forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2007, 17:54   #41
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
Балин, МАРДЕР..где ты выискиваешь это гадость?
А почему так много мамаш, от которых сбежали мужики? Просто оглянулся и делаю выводы.

Всё перед глазами. И с ментами есть возможность переговорить, и с учителями, и с врачами... И с мамашами, и с папашами.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 18:12   #42
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
А почему так много мамаш, от которых сбежали мужики? Просто оглянулся и делаю выводы.

Всё перед глазами. И с ментами есть возможность переговорить, и с учителями, и с врачами... И с мамашами, и с папашами.
Хахахахах..Да от мамаш бегут мужики, потому что просто по жизни бегучие очень..Я вообще сделала вывод. что с мужиков взятки гладки, все дела семейные на мамаш перекладывают, а потом упреки. что воспитали детей не так.. (пыс теперь ты тоже папаша, вот и поглядим сбежишь или нет)
А по теме....НЕ правда все, нынешнее поколение очень даже хорошее. а вот поколение 80х чуть-чуть подкачало...(имхо)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 18:18   #43
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
страна окончательно избавится от собственной промышленности, окончательно сев на нефтяную иглу, пропивая попутно и лес, и уголь. Вы пойдёте в инженеры, и площадки последних заводов заполнят топорные жигулеподобные изделия, а страна пересядет на иномары б/у.

Удачи тебе на пороге новой жизни, абитуриент!
Как заметил Мардер (обобщу) страна уже катится черт знает куда избавляясь от собственной промышленности и далее по тексту... А кто ей (страной) управляет сейчас? Бывшие пионеры, комомольцы и просто люди получившие образование в прошлом веке, в те времена, когда в школах еще не было все так запущено как сейчас. А молодое поколение только перенимает опыт...
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 18:35   #44
Nikolaevich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
А по теме....НЕ правда все, нынешнее поколение очень даже хорошее. а вот поколение 80х чуть-чуть подкачало...(имхо)
чорт пабери! пойду напьюся, неудачнег... и апстену.
У Ивана истерика - пусть выскажется.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 20:45   #45
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
Да от мамаш бегут мужики, потому что просто по жизни бегучие очень..Я вообще сделала вывод. что с мужиков взятки гладки, все дела семейные на мамаш перекладывают, а потом упреки. что воспитали детей не так..
ИМХО, для меня процессы отсутствия желания учиться, шевелить мозгой, вести себя достойно и хранить семью - суть одни и те же проявления социо-культурного плана направленной насильственной деградации и растлнения русской нации с целью её уничтожения. Зная, откуда что идёт, то есть понимая причины этой гадости, я смогу хоть как-то влиять на этот процесс, хотя б в моей собственной жизни.

То есть - как у докторов: есть причина болезни - можно вылечить пациента. Неизвестна причина - начинаются трудности. Это как мамаша одна таскала дитё по больницам, а врачи ничо понять не могли. Как только созналась, что уронила младенца в ванную вниз головой, когда купала под душем - сразу стало всё ясно.

Что до учеников - повторюсь - они, по сути, жертвы агитации антинародной. Как и папаши. И мамаши. А папаша, чтоб бросить маму с ребёнком - его надо об этом очень хорошо попросить, понимаешь? Очень надо так себя вести, чтоб мужик ясно понял - он тут лишний. И ушёл.

Цитата:
(пыс теперь ты тоже папаша, вот и поглядим сбежишь или нет)
Всё возможно. Учитывая привязанность моей нынешней пассии к передачкам типа ДОМ 2 и РОБОТ-ребёнок. Пока, роясь в причинах, не сильно мучаемся со следствием. А раз я выигрываю это время для себя, спешу наиграться со своим кулёчком любви по максимуму.

Цитата:
Сообщение от Nikolaevich Посмотреть сообщение
чорт пабери! пойду напьюся, неудачнег... и апстену.
У Ивана истерика - пусть выскажется.
чо неудечнег-то сразу? тоже такая же жертва массовой культуры.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 20:54   #46
DanKruzo
хороший и добрый )
 
Аватар для DanKruzo
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1,355
По умолчанию

Всё меняется. Прочитав, первый пост. А что, новые времена наступили, новые технологии и "хочу-не хочу". Но скажу лишь, тем кто в Универы поступает. Там совсем другая жизнь и никто и никакой препод с вами няньчиться не будет, не будет вам говорить что то сдать, это сдать. Ответ их прост "Ты пришёл учиться и тебе это надо, а не мне. Хочешь учиться - учись, не хочешь вали отсюда". Можно, конечно, гулять от сессии до сессии и вам никто и ничего не скажет, им по барабану на ваши проблемы и семейные неукладки и т.д.
__________________
Я против метеоритов! Хватит это терпеть!!!

Последний раз редактировалось DanKruzo; 24.06.2007 в 20:58.
DanKruzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 20:59   #47
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanKruzo Посмотреть сообщение
Но скажу лишь, тем кто в Универы поступает. Там совсем другая жизнь и никто и никакой препод с вами няньчиться не будет, не будет вам говорить что то сдать, это сдать. Ответ их прост "Ты пришёл учиться и тебе это надо, а не мне. Хочешь учиться - учись, не хочешь вали отсюда".

название универа в студию, плз!
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 21:00   #48
DanKruzo
хороший и добрый )
 
Аватар для DanKruzo
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1,355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
название универа в студию, плз!
Да любой Универ в нашем городе.
__________________
Я против метеоритов! Хватит это терпеть!!!
DanKruzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 21:37   #49
Oldman
7руб.99коп. за слово
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 214
По умолчанию

Все поколения одинаковые. И проблемы одинаковые.
Меняются только игрушки, типа машины, самолеты, мобилы и т.д.
__________________
Опыт приходит с годами...
Oldman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 21:49   #50
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanKruzo Посмотреть сообщение
Всё меняется. Прочитав, первый пост. А что, новые времена наступили, новые технологии и "хочу-не хочу". Но скажу лишь, тем кто в Универы поступает. Там совсем другая жизнь и никто и никакой препод с вами няньчиться не будет, не будет вам говорить что то сдать, это сдать. Ответ их прост "Ты пришёл учиться и тебе это надо, а не мне. Хочешь учиться - учись, не хочешь вали отсюда". Можно, конечно, гулять от сессии до сессии и вам никто и ничего не скажет, им по барабану на ваши проблемы и семейные неукладки и т.д.
Ты маленько не прав, хочеш учиться, учись, не хочеш, плати деньги.
Плюс не обезательно хотеть учиться и платить деньги, иногда бывает достаточно играть за универ в регбийном клубе или ещё чем в этом роде заниматься.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День учителя мая Образование 5 04.10.2008 16:41
День Учителя Rusy Общий раздел 38 07.10.2007 05:18
Требуются ученики отделочника Солнышко Работа, услуги 0 30.08.2007 13:56


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири