forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 22:43   #321
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Сегодня подруга первый день ездит на машине. Подвезла меня до дома - ощущения не совсем обычные, чувствуется торжественность ситуации Очень рада за неё

Встретила рассвет в выходные. Да, это было полезно
Ещё и тепло было, и ветер именно такой, какой надо. Здорово.

Интересный период в жизни. Только я всё равно не сломаюсь, как бы вы ни хотели, и что бы ни говорили.

Уже совсем скоро. В пределах месяца. Не буду уточнять, о чём речь, всему своё время.

Вчера уточняла особенности замужества. Всё даже проще, чем я думала. Вот и отлично, тем более реализуема задумка

И напоследок.
"... и ради бога, перестань мне сниться"(с).
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:11   #322
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Играя на два фронта не получится ни качественной игры, ни нужного результата. Доверия, соответственно, никакого. Развлекайтесь дальше, буду смотреть на этот бесплатный цирк.

Почему всё время, когда я задумаюсь о чём-нибудь, найдётся человек, решивший, что у меня всё плохо или что-то случилось? У меня правда всё хорошо Я просто думаю

Вчера забрала свой телефончик из ремонта. Урра, наконец-то. Соображает туговато, кнопки тугие. К раскладке заново привыкаю И очень непривычно, что корпус не выезжает, как у ископаемой нокии - ею было очень удобно баловаться Так что теперь снова могу отвечать на звонки.

В нём нашла старые сообщения. Такие... исторические

Единственное, что меня немного печалит - то, что я потеряла одного человека. Вместе с доверием и всем прилагающимся. Не хватает.

Каждый день хочется спать вне зависимости от того, во сколько легла. Уа..

Нужен кабель USB-USB. Хм-хм. А без него малыша не переустановить. Надо искать...

Сегодняшний "напоследок". :-ь
Всё будет хорошо.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 14:21   #323
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Хорошая, тёплая атмосфера, компания - хорошо отпраздновали день рождения знакомой. Даже не смотря на то, что между собой были практически незнакомы

Пожалуй, следующий футбольный матч надо посмотреть в людном месте - интересно изучить массовую атмосферу и эмоцию По крайней мере, предматчевое состояние города мне понравилось

Говорят, надо всегда идти вперёд. Угу, только вот на развилке надо ещё выбрать правильное направление. Надо подумать и понять, чего хочу...

На английском в универе почему-то скучно. Может, из-за специализации. А может ещё почему-нибудь Вчера пока читала текст, вобще уснула. Проснулась, когда меня попросили модерировать разговор. Эмм..
Похоже, надо раньше ложиться спать в течение недели

USB-USB нашла. Теперь нужен внешний DVD. Гм. Надо бы побыстрее малыша вылечить, а то неудобно без него - ни почитать, ни посмотреть ничего.

В пятницу, пожоже, перечитала Акунина. Изъяснялась на его наречии, чем изрядно повеселила одногруппниц

Вот. Продолжим наблюдения..
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 00:01   #324
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
"Чем дальше в лес, тем толще партизаны"(с) на современный лад.
Нью, значит нью, только и всего

Снегопадище сегодня божественный был. Просто на десять с плюсом. Аы)

Прочитала "Игры демиургов" Бормора. Понравилось - интересно пишет. Поняла почти всё. Надо найти ещё пару его книг)

Живя, ты только спишь и видишь сон...

ЛЕкции по психологии массовой коммуникации сбивают с толку относительно воспитания детей. Это ж надо прямо хорошо разобраться, как поступать - а то лишнее движение, и всё. Вот как меня такую воспитали, интересно?

Всё хорошо :*
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:14   #325
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Вот и открыт сегодня зимний сезон торжественным валянием в снегу близлежащего леса. Ура, товарищи!) Снегу по колено, кое-где так и вовсе плавать можно

Дочитала "Любовника Смерти" Акунина. М, нравится
Надо определиться, что читать дальше - Распутина, Сумерки в оригинале или по программе - "Женитьбу Фигаро" и ещё что-то. Хмм.

Если бы в пятницу вечером на наш колодец свалился метеорит и убил всё живое, я бы ничуть не удивилась. Я бы даже сказала, что, фигурально выражаясь, он был близок Но.. не в этот раз)

Интересно, у него когда-нибудь бывает всё хорошо или он только играет?

Суббота была хороша. И средний круг, который получился самым удачным. Прямо хо-ро-шо.

Спааать. хочется.

Настроение самое подходящее - тихое и спокойное. Вот оно, затишье перед бурей)

Сегодня символичное число. Улыбаюсь) Всё было не зря.

Люблю тебя:*
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 10:32   #326
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
15 часов сна. Что-то не так, по-любому.

2 дня карантина. А мы уж думали, нас не закроют..)) На учёбу теперь только в пятницу. От-лич-но)

Закончился фестиваль в Гренаде. В результатах пара неожиданнойстей. Молодцы)

Вчера было такое восхитительное утро! Погода - просто сказка) Наконец-то выбрались с третьего места на второе - ура!


_____________________________________________
Сегодня не стало Славы Глюка. Вечная память талантливому человеку.




Скоро Новый год. Как-то слишком скоро..
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 01:18   #327
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
Post отрывки.

Здравствуйте.
Ещё неделя карантина. "В банку для бедных.*дзинь." (с)
Больше всего непонятно: сессия тоже сдвинется или нет?

Снег хлопьями на ресницы. А ни с кем. Да, именно "нИ".
Потому что нет.

Для "просто так" не вижу смысла.

"Как у вас всё сложно и запутанно"(с).

Есть одна замечательная песня..
По губам
Я прочитаю всё,
Что ты
Сказать
Хотела мне..
И нам осталось вспоминать,
О том, что... там-тарам-там-там, и только тум-турум-тум-тум, и только там-тарам-там-там, и только тум-турум-тум-тум.

И вот пришла весна,
И оцвела сосна,
И ты идёшь ко мне,
И ты опять одна.
Но я не ждал тебя
И всю любовь твою.
Но я опять тебя жду,
Но почему - не пойму.
Вот закончилась осень.
Наступила снова осень.
Снова шишек навалом.
Но мы тебя не бросим.
Я останусь один.
И буду тебя ждать.
Опять до весны.
Опять до весны.


Что происходит?..

Целый день не получается сконцентрироваться.

Глотаю слова.
Сны.

Пора?
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 22:54   #328
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Сегодня неплохо так покатали шары. В "Огнях". Такое запустение, что можно фильмы снимать
Разыгралась только к самому концу. Как обычно

Сегодня праздник. День рождения КВН - 48 лет. Ура.

Сны.. Интересно, как они зависят от того, в какую сторону головой спать

Посмотрела "Книгу мастеров". Артур Смольянинов, сын Ефремова - это лучшее, что было в этом фильме. Просто самое-самое лучшее. Позабавили диалог Ивана с конём, и его же с бабой Ягой.
А в остальном, фильм на четвёрку по десятибалльной шкале.

Снова посмотрела одну из серий "Black books". Ыыы, высший пилотаж

Такие дела. Новостей никаких. Всё
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 23:33   #329
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Добрый вечер.
Хочу вложить сюда каплю тепла в морозные дни
Всё замечательно
Тёплые эмоции. Всё было не зря. Спасибо

фон:Hellogoodbye - Here (In your arms)
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 22:13   #330
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Вторник.
05:50. Сплю. Никого не трогаю Внешний шум, щелчок мышеловки за диваном, ещё 5 секунд шума и тишина. Открываю глаза. В мышеловку попался мышонок. Маленький, сантиметров 10 вместе с хвостом.
Сама я его выкидывать не хочу, да и вобще.
06:00 - 07:00. Попытки уснуть. Попытки уснуть при включенном свете. Безуспешно. Казалось, что клан покойницы вот-вот придёт мне мстить.
Ха, вам смешно. У меня папа утром тоже смеялся) А мне страшно было. Глупо, конечно, но страшно) Хорошо, что ждать надо было лишь час)
07:03. Вдруг из настиной из спальни... родители чуть удивились столь раннему моему пробуждению, и не сразу поверили, но мышку выкинули.

Среда.
Социально-острое. Первая половина дня ушла на получение нового полиса, согласно законодательству РФ. Очередь за новеньким, и ожидание прикрепления к поликлинике. Знаете, что самое страшное в этой ситуации с заменой полисов неработающему населению? Недоинформированность этого самого населения. Слышали о проблеме, думаю, 46%. 87% из них не знают цели замены полисов, которые "вот только недавно получили".
Зато 95% тех, кто всё-таки пришёл, с удовольствием костерят работников здравоохранения и прочих за качество и скорость их работы.
"..да вобще что-попало, ещё планёрку себе какую-то придумали, в течение рабочего дня.."(с)
Я понимаю, что хочется хорошего сервиса. Но в условиях изначального беспорядка в данной сфере можно не строить зАмков на песке, ожидая, что обратившемуся обрадуются, мол, родной, что же ты так давно не заходил, я только тебя и жду весь день. И не добавлять лишнего напряжения своим нервным клеткам. Если это форма развлечения - тогда вопросов нет, каждый волен развлекаться так, как ему хочется. Тут уже вопрос в этичности, гуманности и прочих моральных штуках.

Среда. Вторая половина дня.
День рождения заставить летать ракету из набора опытов Эйнштейна так и не удалось, зато запустили бутылку на колёсах, начали выращивать кристаллы День рождения прошёл удачно

Среда. Третья половина дня.
Третьей половины не бывает, однако, по сути, всё так и было.
Где-то на Авиаторов. 3хчасовой скрип пемолюкса.
7 утра. Линолеум, окраса какого-то светлого дерева. Окружность от упавшего угля для кальяна. Из коричневой, обожженной стала местами голубовата от пемолюкса. Но обожжённости уже гораздо меньше. Пудра, тональный крем, лак для ногтей. Именно так ремонтировался линолеум

Сегодня. Нет, эти серые сволочи по-любому меня доканают. Собиралась выбросить мусор в ведро под раковиной. На верхушке ведра сидит это серое хвостатое и хлопает на меня своими чёрными глазищами.
Интересно, что произойдёт быстрее: свихнусь я или выведутся они?

Каждый день - праздник, правда?
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири