
__________________
...воспоминания - бесценны

ApT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 20:32   #16
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

Мне не мало важно какой я нравлюсь своему любимому. Ну вот нравлюсь я ему ненакрашеная больше чем накрашеная, так я иногда не крашусь вообще (хотя и не привыкла ходить ненакрашеной) .
Просто стараюсь на себя слишком много штукатурки не накладывать. Чем естественнее тем лучше
Утром могу просидеть возле зеркала поразному. Все зависит от того сколько у меня времени и какое настроение
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 22:14   #17
Кроха
lamers
 
Аватар для Кроха
 
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 167
По умолчанию

А я летом вобще практически не крашусь! Пускай лицо загарает на солнышке...и вобще красиво так смотрица, естественно и на загорелой коже. Когда зимой после солярия, под шапкой как то всё равно не так...
Ох...поскарей бы лето!
Кроха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 22:19   #18
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Прислушиваюсь к критике, но если этот человек действительно говорит что-то дельное! Сама вроде визажист, себя уж накрасить со вкусом точно могу Крашусь по минимуму, все натуральное!!! Придет еще то время когда скрывать придется, хорошо что пока нечего. Естественную красоту ничем не испортишь
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 22:21   #19
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию

еее..скорее бы лето! тоже летом любл загореть и не красить глаза, а губы нежным блеском.
у меня вопрос к девченкам, хочу себе тени с мелкими-мелкими блестками. мм...ну я думаю вы поняли меня, что бы "искрились" на глазах. красиво смотриЦЦа... посоветуйте фирму и название коллекции. в упаковочке можно видеть одно, а получить другое совсем...
сама пользуюсь тушью Люминэ, лучше для себя еще не встречала. тени и лаки обычно выбирая опираясь на цвета. хотя Руби Роуз не куплю конечно
Эйвон, Лореаль, Ревлон, Ив Роше....
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые.
© Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес"
CCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 22:46   #20
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CCCP
у меня вопрос к девченкам, хочу себе тени с мелкими-мелкими блестками. мм...ну я думаю вы поняли меня, что бы "искрились" на глазах. красиво смотриЦЦа... посоветуйте фирму и название коллекции. в упаковочке можно видеть одно, а получить другое совсем...
Переливающиеся тени Color Appeal Holographic от L'ОREAL Paris с эффектом галограммы. Имея только одну вожделенную баночку, ты получаешь невероятные преломляющиеся голографические оттенки. Благодаря микротонкой текстуре тени распределяются равномерно, не скатываются и не тускнеют, а эффект голограммы держится очень долго.
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Туристические фирмы zsR Клуб Путешественников 12 19.02.2010 02:35
Косметические аромаплитки afanasiev Продам 2 03.03.2009 18:48
Политические и публицистические документальные фильмы и передачи Gajver Кинематограф и Телевидение 9 14.12.2007 17:13
Акустика фирмы AVE Adamant Электронная бытовая и автомобильная техника 5 03.01.2007 18:10


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири