forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2006, 01:39   #31
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию Розовый снег© ч3. Дождь

А по ночам шел дождь. В одну из таких ночей, он зашел в кафе. Сел у окна, закурил сигарету и заказал чашечку кофе. Гляда на мокрые стены города, на мокрые огни фонарей, он старался забыть, что произошло недавним субботним солнечным днем.
Как обычно, в субботу, он вышел прогуляться, дойти до газетного павильона, что через дорогу, пройти мимо витрин магазинов, расположенных на первых этажах жилых домов, пройти мимо небольшого парка, где чудливые мамаши гуляют своих чад, а заботливые хозяева своих питомцев. Солнечные лучи бликами отражались от луж после ночного дождя, заставляя прохожих щуриться. Вот мимо пробежали мальчишка с девчушкой, такие веселые и беззаботные, крича, смеясь кидаясь в другу друга листьями, только начавшими опадать с деревьев. Он присел на лавочку, достал сигарету и задумчиво посмотрел на деревья... внезапно, он отчетливо увидел картину...
Шел дождь, барабанил в окна домов и витрин закрытых магазинов и ночных кафе. Девушка, в красном платье и синем пиджаке одиноко семенила по мокрому тротуару, мокрым было все вокруг, даже свет из окон и тот был мокрый. Прикрываясь мокрой газетой она небрежно перепрыгивала через лужи и ручьи, стекавшие в водостоки. Где-то впереди ее лязгнул колокольчик входной двери кафе и вышли двое молодых, нетрезвых молодых ребят, громко смеясь и размахивая руками, они о чем-то спорили. Завидев девушку, они замолчали, через секунду хохот нарушил монотонный шум воды. Они двинулись в ее направлении. Увидив, что к ней навстречу идут два пьяных подростка, девушка попыталась перейти на другую сторону дороги, но подскользнувшись на листке мокрой бумаги, выронила сумочку. Она нагнулась чтобы поднять ее, но один из парней в два прыжка настиг ее и схватив ее за волосы швырнул ее на землю. От страха дыхание сперло, она не смогла закричать. Первый подросток подняв ее за волосы, стал что-то шептать ей на ухо, но она не слышала, страх сковал ее чувства, она могла только смотреть и бояться. Второй подняв ее сумку, размахнулся и ударил сумкой ей в живот. Ее скорчило от боли, но она осталась висеть в руке первого подростка. Раздался громкий хохот. Им было весело. Тот что держал ее за волосы, потащил ее за угол, между зданиями, где размещались мусорные баки и забор закрывающий внутренний дворик. Он швырнул ее об тот самый забор лицом. По ее лицу заструилась кровь. Она лежала под забором, как беспородная и бездомная собака. А они наносили удары ногами по всему ее телу, в живот, в бока, по голове. В ход пошли крышки мусорных баков, доски и части строительного мусора. Из-за шума дождя, ударов, пьяного смеха еле слышался хруст ломающихся костей и стоны полуживой девушки. Струи крови вместе с реками воды пересекали тротуар и уходили с остальной водой в ливневые стоки в канализацию...
Он закрыл глаза и вся эта картина что привидилась ему в парке снова пронеслась перед глазами. "Счет пажалуйста!" услышал он за спиной пьяных гогот. Обернувшись он увидел двух молодых парней. Пора, - промелькнуло в голове, - надо успеть до них.
Оставив, плату за кофе и чаевые на столе, он накинул плащ и шляпу, лязгнул колокольчик на двери и улица встретила его сыростью и прохладным дождем. Он зашагал навстречу девушке, которая шла где-то там, впереди, а в кармане плаща он сжимал лезвие, которое предназначалось для ее нежной и белой кожи такой тонкой шеи..


now listening: Deadyшки - Янис "PoR.no"
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 19:56   #32
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

Мне приснилось, как меня ночью одолели блохи. Довольно жуткое зрелище. Никогда не думал, что 4-5 маленьких насекомых-паразитов смогут довести до паники. Мойтесь анти-блошиными шампунями. Сочувствую собакам
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 20:51   #33
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

говорят, что работа от всего отвлекает: от плохих мыслей, от каких-то обид, от нехорошей погоды; приходишь домой с хорошим настроением - я дома, ура - ну и что, что уронил стремянку на ногу, что осколок камня из под пера перфоратора выскочил и больно щелкнул по лбу, что весь день был голодный, что с утра не выспался и снились кошмары. Зато я хоть уставший, но довольный.
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 08:33   #34
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

вам забивали гвозди в затылок?
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 09:44   #35
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

я вижу сны о не моем детстве. в них и радость, и разочарование, и боль, и счастье. чувствую себя подавленным.
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 23:02   #36
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

посмотрел интересный ролик о боге, которому выпала доля исправить момент жизни некоторых людей.. странный взгляд на бога, но мне он нравится..
богов ведь много?
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 09:19   #37
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

Странное дело. Не могу бегать во сне. Точнее могу, но очень медленно, как будто пробираясь сквозь течение или какой-то кисель, хотя хожу с нормальной скоростью. Я знаю, что тороплюсь, надо бежать, но бегу я с такой же скоростью что и иду.
А еще стали сниться старые сны, но в них уже по-другому происходят дела. Основная сюжетная линия та же самая, но некоторые детали совсем по-другому проходят. Как будто параллельное измерение сна.
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 16:04   #38
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

now listening: Dimension 5: Transdimensional - Psychic Influence [07:22]


Плющит..
Закрываю глаза и путешествую сквозь вселенные..
Энергия звезд приятным теплом розовых лучей проходит сквозь меня и согревает мои внутренности, теперь не так холодно, как в самом начале путешествия..
Я слышу голоса эпох, цивилизаций. Я как маленький хватаюсь за хвост комет, я управляю ими как воздушным змеем. Вокруг меня роятся стаи астероидов, глухо ударяясь друг об друга. Большие звезды, маленькие звезды, туманности, спирали. Какая красота!
Так тепло и радостно. С Земли они такие маленькие, а тут такие могучие, сильные, страстные..

Как жаль что это всего лишь у меня в голове...
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 19:02   #39
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

сегодня смарел телефизор, нажал на канал с клипами, там показывали Анжелику Варум.. есть какое-то сходство http://forum.rastrnet.ru/member.php?u=1988


now listening: xerox and illumination: Trance Psychedelic Exp Vol03 CD - bass tribe [08:01]
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 23:30   #40
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Track Посмотреть сообщение
Очень многих приятно послушать. Даже клубную музу ( DJ Дождик...)!
жесть анальная..






now listening: 003. DJ Krush - [Stepping Stones: The Self-Remixed Best (Soundscapes) #03] Elapse [05:08]
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири