forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры для ПК

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2010, 12:20   #1
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию Возвращение легенды: StarCraft II

От начала анонса и до релиза близзы не раз удивляли, пугали, ошеломляли, но вышло как вышло. Провал или успех судить пока рано, но новый старкрафт изначально предполагался как киберспортивная игра. Постигнет ли его участь четвёртой кваки пока не ясно.
Кампания шикарная, другого пока не видел. Имел ключ на бету ещё, но поиграл в неё лишь брат.
По поводу продаж в России переживал лишь из-за разделения регионов и отделения СНГ от Европы. Купил теперь евро-версию и не парюсь. Кто-то решил играть кряк (а то и ясно, якобы синглплеер с подпиской - это звучит пугающе), кто-то честно купил в магазине.
Обсуждаем.
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 13:59   #2
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Расскажи о первых впечатлениях -:-)
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 14:34   #3
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

В русской версии хорошая локализация, меня устраивает. Локализация сделана очень хорошо, качественно.
Во время установки рассказывается краткая история первой части. Порадовало, ибо я уже подзабыл её.
Ролики в игре заставляют желать, чтобы близы делали сами фильмы по своим вселенным.
Введение ачивок для сингла заставят меня ни один раз пройти кампанию Это очевидный плюс игры, хоть и требуется постоянный коннект.
Сам геймплей порадовал. После варкрафта (играю вот уже года два почти ежедневно) всё кажется таким мягким, аккуратненьким.
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 22:25   #4
Adamant
Серёга
 
Аватар для Adamant
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для Adamant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiRex Посмотреть сообщение
Купил теперь евро-версию и не парюсь
Чего стоит?
__________________
Дорогу осилит идущий..
Adamant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 10:35   #5
BingO
Delta-9 TGK Support
 
Аватар для BingO
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 302
Отправить сообщение для BingO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiRex Посмотреть сообщение
Во время установки рассказывается краткая история первой части. Порадовало, ибо я уже подзабыл её.
Игра вообще хлам, и ты я уверен ламак, все ламаки\варкрафтовцы ламаки пересядут на второй стар. Кеспа против, если вы не вкурсе )
__________________
Jungle Is Massive
BingO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 13:00   #6
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

я уже играю во всю, компанию!!! раньше в старик играл только чтобы по сетке подолбиться или с компом кто-кого умотает поиграть, компания не интересовала!!! А в новом блин!!! прямо затягивает никогда так не рубился чтобы прямо проходить какую-то стратегию чисто на интерес, но тут и сюжет и фишки всякие придумали с одернизацией Ваще шик!!!! сделали игру ещё круче чем была, не только в плане графики, но и в плане самого интереса игры столько лет работали и сделали просто новый хит на ближашие годы!!! Лучше игры такого жанра не видел.

Цитата:
Сообщение от BingO Посмотреть сообщение
Игра вообще хлам, и ты я уверен ламак, все ламаки\варкрафтовцы ламаки пересядут на второй стар. Кеспа против, если вы не вкурсе )
чем тебе игра не понравилась я не понимаю, кроме графики и пары новых юнитов ничего можно сказать и не изменилось то!!!! Потому мне и допусти и нравится, что севсем чуток улучшили предыдущую игру!! и как все мы знаем всё новое-это хорошо забытое старое!!!!! чем ты не доволен мне не понятно.
__________________

Последний раз редактировалось Димка; 31.07.2010 в 13:08.
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 18:34   #7
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

давненько ночь на гамилку не убивал
__________________
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 18:30   #8
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BingO Посмотреть сообщение
Игра вообще хлам, и ты я уверен ламак, все ламаки\варкрафтовцы ламаки пересядут на второй стар. Кеспа против, если вы не вкурсе )
Серьёзно чтоли? Что же делать то, ай-ай-ай. То что пока кеспа против, это временно, надо смотреть как игра у геймеров пойдёт, а потом уже сделают решение.
Я ламак, но ни в коем случае не варкрафтер ламак. За всю жизнь на развитие в вар3 сыграл лишь игры две-три, хоть и играл в вар3 более двух лет почти ежедневно. Старик для меня очередная развлекуха.

Прошёл кампанию. Но не прошёл 4 миссии каких-то. Очень странно. Ради ачивок надо проходить.
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 23:31   #9
BingO
Delta-9 TGK Support
 
Аватар для BingO
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 302
Отправить сообщение для BingO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
кроме графики и пары новых юнитов ничего можно сказать и не изменилось то
хахаха, блин, не смеши :-DDD
__________________
Jungle Is Massive
BingO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 10:49   #10
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Секретная миссия

В Wings of Liberty присутствует скрытая миссия, которая становится доступной после нахождения лабораторного комплекса в главе "Звезда экрана" и его уничтожения.
Спойлер про Сюжет Миссии (( Если не прошел - не читай. )):
Эта миссия повествует о том, что терранские ученые под командованием Арктуруса Менгска занимаются скрещиванием протоссов и зергов. Из этого следует вывод, что Менгск так или иначе косвенно виновен в апокалиптическом будущем, открывшемся Сверхразуму, которое игрок мог наблюдать в мини-кампании за Зератула. Рэйнор решает взорвать эту лабораторию путем подрыва реактора, питающего ее системы, однако взрыв отключает сдерживающий купол супер-гибрида и он просыпается. Во второй половине миссии игрок должен вывести команду с уничтожающегося комплекса, настигаемую разбудившимся гибридом (подобному тем, против которых бились протоссы в заключительной миссии за Зератула). По окончании миссии Мэтт и Джим обсуждают это шокирующее открытие и понимают, что терранская наука и техника не достигли такого уровня, чтобы скрещивать зергов и протоссов, так что, вероятно, Арктурус Менгск заручился поддержкой какой-то высокоразвитой расы с технологиями, позволяющими проводить подобные вещи.
__________________
Drinker

Последний раз редактировалось MooveR; 24.08.2010 в 15:11.
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Корсары Возвращение Легенды DANTIST Игры: проблемы запуска 2 25.09.2007 18:58
Корсары - Возвращение легенды Adamant Игры для ПК 23 03.05.2007 21:26
Корсары III Возвращение легенды Adamant Поиски Игр 12 05.04.2007 18:37
Корсары III Возвращение легенды Фандорин Поиски Игр 1 15.03.2007 14:46
Корсары: Возвращение Легенды Adamant Новости игрового мира 9 20.02.2007 11:14


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири