forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2005, 22:54   #41
Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy

Что ты почувствуешь после измены глядя в безоблачное,чистое,девственное небо...слушая журчание воды в реке....слушая пение птиц...неужели ты не осознаешь что ты не идеален а ведь бывают мгновения как и в тебе так и в мире....когда ты чист перед собой...перед всеми....
измена это прежде всего ложь самому себе....
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 22:55   #42
KvaKsi
Вредная смешинка:)
 
Аватар для KvaKsi
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 748
По умолчанию

Ндя...ну и темку подкинули...
У кого то совесть дремлет
__________________
МЫ ВМЕСТЕ !
@лис@
KvaKsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 22:58   #43
Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KvaKsi
Ндя...ну и темку подкинули...
У кого то совесть дремлет

да бывают грустные моменты в жизни о которых тоже можно поговорить...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 23:01   #44
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air_Ocean
да как видно все такие хорошие, видать время не подошло открыть тайны...
бум ждать...
Ну...трудно признаться в измене, даже так, не глядя никому в глаза
Вожможно только мужчины в кругу своих друзей хвалятся победами, а стоит сейчас девушке сказать, что она изменила своему парню...да тут такое начнется
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 23:03   #45
baCHeloR
нормальненько!
 
Аватар для baCHeloR
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для baCHeloR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amazonka
Ну...трудно признаться в измене, даже так, не глядя никому в глаза
Вожможно только мужчины в кругу своих друзей хвалятся победами, а стоит сейчас девушке сказать, что она изменила своему парню...да тут такое начнется
да какие победы
это же поражение перед женщинойперед самим сабойкак тут хвастаться,хвалиться,так уж,втихомолочку погоревать(опять женщины сильнее оказались,совратили)
__________________
жизнь пустяк!но вот последствия!!
baCHeloR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 23:05   #46
KvaKsi
Вредная смешинка:)
 
Аватар для KvaKsi
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amazonka
Ну...трудно признаться в измене, даже так, не глядя никому в глаза
Вожможно только мужчины в кругу своих друзей хвалятся победами, а стоит сейчас девушке сказать, что она изменила своему парню...да тут такое начнется
Согласна с Amazonka,зная прошлые свои ошибки (моменты откровения) за которые все тут же бросяться учить,как надо правильно жить
В этой теме позвольте промолчать :x
__________________
МЫ ВМЕСТЕ !
@лис@
KvaKsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 23:09   #47
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Точка
Чтобы мне признались в измене? Ни за что! Я лучше буду жить в неведении.
Чтобы простить измену, даже (тем более) при безграничной любви, нужно переступить через себя, через свою гордость, принципы... Тяжело.. невозможно...
Те, кто признаются в измене - не ценят своего партнера, или не понимают серьезности своего поступка.
Те кто врут - не ценят своего партнера, а не те кто не признаются в измене...

Сам я никогда не изменял и не собираюсь изменять...один из моих принципов...если уж мне захочется это сделать...я расстанусь со своей девушкой...честно ей скажу что у меня нет к ней чувств и уйду к другой...к сожалению пережив любовь (как я считаю) что то отношение изменилось в этом плане...но врать никогда не собираюсь...лож гораздо больше рождает грязи чем сама даже измена...себя уважать не буду если буду так поступать…если не буду других уважать…как можно тогда себя вообще уважать?
Изменой я считаю не просто переспать или поцеловаться, а так же чувства к другому человеку...когда девушка еще не целовала его уже знает что с тобой она больше уже не будет...всегда стараюсь расстаться по хорошему...пару раз попадал в такие ситуации...девушки легкого поведения...правда уже заранее знал что мы расстанемся...не знаю на что надеялся даже
Больно когда тебе изменяют, поэтому никогда не буду изменять зная какую боль можно причинить человеку...и девушек прошу честно говорить чтобы не скандалом закончилось…опыт подсказывает что все когда-нибудь узнается и тогда я даже человека этого знать не захочу…
Сам был любовником у одной девушки…бранил себя все это время но она стоила того чтобы за нее бороться…и у меня тогда не было девушки…

А хорошие стороны у всего можно найти...для меня нету хорошей стороны в измене...для кого то вроде всяких Казанов, которые меняют девушек каждую ночь это будет полезным...опыт в постели и все такое...хотя несколько раз уже убеждался что опыт тоже не самое главное...опыт можно приобрести за ночь...всего за одну ночь...для этого нужно по настоящему любить...ИМХО но тем не менее...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 23:13   #48
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня парочка пацанов есть знакомых...не знаю чем они нравяться девушкам...но они успешно говорят что любят одну девушку, но тем не менее на дискотеках об этом забывают...один понял уже свои ошибки после того как я его достал с этой темой хотя не так чтобы достал просто парочку советов дал и рассказал как мне фигова была...

Кстати забыл сказать что сам измену один раз простил…не жалею конечно об этом…потом было круче…но на всегда запомнил что все можно прощать, но только не ИЗМЕНУ!

З.Ы. Тогда наивно и очень сильно любил…
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 23:51   #49
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иваныч ну...что могу тебе ответить интересный у тебя пост...
1 - Я не пью...ВООБЩЕ!
2 - Я не курю...пробовал...НО 100% знаю что не буду никогда больше...и стараюсь избегать пассивного курения...
3 - На самом деле ни разу не изменял...
4 - прикинь я не грешен
Не суди как бы по себе о других
Если вот тот парень и согласиться то я 100% уверен что я откажусь...ни один раз это уже проходил...просто мягко говорил что мне это не нужно и уходил...бывают наглые вообще через всех лезут чтобы поцеловать...ну их...зачем мне кто то если у меня есть девушка?
Смысл жениться если потом изменять?
Жену надо на руках носить и каждый день ей цветы дарить...пускай гвоздику, но с любовью...а не изменять...ИМХО...
Все же Иваныч можешь мне не верить...или считать что я болен на одну из головушек зато это Я!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 23:58   #50
ROCKfor
Новичок
 
Аватар для ROCKfor
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 349
Отправить сообщение для ROCKfor с помощью ICQ Отправить сообщение для ROCKfor с помощью MSN
По умолчанию

Измены действительно разные. Я могу (но с огрооомным трудом) переступить через физическую измену, но с духовной сразу .
А еще я глубоко убежден, что если уж сходил налево, то об этом ну вааще никак девушка не должна знать. Если догадалась или узнала что-то - отмазывайся до последнего.

Пыс. Ой. Запостил сообщение и увидел, как оно далеко. Прочитал-то только первую страницу . Поэтому если повторился, сорри.
__________________
Сначала трижды подумай, а потом промолчи

Последний раз редактировалось ROCKfor; 17.03.2005 в 00:02.
ROCKfor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как вы относитесь stas Общий раздел 51 02.06.2008 00:36
Как вы относитесь? SairuS Кинематограф и Телевидение 8 14.02.2008 02:28
Как вы относитесь к пьяным??? АрА Общий раздел 101 04.06.2006 15:57
Как вы относитесь к б\у сотовым? Alexx Мобильный мир 17 22.12.2005 02:20
Как вы относитесь к учителям? Sosedka Общий раздел 3 16.02.2005 21:22


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири