forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Образование

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Как в наше время легче поступить в ВУЗ???
Только своей головой и упорством. 29 40.28%
Только деньги, сейчас только за деньги! 16 22.22%
По связям знакомых, родственников! 19 26.39%
Мне всё равно, как туда поступить! 8 11.11%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2005, 21:06   #61
PAPA_KARLO
Несмешной
 
Аватар для PAPA_KARLO
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,244
Отправить сообщение для PAPA_KARLO с помощью ICQ
По умолчанию

блин, поступил на бесплатку в ГОС, без напрягов, по гулпасти выгнали, щас восстанавливаюсь, группа вроде на год младше нас, но дубы полные, если у нас было 2 чела платников в группе, и те платно по обстаятельствам(у одного прописки небыло, другой из политеха пришёл), щас в группе больше половины платников и как следствие они по слогам книжки читают... если не шаришь не в чём - не парь себе и другим голову, отслужи и иди работать, нафиг тебе это платное образование...
__________________
IMHO
PAPA_KARLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 21:15   #62
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию

я вот не пойму, как люди которые не столкнулись еще с поступлением в вуз или это столкновение было неудачным могут говорить, что деньги решают все???
я два года назад поступила в КГУ на специальность журналистика. поступила сама, хоть и занималась с репетиторами. но ни один из них не сидел в комиссии на экзамене. сейчас хорошо учусь. тоже могу сказать про свою группу. у нас сразу стало видно, кто поступил за деньги, а кто своим умом. всех, кто не смог достойно учиться уже отчислили. как бюджетников, так и договорником.
не думайте, что деньги везде башлять надо. если нет ума и желания учиться, тогда платите, поступайте, занимайте чье-то место. но если ты выбрал "свою" специальность, то поступить вполне реально. на бюджет тоже.
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые.
© Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес"
CCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 21:27   #63
Paul
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот не пойму, как девушки, которых не парит такая фигня как армейка, дают советы Loafer. Он ясно сказал - армия Г. А на "свою" специальность с первого раза поступишь? Второй раз будет только через два года, но что тогда будет?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 21:39   #64
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию

есть проф.училища, и вообще, чем он думал в школе? у меня в классе 5 золотых медалей, 4 из них - парни. не надо говорить, что все парни забивают на учебу. учился бы нормально, не было бы проблемы, что осенью в армии заберут. поступил бы и все оки было бы!
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые.
© Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес"
CCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 21:41   #65
Антей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Loafer, сколько чистого времени ты сегодня уделил подготовке к вступительным экзаменам?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 21:44   #66
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антей
Loafer, сколько чистого времени ты сегодня уделил подготовке к вступительным экзаменам?
Если о чистой подготовки то несколько, а так репетитр задавал Д/З я всё выполнил, наверно за минут 40-час.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 21:55   #67
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антей
Loafer, сколько чистого времени ты сегодня уделил подготовке к вступительным экзаменам?
А ну так за последнюю неделю выучил, верней повторил: Логарифмические функции, неравенства, дифференцирование.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 21:56   #68
pareneк
молодой
 
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
По умолчанию

я к примеру таких слов даже не знаю
pareneк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 23:16   #69
Антей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Loafer, я также биологию повторял. В день по 15 минут. Важно не то что ты повторяешь а сколько чистого времени этому уделяешь ежедневно. Посчитай, я думаю тебе покажется очень мало. Лень конечно будет против, но ты подумай что на кону.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 23:26   #70
Woolcer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loafer
А ну так за последнюю неделю выучил, верней повторил: Логарифмические функции, неравенства, дифференцирование.
Что ты понимаешь под словом повторил? Если ты это все за НЕДЕЛЮ повторил и легко решаешь теперь, то ты просто уникум. Или повторил - в смысле прочитал определения и пару типичных примеров разобрал? Темы большие и не простые, лично я их очень долго и методично решал пока руку не набил, но неделя это конечно круто.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как поступить? ANUBYS * Островок Любви и Романтики * 38 21.12.2005 19:59
Как мне поступить?! TimoFey * Островок Любви и Романтики * 7 20.08.2005 09:30


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири