forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 22:22   #461
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

неважно, что между нами несколько тысяч километров.
неважно даже, что у меня весна наступила на четыре часа раньше, чем у тебя.
неважно то, что я в своей комнате пью чай с бергамотом, а ты на крыше многоэтажки тянешь уже которую сигарету.

важно то, что мы одновременно нажали на play и у нас в эту самую секунду играет одна и та же песня. наша любимая.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 18:16   #462
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

я говорила,что любимый звонил?)) сказал 15 мая приезжает. даже и не верится.

+вчерашняя ночь. Замечательно. Только Вера поди сильно распищится при следующем разговоре со мной.
Ну что ж. Да и Дима хорош

А ещё. сегодня. читала личные сообщения бабайки. С Юленькой..
"-я тебя не могу забыть!...-и я тоже.хотя я и не пытаюсь!"..ну точно.

А завтра в Новосиб.счастье.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:00   #463
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию мини-отчет.

Новосибирск.
Ехали туда в фирменном,новом и комфортном поезде "Красный Яр". С розетками,с открывающимися окнами,и со всеми-всеми удобствами.. Еды набрали настолько много,что потом сами пожалели))..В принципе,самую-самую первую поездку на поезде можно назвать успешной. Я думала после поезда стук колес ещё будет у меня в голове,но поезд настолько плавно передвигался,что даже уснуть было более чем реально.
Приехали. Начали искать жилье. Сначала добрались до гостиницы,но она оказалась некомфортной,отсекли вариант с гостиницами,и сняли квартиру посуточно. Квартира попалась в центре города,на Чеховой. 26-этажный дом,красота.. Жили-жили,не тужили.
В этот же день отдали документы,на следующий день забрали уже готовые.
Каждый день сидели в разных кафе. Что тольконе прбовала за эти дни..)) И лазанью со шпинатом,и тирамису,и горячие роллы(наконец-то!),и давно-давно хотела попробовать мохито,и все-таки попробовала.. с желе "веселый гном" вобще отдельные воспоминания...))
Метро-это вообще нечто!..настолько классно,что не передать словами..)
Вообще,город сам по себе нельзя назвать современным. Красноярск в плане развития дизайна горазде круче. В Новосибирске до сих пор висят какие-то древние вывески,нет различных цветных плакатов,и реклама более менее скромная. Очень-очень много кофейн. Большое значение уделено высоткам. Их прям много..)
Люди в Новосибирске как-то гораздо спокойнее,чем тут у нас. Все какие-то замкнутые,деловые,в своих мыслях. Совсем мало кто курит на улице. Очень очень редко на глаза попадаются курящие люди. И кстати,супермаркетов почти нет. То что у них называется "супермаркетом",у нас это просто тухлый магазинчик.
Обратно возвращались на том же удобном поезде.И вообще,неплохо провели время..я довольна
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 01:09   #464
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Не ну а что я? Я не против. Живи,люби.
Главное не смотри на меня так пожалуйста. Я тут не причем.
Я тебе больше совсем ничего не должна.

"даже я это помню.." Да что ты вообще можешь помнить?...
конец сказке. и Юля твоя-фуфло.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 11:30   #465
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Все пора завязывать с этим.
Стыдно вдруг стало мне.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 12:01   #466
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

А я замуж выхожу.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 23:45   #467
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Приехала с дачи. Было все настолько отлично,что даже не описать!
Очень-очень порадовала компания,наипрекраснейше провели отдых..)
И действительно,так отдыхать гораздо лучше,чем с ролтоном и водкой.
Жаль,что наши ребята оказались вредными,совсем-совсем обиделись,и решили назло собрать всех и пойти на квартиру. Ну да и ладно..)) И без них было неплохо!)))

Цель: докурить пачку кента,и не курить совсем.


Жду тебя, как пустыня ждет дождей, как парус ждет ветра, как ждут новостей...(с).

Последний раз редактировалось AlinkA; 10.05.2010 в 00:43.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 14:04   #468
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Характеристика имени Алина: Алина самолюбивая, гордая, несколько деспотичная женщина. Она всегда уверена в том, что для неё открыты все двери. Поражение Алина терпит только тогда, когда теряет веру в свои силы. Она тонкий дипломат, и пользуется этим качеством во всех ситуациях.
Женщина с этим именем обладает хорошо развитой интуицией, легко понимает глубоко скрытые тайны окружающих, умеет держать себя в руках, способна выпутаться из трудных ситуаций. У неё железная воля. Секс не является для неё целью жизни, и она относится к нему прагматично, воспринимая его скорее умом, чем сердцем. Алина осознает свою привлекательность, отличается хорошим вкусом, может подать себя и заставить окружающих обратить на неё внимание.
Имеет тонкое чутье на мужчин. Излучаемая ею сексуальность не соответствует истинному половому влечению. Нередко интимная близость служит инструментом, с помощью которого она получает то, чего ей не удается добиться другим путем.От природы Алина наделена многими способностями, но не всегда может их осознавать. Если она верит и любит, то может перевернуть горы, но если разочаровывается, то все превращает в развалины.
При внешней привлекательности в её характере много мужских черт. Замуж Алина выходит поздно. Она умело ведет домашнее хозяйство, но из-за тяжелого характера не уживается ни со своими родителями, ни со свекровью.Всегда стремится к лидерству и в коллективе. Ее часто бросает из одной крайности в другую, поэтому ей противопоказана преподавательская деятельность. Она достигает профессиональных успехов в медицине, архитектуре, журналистике, музыке, бизнесе. Слабое место организма желудок.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 02:00   #469
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Наверное,наши отношения можно теперь уже назвать враждебными
Как-то глупо и по-детски себя так вести. Но на самом деле чувствуется месть. Все эти бессмысленные фразы по типу "а я бы ударил за такое",или "только Алину не зови с нами" ударяют. Ну раз ты решил играть так,то и в ответ получишь тоже самое. Хотя,на самом деле это не красиво. Да и если бы тебе совсем было "все равно" ты бы не вел себя, как 13-летний мальчишка.
А друг твой мне порядком поднадоел. Я и не думала,что все зайдет настолько далеко.
Хоть мне и неприятно и противно,но ведь назло тебе..И это радует
С Димкой зато хорошо погуляли и вообще,северный ночью такой безлюдный оказывается..

Хочется Henri IV Dudognon Heritage ))
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:26   #470
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Может кто-нибудь является истинным патриотом,и знает всех олимпийских чемпионов Красноярского Края?
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири