forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры для консолей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2008, 09:00   #81
SpammeR
 
Аватар для SpammeR
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
По умолчанию

А смысл в так называемой "жизни" игры ?
Мне всегда казалось, что коммерческие проекты направлены на достижение максимальной прибыли, а потешить геймеров, заслужив себе известность - вторичное.
SpammeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 10:25   #82
NazguL
TTGL жЭ
 
Аватар для NazguL
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
Я могу вам сказать что ГТА4 будут портировать на ПК 100%. И главная причина необходимости порта - это жизнь игрушки. Только благодаря ПК-версии GTA San Andreas до сих пор живет, а именнно: модули, машины, моды, конверсии и так далее. Только фанатские работы могут продлить жизнь игры. на косолях ГТА пройдут и забудут, а вот на ПК еще год а то и два будут играть.
А как же так мы про лайв забыли,ай яй яй.Это раз.
Моды,машины итд-исключительно любителкий контент.Какая разрабам с этого выгода? Это два.
Ну и третье это то,что бабла ани уже срубили,уехали отдыхать куданить и плевать хотели на то,солько времени будут в нее играть.

И кстате не забываем что это в первую очередь эксклюзив для 360го,и всякие дополниельные зоны и миссии будут делать только для него.
Дядя бил заплатил.

Другое дело что все эксклюзивы иксбокса,рано или поздно увидили жизнь и а ПК.Но тотже гирс оф вар через скока ортанули? Через год-полтора? Такчто в любом случае ждать долго.
__________________

SHUKUMEI GATTAI!
ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!?
NazguL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 10:44   #83
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вообще-то буквально вчера прочитал, что дополнительные миссии, и всякая такая бредятина на пс3 тоже будет...
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 10:53   #84
Unknown
Student/Gamer/Jrnlst
 
Аватар для Unknown
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 582
Отправить сообщение для Unknown с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpammeR Посмотреть сообщение
А смысл в так называемой "жизни" игры ?
Мне всегда казалось, что коммерческие проекты направлены на достижение максимальной прибыли, а потешить геймеров, заслужив себе известность - вторичное.
Цитата:
Сообщение от NazguL
Моды,машины итд-исключительно любителкий контент.Какая разрабам с этого выгода? Это два.
Respect is everything (C) Rockstars. Деньги - это не всё. Нужно еще удержать франшизу на плаву, подогревать интерес. Для этого есть комьюнити.
Цитата:
А как же так мы про лайв забыли,ай яй яй.Это раз.
И как ты собираешься с помощью лайва делать себе дополнения?это раз
Через лайв только официальные дополнения можно получить, насколько я знаю. Это два.
Лайв и интернет - вещи всё-таки разные. А основное комьюнити сидит в инете. Это три.

Цитата:
Ну и третье это то,что бабла ани уже срубили,уехали отдыхать куданить и плевать хотели на то,солько времени будут в нее играть.
Опять же, Respect is everything (C) Rockstars
Цитата:
И кстате не забываем что это в первую очередь эксклюзив для 360го,и всякие дополниельные зоны и миссии будут делать только для него.
Дядя бил заплатил.
Дядя Билли комьюнити не платит. Они для него и для его ящичка ничего не сделают

Цитата:
Другое дело что все эксклюзивы иксбокса,рано или поздно увидили жизнь и а ПК.Но тотже гирс оф вар через скока ортанули? Через год-полтора? Такчто в любом случае ждать долго.
Для ПК это не долго. А для приставок - долго. Если бы ты лучше знал игровую индустрию, то знал, что хорошие, хитовые игры выходят на ПК чаще, чем на консолях. Оборот намного больше.
__________________

>>>Team Fortress 2 & LEFT 4 DEAD player<<<
>>>Мой блог<<<

Последний раз редактировалось Unknown; 12.05.2008 в 11:00.
Unknown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:12   #85
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию

Ну выйдет ГТА4 на ПК, ну купит 1\200 лицензию, разрабы от этого нечего не потеряют, я думаю они не тупые...игра уже окупилась, затраты на выход ПК версии окупятся уже по предзаказам, а потом ограниченными партиями в магазины, чтоб убытков не было.

Спойлер про Дабы не флудить, в спойлер:
Цитата:
бла-бла-бла...хорошие, хитовые игры выходят на ПК чаще, чем на консолях. Оборот намного больше.
Unknown, ты конечно извени, но такого бреда я еще не слышал... Мне вот интересно, чем же это ты занимаешься, что знаешь об игровой индустрии больше чем кто-либо на этом форуме..
Во-первых, по тиражам PC-игры серьёзно уступают консольным и это всем известно. Ну и цены на консольные игры больше, следовательно и доход в разы больше. Взять тот же Ассасин'с крид, ПК версия разашлась тиражом в 5 раз меньше чем на консоли.
Во-вторых, дядя Билу нет особой важности платить коммьюнити, разработкой патчей, аддонов бла-бла-бла, занимаются оф. разработчики, ну или сама майкрософт(на крайняк старонии разработчики)
На счет лайва, он денег сшибает не меньше чем реализация самих игр, обычный мап-пак для КоД4 разошелся около 1,5 миллиона закачек, причем я не думаю что он стоил там 1 доллар.
Как уже говорилось выше на ПК сидит, только Россия да Китай, весь остальной мир уже давно перешел на консоль. Под хитовыми играми ты наверное имел виду серию игр Вар-крафт и Кс...А теперь посмотри сколько игры "ЖИВУТ" на консолях...
И вообще я бы сказал что сейчас наступает "эра" он-лайна и кооператива, и я не имею ввиду заезденный Ворлд оф Варкрафт...
бла-бла-бла.... Создайте отдельную тему для обсуждения "игровой индустрии"
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 14:13   #86
NazguL
TTGL жЭ
 
Аватар для NazguL
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
Дядя Билли комьюнити не платит. Они для него и для его ящичка ничего не сделают.
Я рад за камунити.Ани тоже не че не зделают пока рокстары игру не зделают.А вот рокстарам дядя бил платит,и они зделают если иму не будет хватать на хлеб с маслом.

Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
Для ПК это не долго.А для приставок - долго.
На приставках это просто ненадо,а долго не долго это уже второй вапрос,былобы желание.

Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
Опять же, Respect is everything (C) Rockstars
Опятьже бабло.За бабло ани тебе не то что Respect is everything-"Респект и уважуха братан"-скажут.

Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
И как ты собираешься с помощью лайва делать себе дополнения?
Вот вот,зачем их делать?Тупо скачивать.То что тока лицензионные можно скачивать,так они от этого не обеденеют.

Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
Если бы ты лучше знал игровую индустрию, то знал, что хорошие, хитовые игры выходят на ПК чаще, чем на консолях. Оборот намного больше.
Это раньше так было,да и то не всегда.Да и кстате а какже марио? Чем не хитовая игра своего времени ((8

Ну и на паследок.Вот ты говариш "респект ис эврисин" ани сказали для интервью,как будто там я незнаю,группа "Каста" тебе лично сказала что для них уважуха главное и игру надо делать палюбой на ПК и надеятся на общество что ана не умрет.
Я лично сам не обломаюсь поиграть на ПК,и рваться тут упираясь в то что ПК версия ацтой и ненужна не собираюсь.Я просто говарю как вижу ситуацию в данный момент.Покачто Гейтс говарит-"делаем контент для МОЕГО бокса(ну и может быть на пс3,тут я просто незнаю ничо) и забиваем на все остальное"-мни и будут делать,нафига им счас гиморой с портированием игры?
Вот когда он скажет "ну пажалуй хватит,терь делайте чо хатите",тагда будет на улицах многих праздник.Вот что я хател сказать.Вот кагда все уже подостынет,тагда и дополнительные вкусности каторые делают счас для ящика и на Пк могут перенести,и еще и нового поднаделают.
И уж явно такая игра как гта4 не умрет только изза таво что ее нету на ПК.Мультиплеер в лайве будет куда жесче чем у гирс оф вара тавоже,а наскока я помню там оснаваня прибыль потом с него шла.Ну и на пс3 это соответсвенно геймспай.Я правдо незнаю платный он там у пс3 или нет,но постоянно поддерживать игру на "виду" будет так и так.
__________________

SHUKUMEI GATTAI!
ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!?

Последний раз редактировалось NazguL; 12.05.2008 в 14:45.
NazguL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 14:40   #87
slepoi
x-way
 
Аватар для slepoi
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 268
Отправить сообщение для slepoi с помощью ICQ
По умолчанию

Рокстар подождет поеа у владельцев пк слюнки комнату не наполнят,а потом портируют игру,но к этому времени уже вполне может появится очередная часть
ПС:Помоему большенству пк-игроков будет дешевле взять тот же самый бокс или пс3,чем брать дорогие комплектующие
ПСС:Майкрософт может искуственно завысить цены на свою продукцию так,что многие предпочтут приставку
__________________

Это я возьму пистолет. Это я заряжу его. Я сниму с предохранителя оружие и нажму на курок. Но… их убьет твой приказ.
Aluсard, "Hellsing
Жизнь-это очередь за смертью,и в ней уступают старикам..
slepoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 17:42   #88
Unknown
Student/Gamer/Jrnlst
 
Аватар для Unknown
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 582
Отправить сообщение для Unknown с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slepoi Посмотреть сообщение
Рокстар подождет поеа у владельцев пк слюнки комнату не наполнят,а потом портируют игру,но к этому времени уже вполне может появится очередная часть
c San Andreas потерпели, с Gears of War потепели, c Mass Effect потерпели... Да даже не терпели. Пока портировались эти игры, на ПК вышло множество других игр и не хуже этих, в которые стоит поиграть.
Цитата:
ПС:Помоему большенству пк-игроков будет дешевле взять тот же самый бокс или пс3,чем брать дорогие комплектующие
Тут ситуация неоднозначная. хотя сейчас, например ультрасовременный системник стоит столько же, сколько и PS3, а если поманипулировать, и того дешевле. С другой стороны, железо к компу надо будет менять через год, а PS3 еще года 1-2 проживет, зато потом её можно выбрасывать... Кароче, это личный выбор каждого, везде есть "+" и "-"
Цитата:
ПСС:Майкрософт может искуственно завысить цены на свою продукцию так,что многие предпочтут приставку
какую именно продукцию ты имеешь в виду?
__________________

>>>Team Fortress 2 & LEFT 4 DEAD player<<<
>>>Мой блог<<<
Unknown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 01:32   #89
NazguL
TTGL жЭ
 
Аватар для NazguL
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
По умолчанию

Чето унылая игра.Играю играю и еще нифга не интересно.Еще и город какойто серый-не красочный.
Задания тоже какието все однообразные и скучные
Вайс сити помоиму самая ганстерская игра была (8

"Томи Версети-ремембер зе нейм"!
__________________

SHUKUMEI GATTAI!
ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!?
NazguL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 11:56   #90
Fatk
в ногах правды нет
 
Аватар для Fatk
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 557
По умолчанию

Есть 3 части обзора от игромании если надо могу залить
Цитата:
Обзор GTA4 от редакторов крупнейшего в Европе журнала о компьютерных играх.
В первой части: Нико Белич прибывает в Америку, общие впечатления от игры, правила жизни в среде советской эмиграции, а также GTA-саундтрек с участием Русланы, Сереги и Виктора Цоя с группой "Кино".
Во второй части: основные отличия GTA4 от всех предыдущих частей, все развлечения Либерти-Сити: бар-бильярд-стриптиз и пьянка, как важный элемент геймплея, немного о HOT COFFEE, что делать, если красноперые сели на хвост, история жизни и смерти мафиози Влада, сюжет, его главные герои и главные клоуны, а также ответы на вопросы читателей.
В третьей части: что больше всего раздражало в остальных GTA и не раздражает в четвертой серии, как устроен местный экшен, кто был прототипом Нико Белича, а также почему в игре есть собственный интернет, но нет троллейбусов и Филлипа Киркорова.
part0/films/--upload--
__________________
не друг ты мне!

Последний раз редактировалось SpammeR; 14.05.2008 в 16:25.
Fatk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grand Theft Auto 4 zsR Игры для ПК 194 14.12.2009 23:59
Grand Theft Auto 4 Leh[A] Новости игрового мира 200 06.12.2008 13:14
Grand Theft Auto 4 PC †Rp† Игры для ПК 27 07.08.2008 21:19
Grand theft auto: San Andreas Chemosh Игры: проблемы запуска 12 27.08.2006 21:13
Grand Theft Auto Taurus Поиски Игр 1 27.02.2006 12:27


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири