forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Образование

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2007, 13:54   #1
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кто что знает про поступление в КрасГМА?? поделитесь ;)

хочу в этом году туда на пед....
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 10:45   #2
Веста
Солнце светит всем
 
Аватар для Веста
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 121
По умолчанию

Одного желания для поступления туда мало...хотя на пед поступить легче, чем куда-либо. Если планируешь на платку поступать-то должна без проблем поступить; а вот если хочешь на бюджет...тут уже проблематичней. Если есть золотая медаль-сдаешь биологию на 5 и поступаешь.Аттестат хороший?
__________________
Все побеждает любовь, покоримся ж и мы ее власти...
Веста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 10:49   #3
logiton
мелодия жизни
 
Аватар для logiton
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для logiton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисоня Посмотреть сообщение
хочу в этом году туда на пед....
http://www.krasgma.ru/viewpage.php?page_id=20 тут найдеш все, что тебе нужно...

могу пробные тесты их продать, типо методички, в этом году у них покупал, хотел поступать, пришел на подготовительные и понял что время уже ушло и в знаниях и в возрасте

теперь мед для меня закрыт железным занавесом, если решу второй раз, то только в институт имени Бехтерева в Санкт Петербурге Резидентура по клинической (медицинской) психологии...
а может и в академию психоанализа примут или в институт психоанализа, эх тогда сразу и в гештальт институт поступлю буду психоаналито-гештальт-психодраматистом или клиентом курчатова, третьего не дано если только институт психотерапии и клинической психологии (со специализацией в Кризисных ситуациях и пост травматических ситуациях) не... лучше кибернетика, буду создавать психику роботам
мой бред и сверхценные идеи меня когданибуть убьют

а насчет желания... если оно огромное и знания позволяют... то у тебя все получится.

Последний раз редактировалось logiton; 07.07.2007 в 16:51.
logiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 10:53   #4
Веста
Солнце светит всем
 
Аватар для Веста
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logiton Посмотреть сообщение
http://www.krasgma.ru/viewpage.php?page_id=20 тут найдеш все, что тебе нужно...

могу пробные тесты их продать, типо методички, в этом году у них покупал, хотел поступать, пришел на подготовительные и понял что время уже ушло и в знаниях и в возрасте

а насчет желания... если оно огромное и знания позволяют... то у тебя все получится.
Она по ходу дела уже была там....и не раз... глянь в чат на форуме

ПС: на счет методички пробных тестов-это фигня, тесты будут совершенно иные, академия на этих методичках просто бабло зарабатывает-а абитура их охотно покупает, веря что это именно те тесты
__________________
Все побеждает любовь, покоримся ж и мы ее власти...
Веста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 11:36   #5
Night_Angel
 
Аватар для Night_Angel
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 684
По умолчанию

Если хочешь на бюджет готовь порядка 6000-7000$, ну если ты конечно не медалистка или вообще хорошо кубаторишь в биологии и т.д.
__________________
Не бойся своих желаний...
Night_Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 19:06   #6
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logiton Посмотреть сообщение
а насчет желания... если оно огромное и знания позволяют... то у тебя все получится.
Во! Золотые слова!
Поступала в 1989 году без блата. Мало кто из взрослых моих родных вообще верил в эту затею. Мать только успокаивалась тем, что если не поступлю, меня отец в цветмет возьмет позже, экзамены подтасовав.
Но я поступила. Усилий я приложила ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много. Глаза впавшие, веса кило 48.
В 9-10 классах учила химию по Хомченко. Биологию по какой-то тоже книжонке. Подошла к нашим учителям в начале 9 класса, они мне и сказали про те книжки.
Записалась на подготовительные курсы. Готовить они ничего не готовят. Это понятно. Но "повариться" в этой кухне, походить, посмотреть на преподавателей, узнать, что к чему. Позадавать умные вопросы, помелькать. Я когда сдавала биологию, сдавала той же самой женщине, которая у нас вела эти курсы. И хоть я ответ знала, но психологически было значительно проще - она ж уже как родной человек, практически.
Главное - это делать что-то для достижения цели, а не сидеть на диване и скулить "деньги-деньги, не поступлю..."
Сейчас - деньги. Раньше - блат.
На УПК ходила, грамоты какие-то получала. Санитарила...
Конечно, сидели экзаменаторы, сравнивали мою фамилию со списком в руках. Не находили, ставили "4". Зато на сочинении двоек было столько, что половина "ушла". А я со своими 12 баллами и прошла (все четверки).
Мне повезло только в одном - отменили физику. Тогда б я не поступила, наверное. Хотя... грызла б, да загрызла. И еще - открыли мост Октябрьский, потому что ездить через Коммунальный от КрасТЭЦ тяжко было б.
И верить. Знать, что если не ты, то КТО?
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 05.07.2007 в 19:08. Причина: опечатка
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 19:16   #7
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

а почему там такой ацкий конкурс? Че все выпускники потом открывают частные практики начинают зарабатывать миллионы? Вроде как не очень круто быть врачем. В чужом дерьме копаться, раны, калы, прочие неприятные вещи..
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 19:30   #8
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
а почему там такой ацкий конкурс?
А вот этого я понять не могу до сих пор.
Ладно, стоматологи. Частные клиники, если есть жилка коммерческая, если руки растут не из жопы, то можно зарабатывать неплохие деньги.
А терапия и педиатрия - не знаю даже. Только одно преположение - для себя: если уж работать не буду, но семейство свое лечить буду сама.
Связи будут в больницах, друзья-подруги... Только если так.
Или призвание. Я поступала именно так - одним местом знала, что это - мое. И никакие уговоры материнские (отец пристроит, даже зачетку самой носить не надо будет; или ко мне в техникум - тоже лафа) не повлияли. Потому что тратить 4 года просто так, для диплома не хотелось.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 23:20   #9
Night_Angel
 
Аватар для Night_Angel
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 684
По умолчанию

Там учаться либо у кого реально призвание, либо у кого реально не мало денег Парень один на 1-ом курсе 3 года учился До сих пор там...
Бюджетные места выкупаються ещё далеко до окончания 11-го класса. Ещё есть скащюха для деревенских, их берут туда, но потом они фельдшерами в своих сёлах трудяться. Типо контракта
__________________
Не бойся своих желаний...
Night_Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 16:16   #10
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Night_Angel Посмотреть сообщение
Бюджетные места выкупаются ещё далеко до окончания 11-го класса. Ещё есть скащюха для деревенских, их берут туда, но потом они фельдшерами в своих сёлах трудяться. Типо контракта
Такие слухи в конце 80-х тоже ходили. Только вместо слова "выкупаются" было слово "уходят по блату".
Деревенские, тувинцы, эвенки (из отдаленных районов) - они всегда шли вне конкурса, главное было для них сдать экзамены не на 2. После окончания ехали в свои края работать.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поступление СФУ Ромео Работа, услуги 7 29.03.2010 00:55
Поступление Ренат Образование 10 17.10.2008 14:18
Поступление! в Универ... just` Образование 34 29.07.2008 11:50
Кплеты Евы кто знает поделитесь Mikolay Музыка 0 26.07.2006 01:06


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири