forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Нескучный Сад

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2006, 05:32   #1
Nastya
۞۞۞
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 108
По умолчанию Тест - Хорошая ли Ты Хозяйка?!

Хорошая ли Ты хозяйка? Оказывается, парней это волнует больше, чем нас самих. Ведь, выбирая себе спутницу жизни, они думают не только о любви, но и о том, в каком доме придётся жить.

1. Звонок в дверь. На пороге - неожиданные гости. Ты:
а)Постараешься сделать всё, чтобы гости не заметили, что их приход некстати (3).
б)Воскликнешь: "О, как я рада вас видеть!" , а затем сообщишь, что у тебя срочное дело и тебе пора уходить (1).
в)Пригласишь гостей в дом, но будешь очень нервничать (2).
г)Даже не попытаешься скрыть, что не в восторге от их прихода (0).

2. Гости есть гости, даже если они незваные. И внаших традициях гостей положено угощать:
а)Для меня это не проблема:у меня всегда запас десяток рецептов "быстрых" блюд (3).
б)Придётся лезть за кулинарной книгой. Стыдно было бы ударить в грязь лицом. (2).
в)Я думаю гости поймут, что, предупреди они меня заранее, я бы приготовила хороший обед (1).
г)Скажу что у меня разгрузочный день, поэтому под рукой ничего нет (0).

3.Следущая зарплата (стипендия) еще не близко, а денег в доме уже нет, хотя крупных покупок ты не делала:
а)Со мной такого никогда не бывает, потому что я люблю строгий учёт всех доходов и расходов (3).
б)Такое случается, люблю иногда побаловать себя красивыми вещами (1).
в)Такая ситуация бывает очень часто. Планировать расходы? Увольте! Нужно жить сегодняшним днём и получать от этого максимум удовольствия (0).
г)Не могу сказать, что это для меня привычное положение. Я стараюсь распределять средства равномерно, поэтому когда нет непредвиденных расходов, деньги удаётся даже откладывать (2).

4. Какие ассоциации вызывает у тебя слово "лето" ?
а)солнце, воздух и вода - короче отдых (0).
б)тазики, кастрюльки, банки - заготовки (3).
в)отдых на даче - совмещение приятного (отдых) с полезным (огород) (2).

5. Собираясь за покупками:
а) Я всегда точно знаю, чего в данный момент не достаёт в хозяйстве, поэтому за покупками иду целенаправленно (3).
б)Покупки делаю от случая к случаю. Держать под контролем все запасы не получается (1).
в)Никогда не планирую , что надо купить. Просто иду мимо прилавков и выбираю то, что понравилось (2).

6. Уборка квартиры:
а)Убирать приходиться не часто, но делаю это очень тщательно, вычищаю все углы (1).
б)Небольшую уборку делаю регулярно, отвожу для неё один день в неделю (2).
в)На это самое приятное дело занятие стараюсь тратить как можно меньше времени. Перед приходом гостей мой дом, конечно, блестит, но только в самых видных местах (0).

7. Немытая посуда:
а)Её вид меня сильно раздражает, и вообще такая картина для меня нехарактерна (3).
б)Случается порой и такое. Ну лень бывает вымыть посуду сразу после еды. Но в целом нельзя сказать, что мытьё посуды отравляет мне жизнь (2).
в)Ну почему не придумали одноразовые кастрюли?! Тарелки и стаканы есть, а кастрюль нет. Так что отношение к невымытой посуде у меня как к норме жизни (0).

8. Приходя домой, ты переодеваешься в домашнюю одежду:
а)Снятую одежду аккуратно вешаешь в шкаф (3).
б)Раскидываешь где придётся и как попало (0).

9. Утром рабочего дня ты:
а)Довольно часто бегаешь по квартире и в поисках нужной вещи (0).
б)Берёшь вещи из определённого места , где сложила их вчера (3).
в)Встаёшь пораньше , чтобы выбрать одежду и тщательно сделать макияж (1).

10. Покупая новое платье, какими соображениями ты руководствуешь в первую очередь?
а)Оно должно быть ультрамодным (0).
б)Оно должно мне сразу понравится (1).
в)В нём должно сочетаться хорошее качество с хорошей ценой (3).
г)Оно должно быть практичным в носке (2).

11. Какое занятие ты предпочитаешь на досуге?
а)Посидеть у телевизора (1).
б)Почитать роман (2).
в)Заняться рукоделием (3).
г)Поболтать со знакомой (0).

12. Как ты считаешь, что нужно для того, чтобы твой дом выглядел уютным?
а)Дорогая мебель (0).
б)Небольшие мелочи, которые нужно сделать самой (3).
в)Чистота и порядок (2).
г)Современная отделка (1).

РЕЗУЛЬТАТЫ:
25-35 баллов.
Ты ведёшь хозяйство образцово. удивительно, как в одной девушке уживается столько талантов. У тебя, должно быть, много терпения и времени, либо ты хороший организатор, способный воодушевить свою семью на совместное поддержание порядка в доме.
Но остановись на минуту и задумайся. Уют и порядок, безусловно важны, но не отдаёшь ли ты им предпочтение в ущерб другим, более важным и интересным вещам. Наверняка случается, что чрезмерное стремление к чистоте вызывает у тебя раздрожение и недовольство даже по такому незначительному поводу, как мокрые слуды в коридоре. Да и заглянувшие к тебе гости будут чувствовать себя не ловко из за случайно опрокинутого фужера. Мера должна быть во всём, так что от тебя зависит не только порядок, но и душевный уют, который в первую очередь создаётся хорошим настроением.

13-24 балла.
Ты умелая хозяйка, но позволяешь себе иногда отступать от строгих правил. И это неплохо! Порядок в доме - дело важное, но не единственное. Наверняка ты любишь принимать гостей, да и они стремятся к тебе на огонёк.
Тебе можно только позавидовать, ибо тебе удалось найти золотую середину, удачно сочетая ведение хойзяства с исключительным гостеприимством.

0-12 баллов.
Домашнее хозяйство - не самая большая привязанность. Видимо, ты сильнее в чем то другом. Но не смущайся: учиться искусству домоводства никогда не поздно. И, если у тебя есть желание, начни с сегодняшнего дня.
Если такого жения нет, то остаётся тебе почувствовать: очень нелегко заниматься нелюбимым делом. Да еще практически ежедневно. При наличии соответсвующей материальной базы все твои проблемы решмла бы экономка.
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 05:39   #2
Nastya
۞۞۞
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 108
По умолчанию

Ты умелая хозяйка, но позволяешь себе иногда отступать от строгих правил. И это неплохо! Порядок в доме - дело важное, но не единственное. Наверняка ты любишь принимать гостей, да и они стремятся к тебе на огонёк.
Тебе можно только позавидовать, ибо тебе удалось найти золотую середину, удачно сочетая ведение хойзяства с исключительным гостеприимством.
ггг
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 20:20   #3
vne_zakona
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile

13-24 балла.
Ты умелая хозяйка, но позволяешь себе иногда отступать от строгих правил. И это неплохо! Порядок в доме - дело важное, но не единственное. Наверняка ты любишь принимать гостей, да и они стремятся к тебе на огонёк.
Тебе можно только позавидовать, ибо тебе удалось найти золотую середину, удачно сочетая ведение хойзяства с исключительным гостеприимством.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 22:44   #4
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
По умолчанию

230020203122
Ты умелая хозяйка, но позволяешь себе иногда отступать от строгих правил. И это неплохо! Порядок в доме - дело важное, но не единственное. Наверняка ты любишь принимать гостей, да и они стремятся к тебе на огонёк.
Тебе можно только позавидовать, ибо тебе удалось найти золотую середину, удачно сочетая ведение хойзяства с исключительным гостеприимством.
ps/ вверху баллы по вопросам )
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 01:21   #5
MaRikO
мурлыка
 
Аватар для MaRikO
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 428
По умолчанию

21 балл, невсе еще потеряно
MaRikO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 15:19   #6
Sakura
Hane ga nai.. naze
 
Аватар для Sakura
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщений: 98
По умолчанию

23 балла.
Ты умелая хозяйка, но позволяешь себе иногда отступать от строгих правил. И это неплохо! Порядок в доме - дело важное, но не единственное. Наверняка ты любишь принимать гостей, да и они стремятся к тебе на огонёк.
Тебе можно только позавидовать, ибо тебе удалось найти золотую середину, удачно сочетая ведение хойзяства с исключительным гостеприимством.
хи
Sakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 15:30   #7
FrecKa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

24 балла
P.S. ну что? кто замуж возьмёт?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 14:52   #8
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

1. Звонок в дверь. На пороге - неожиданные гости. Ты:

Я просто не открою дверь, если это люди, которые мне неприятны. И буду крайне рада тем гостям, которых люблю. Поэтому не знаю, скоко тут мне можно поставить баллов...

2. Гости есть гости, даже если они незваные. И внаших традициях гостей положено угощать:
а)Для меня это не проблема:у меня всегда запас десяток рецептов "быстрых" блюд (3).

3.Следущая зарплата еще не близко, а денег в доме уже нет, хотя крупных покупок ты не делала:
а)Со мной такого никогда не бывает, потому что я люблю строгий учёт всех доходов и расходов (3).
Вообще-то слежу за деньгами не я. А другая половина.
Мне на день хватает 16 рублей на проезд.

4. Какие ассоциации вызывает у тебя слово "лето" ?
а)солнце, воздух и вода - короче отдых (0).

5. Собираясь за покупками:
а) Я всегда точно знаю, чего в данный момент не достаёт в хозяйстве, поэтому за покупками иду целенаправленно (3).
Точнее - идем!

6. Уборка квартиры:
б)Небольшую уборку делаю регулярно, отвожу для неё один день в неделю (2).
Нашла вариант более-менее близкий. Убираемся всей семьей один раз в неделю. Прииимеееернооооо.

7. Немытая посуда:
б)Случается порой и такое. Ну лень бывает вымыть посуду сразу после еды. Но в целом нельзя сказать, что мытьё посуды отравляет мне жизнь (2).
Вообще-то посуду я не мою...

8. Приходя домой, ты переодеваешься в домашнюю одежду:
а)Снятую одежду аккуратно вешаешь в шкаф (3).
Но это не моя заслуга, я б разбрасывала! не дают...

9. Утром рабочего дня ты:
б)Берёшь вещи из определённого места , где сложила их вчера (3).
Смотри 8 вопрос.

10. Покупая новое платье, какими соображениями ты руководствуешь в первую очередь?
в)В нём должно сочетаться хорошее качество с хорошей ценой (3).

11. Какое занятие ты предпочитаешь на досуге?
а)Посидеть у телевизора (1).
Точнее - у экрана бука.

12. Как ты считаешь, что нужно для того, чтобы твой дом выглядел уютным?
Ничего из перечисленного. Люди, живущие в доме, делают этот дом уютным.

РЕЗУЛЬТАТЫ:
23 балла + 2 вопроса неясной оценки.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 31.08.2006 в 14:54.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 08:12   #9
MON
...
 
Аватар для MON
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 28
По умолчанию

13-24 балла.
Ты умелая хозяйка, но позволяешь себе иногда отступать от строгих правил. И это неплохо! Порядок в доме - дело важное, но не единственное. Наверняка ты любишь принимать гостей, да и они стремятся к тебе на огонёк.
Тебе можно только позавидовать, ибо тебе удалось найти золотую середину, удачно сочетая ведение хойзяства с исключительным гостеприимством.
__________________
Sabita kokoro no
Tobira no kagi wa
Itsumo chikaku de
Waratte iru kara
MON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 09:15   #10
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,510
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

13-24 балла.
Ты умелая хозяйка, но позволяешь себе иногда отступать от строгих правил. И это неплохо! Порядок в доме - дело важное, но не единственное. Наверняка ты любишь принимать гостей, да и они стремятся к тебе на огонёк.
Тебе можно только позавидовать, ибо тебе удалось найти золотую середину, удачно сочетая ведение хойзяства с исключительным гостеприимством.

н-да.. а в школе у меня по домоводству и прочим трудам была тройка и все думали, что я нихрена не умею а нифига, я все умею. ну в смысле, убираться дома, готовить итд итп, и меня это нисколько не напрягает.
а нежданных гостей терпеть не могу!
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон-Бич опять идут дожди Adamant В поисках Фильма 0 18.02.2007 15:14
ТЕСТ Iq Макс Общий раздел 13 16.05.2005 09:09


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири