forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2007, 22:39   #121
Евгения
The Calm....
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 356
По умолчанию =)

Всем привет... Я снова с вами. Так плохо без интернета было и форума. Ну ничего скучно мне не было.
У меня сегодня аттестация была, пять получила конечно же за изделие, я рада, надо отметить повышение моего разряда. Осталось учиться ровно 15 дней и каникулы. И Новый год. Здорово, отмечу Новый год с Путиным, наверное.
__________________
Tell Me Why?!
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги!
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 22:55   #122
Евгения
The Calm....
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 356
По умолчанию

Моя любимая, добрая бабушка купила мне теплые колготки, а на коробке вот что написано, я смеялась. Тепло мне обеспеченно.))
Изображения
Тип файла: jpg Фото001.jpg (39.2 Кб, 73 просмотров)
__________________
Tell Me Why?!
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги!

Последний раз редактировалось Евгения; 11.12.2007 в 22:58.
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 23:58   #123
Евгения
The Calm....
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 356
По умолчанию Мечта!

Способность мечтать - так же как и смеяться - исключительно привилегия человека.
Предаваясь мечтам, важно не переусердствовать. Не следует день и ночь думать о желаемом. Иногда очень полезно отпускать мечту в "свободное плавание". И если твоим грёзам суждено сбыться - они сбудуться!
Мечты - это не уход от действительности, а скорее средство приблизиться к ней.
О своей мечте думай как о почти свершившемся событии - мысли, как известно, материальны.
Чтобы желания исполнялись, нужно ясно понимать, чего ты хочешь на самом деле.
Если осуществление мечты зависит только от тебя, воплощай её как можно скорее! Будешь тянуть - пропадет желание!
Когда ты выстроишь четкий и очень подробный план, мечта не будет казаться такой уж недостижимой!
__________________
Tell Me Why?!
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги!
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 14:02   #124
Евгения
The Calm....
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 356
По умолчанию

На экскурсии сегодня была, там ярмарка какая-то, ничего интересного не увидила. Завтра опять на экскурсию только уже в музей леса, меня обещали оставить там, привязать к дереву, ну-ну посмотрим. Может и не вернусь.
__________________
Tell Me Why?!
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги!
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 23:14   #125
Евгения
The Calm....
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 356
По умолчанию =)

Кушаем бананы.
Бананы содержат множетсво микроэлементов, в том числе и калий. Давно известно, что бананы - замечательные антидепресанты.
Бананы стимулируют перистальтику кишечника, помогают пережить магнитные бури.
Бананы полезны и питательны, но именно поэтому их не рекомендуют включать в рацион людям, желающим похудеть. Содержащие в банане микроэлементы задерживают расщепление жиров, поступающих с пищей, такие жиры легко откладываются и не выводятся, поэтому нежелательно одновременно с бананами есть жирную пищу.

Не просто так я тут про бананы пишу, очень люблю их, для меня банан на завтрак - основное блюдо, заряжающее энергией и хорошим настроением на весь день. У меня даже чай банановый и жвачка. Меня подруга банановым жуком называет.
__________________
Tell Me Why?!
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги!
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 15:24   #126
Евгения
The Calm....
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 356
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
На экскурсии сегодня была, там ярмарка какая-то, ничего интересного не увидила. Завтра опять на экскурсию только уже в музей леса, меня обещали оставить там, привязать к дереву, ну-ну посмотрим. Может и не вернусь.
Ну что же, к дереву меня не привязали.)) И я очень рада. В музее понравилось очень. Люблю музеи у которых есть своя история. Экскурсовод интересно всё рассказывала, загадки загадывала и анегдоты рассказывала в тему. Я теперь знаю историю о папоротнике, он оказывается и правда цветет, я думала цветы у него белые, а оказались зеленые.)) Фонтан желаний был, я загадала желание.))
Фотик дома забыла, пришлось на сотик фотать.))
Изображения
Тип файла: jpg Фото007.jpg (60.4 Кб, 45 просмотров)
__________________
Tell Me Why?!
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги!

Последний раз редактировалось Евгения; 07.01.2008 в 03:10.
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 21:03   #127
Евгения
The Calm....
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 356
По умолчанию

Устроить бы себе уже каникулы и Новый годик.))
http://forum.rastrnet.ru/showpost.ph...&postcount=236
Во..) Тема, ёлку поставить пора, мыши у меня уже есть.)) Мандаринов и шампусика не хватает, но это не проблема. В этом году обязательно живую ёлку надо поставить и наредить её фруктами, осуществить свой сон.
Цитата:
Взаимоотношения: 70%

Смысл жизни: 100%

Познание: 60%

Героическое: 90%

Романтическое: 90%

Юмор: 80%

Прекрасное: 60%
Интересный тест.
__________________
Tell Me Why?!
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги!

Последний раз редактировалось Евгения; 23.12.2007 в 18:21.
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 23:04   #128
Евгения
The Calm....
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 356
По умолчанию =)

Эх... Как-то тяжело всё. Тяжело принимать решение. Но так будет лучше, не только для меня.
Мысли вслух...
А вы знаете, когда люди поют? Жду комменты.
Цитата:
Когда хотят, тогда и поют
Цитата:
Я когда пьяный могу не только петь, но и исполнять эротические танцы )))
Цитата:
люди всегда пают))))))
Цитата:
Наверно когда как свиньи пьяные
Цитата:
1) когда им хорошо 2)когда им очень хорошо 3) когда им очень-очень хорошо 4)когда они хотят достать другого (по себе знаю) 5)когда душа поет ну и 6) в душе :Р
Всё правильно, люди поют, когда они счастливы. Я когда по телефону разговариваю, часто пою.
__________________
Tell Me Why?!
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги!

Последний раз редактировалось Евгения; 18.12.2007 в 13:03.
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 15:55   #129
Евгения
The Calm....
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 356
По умолчанию

Моя судьба - это:
Предопределенность
23 %
Свобода выбора
77 %
Перед вами отражение ваших же представлений о Судьбе. Чего получилось больше: Предопределенности или Свободы выбора? Философы считают, что в человеческой судьбе присутствует и то, и другое.


Предопределенность существует, но в ней нет ни боли, ни тревоги. Такая Предопределенность несет в себе радость и жизненную силу, ибо указывает нам новые пути и новые дали, пока недоступные нашему пониманию, к которым мы должны приближаться шаг за шагом, даже неся с собой все свои боли и страдания. Эта неизбежная Судьба дает нам толчок, чтобы идти и идти навстречу загадочной Метаистории, которую мы не можем понять, но которую каждый из нас в глубине своего сердца чувствует.

Но все это может прекрасно сочетаться с нашей свободой выбора, которую мы также должны понимать не как нечто абсолютное, а, скорее всего, как нечто более или менее относительное. В рамках великого метаисторического продвижения по пути эволюции мы можем создавать нашу собственную историю, и мы в ответе за все, что создаем, и за все, что делаем. Ибо хотя, с одной стороны, верно, что все повторяется, движется и возвращается на круги своя, с другой стороны, ничто никогда не повторяется таким, каким было прежде. То, что происходит сейчас, в данный момент, — уникально и неповторимо. В таком виде и в такой форме оно никогда больше не вернется, и в каком-то смысле оно, на самом деле, никогда не существовало. Поэтому каждое мгновение ценно и священно именно в том, что мы из него делаем здесь и сейчас, поскольку оно никогда больше не повторится таким, каково оно в данный момент. И потому мы в ответе за то, что сейчас с нами происходит, за то, чтобы не опускать руки и не опускаться самим. Ибо тот, кто, полностью веря в неизбежную судьбу, позволяет, чтобы его уносило течением жизни, рискует превратиться в бревно, которое может разбиться в щепки. Каждый человек имеет шанс, возможность идти по пути согласно своему ритму и своим способностям; но, какими бы ни были его ритм и способности, он должен двигаться вперед, постоянно совершенствуясь и очищая самого себя. Есть люди, которые плетутся по пути еле-еле, есть другие, шагающие решительно и прямо. Есть люди, которые ступают по пути, опираясь на всех окружающих, а есть другие, идущие так, чтобы остальные могли на них опереться. Есть люди, для которых вовсе не важно, будут ли они идти по головам других и сколько людей пострадает, пока не осуществятся их интересы и желания. Но есть другие, для которых не важно, сколько людей пройдут по их головам, если таким образом можно помочь им продвинуться по пути. Не все люди одинаковы, уравниловка — это один из «мифов» ХХ века. Все мы разные: у нас разные лица, разные вкусы, разный образ жизни. Но это не значит, что мы противостоим друг другу, что мы друг для друга враги. Именно благодаря различиям мы можем объединить все элементы, которые нужны, чтобы продвигаться по пути эволюции.
Цитата:
зуб даю - только считанные единицы дочитали до конца этот пост. Ибо, длинно и ваще хз... %)
Это для меня пост. А ты дочитал до конца этот пост? Зуб давай сюда.))
Цитата:
предыдущий пост не дочитал. у меня оперативной памяти мало - только на пару предложений хватает, не больше
Честно говоря я сама его не весь прочитала.)
__________________
Tell Me Why?!
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги!

Последний раз редактировалось Евгения; 20.12.2007 в 19:20.
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 18:20   #130
Евгения
The Calm....
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 356
По умолчанию =)

Жесть. Завтра зачеты одни зачеты, поеду к одногруппнице готовиться, вместе веселее.
А сегодня классный руководитель совсем мозги запарила, она как вампир, всю энергию забирает, я её избегаю, а толку.
У кого-нибудь есть песни Ирины Аллегровой?? Поделитесь пожалуйста..
Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Завтра зачеты одни зачеты, поеду к одногруппнице готовиться, вместе веселее.
Приехала, вообщем ничего мы не делали, почти, лично я сидела вырезала фигурки из бумаги с её племянником.)) Племянник, кричал на всю квртиру: "Енечка моя любимая".)) Так мило..))
К зачету я всё равно готова можно было и не ехать никуда, волноваться нечего..
__________________
Tell Me Why?!
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги!

Последний раз редактировалось Евгения; 22.12.2007 в 12:35.
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евгения отрадная Rambo В поисках музыки 1 29.11.2007 20:58
реферат на тему" история создания Евгения Онегина " DaMnaTioN Объявления 0 18.09.2007 18:33
Евгения Власова; группа "Белый день" K!ana В поисках музыки 2 25.05.2007 14:50
Волконская Евгения - Ничего не обещай MebiuS В поисках музыки 0 02.03.2007 18:02


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири