forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2008, 18:49   #161
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
Варф, приступ астмы, которая дает о себе знать исключительно от сигаретного дыма достаточное для тебя доказательство вреда? у меня иногда бывает желание обзавестись балончикам слезоточивого газа, и давать его понюхать тому, кто стоит в толпе, или идет по улице и курит. он свято верит что это его личное дело где курить, а при этом куча народу находящегося рядом, идущего следом или на встречу вынуждены дышать этим дерьмом. и поверь, вы ничем не лучше собачников, которые орут дайте нам цивильные места для выгула, иначе будем срать где хотим". про машину пример не пральный. это не есть место общественное. делай в ней что хочешь, лишь бы это не создавало проблем на дороге.
а знаешь какая у меня зажигалка красивая? Ты думаешь что я вот так возьму и брошу курить когда мне падарили такую зажигалку?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 18:52   #162
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я "за" подобный закон, надоедает вдыхать дым
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 19:39   #163
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
я вот непонимаю чем вам неугодили люди, которые курят на улице например в центре города.
Мне абсолютно ничем... Если бычки выкидываются не на тротуар, а в положенное место - хоть закуритесь.
Курение на улице - это не курение в закрытом помещении. Два шага в сторону и я ничего не чувствую. Меня не затрудняет отойти, по крайней мере я не старушка с обхватом задницы в 140 сантиметров, чтобы затрудняло.
Лично мое мнение, вреда от переедания и лежания на диване, куда больше, чем от курения (разумного, само собой).
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 20:28   #164
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
а знаешь какая у меня зажигалка красивая? Ты думаешь что я вот так возьму и брошу курить когда мне падарили такую зажигалку?
Варф, да разве кто-то говорит о бросании. кури сколько влезет, речь о том, что кури так, чтобы не мешать не курящим. а иначе ты ничем не лучше собаки, что насрала на газон

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Два шага в сторону и я ничего не чувствую. Меня не затрудняет отойти, по крайней мере я не старушка с обхватом задницы в 140 сантиметров, чтобы затрудняло.
знаешь, бывает что минут 5-10 в накуренном помещении без последствий обходятся, а бывает попадется чудо, которое дерьмо курит, и одного вдоха случайного хватает, чтобы долго в себя приходить
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 20:34   #165
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Ох как надоело каждое утро вставать, открываешь окно, ваняет ужасно. Идешь в школу. Открываешь входную дверь и поперлоо. Ужасный запах. Еще удауны есть, которые зажигают сигарету в подъезде и заходят с ней в лифт, от нее дым идет всеравно. Спрасил одного такого "Зачем ты с сигаретой. Тут же написано "Не курить!", а он мне: "А я не курю".
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 20:39   #166
faulen
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 478
Отправить сообщение для faulen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от javeL Посмотреть сообщение
Ох как надоело каждое утро вставать, открываешь окно, ваняет ужасно. Идешь в школу. Открываешь входную дверь и поперлоо. Ужасный запах. Еще удауны есть, которые зажигают сигарету в подъезде и заходят с ней в лифт, от нее дым идет всеравно. Спрасил одного такого "Зачем ты с сигаретой. Тут же написано "Не курить!", а он мне: "А я не курю".
Вообще, или когда идеш по улице а спереди кто-то курит, и вся эта гадость тебе в лицо.
faulen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 20:42   #167
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

нет нет нет, все что вы говорите, это ерунда, просто вы еще не видели мою зажигалку. Черт побери даже мертвый бы встал из могилы, чтобы прикруить от неё
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 20:54   #168
Unknown
Student/Gamer/Jrnlst
 
Аватар для Unknown
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 582
Отправить сообщение для Unknown с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
нет нет нет, все что вы говорите, это ерунда, просто вы еще не видели мою зажигалку. Черт побери даже мертвый бы встал из могилы, чтобы прикруить от неё
Да кури ты на здоровье (гыгы) только у себя дома... А не в общественном месте. Или ты куришь для того, чтобы зажигалкой похвастаться?
__________________

>>>Team Fortress 2 & LEFT 4 DEAD player<<<
>>>Мой блог<<<
Unknown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 21:15   #169
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Я курю там, где возникает потребность покурить и делаю это я без какой либо опасности для окружающих. И никто не будет мне указывать где мне курить.
А если по теме, то вот в аэропорту шереметьево например я курил прямо в зале ожидания. И никому это не вредило, потому что там есть специальная "курилка", которая вытягивает дым и там можно хоть вдадцатером курить одновременно никому не мешая. Вот это цивилизованный подход.
Если государство хочет что то запретить, то оно должно и что то дать, сейчас не 50ые годы, чтобы просто отбирать у людей какие то свободы.
Почему нет государственных реабилитационных центров для курильщиков, куда я например бросая курить, мог бы прийти и заняться тяжелой атлетикой или боксом? Да потому что государству насрать на нас, это просто очередной глупый непродуманный закон. На что он направлен? На оздоровление нации? А неужели нет более действенных способов её оздоровления? Конечно нет, можно только повысить цены на сигареты и запретить курить.
Что дальше? Сухой закон? А сколько народу потравится технарем? Кажется СССР это уже проходил.
Насчет бросить курить- я только за. Но не такими способами нужно это делать. Хоть зазапрещайся, все равно люди будут курить на улице.
Знаете, я вот когда хожу на столбы и курю там, тушу бычок и кладу его себе в карман, а потом выбрасываю в мусорку, когда иду обратно. Думаю не все их тех, кто не курит не мусорит на столбах. Сколько раз я видел срач в лесу после всяких пикников и прочих мероприятий. Знаете к чему я это? К тому, что проблема не в курении, а в культуре, и если человек быдло, то хоть он курит, хоть не курит, все равно он как нибуд нагадит там, где не нужно
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 21:32   #170
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от javeL Посмотреть сообщение
...Идешь в школу. Открываешь входную дверь и поперлоо. Ужасный запах...
А нам запрещали четыре года назад в школе курить... Совсем распоясались там.
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курение Veyron Общий раздел 557 02.12.2011 21:40
Курение в подъезде varel Юридический 13 22.04.2009 00:47
Курение в автобусе Xena Юридический 4 13.03.2008 17:23
html - запрет на скачивание Желко Программируем 20 04.10.2006 19:35


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири