forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Здоровье

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Довольны ли своим весом
да 80 53.33%
нет 70 46.67%
Голосовавшие: 150. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 19:37   #151
DaMnaTioN
*...*
 
Аватар для DaMnaTioN
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 869
Отправить сообщение для DaMnaTioN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKROMница Посмотреть сообщение
я довольна своим весом. Ем что хочу. после тренировок не ем!
я впринцепи не смогу потолстеть...с моими то тренировками. вот если брошу большой спрот, то я у знаю, что такое диеты!
ты уже на них сидишь не ври
__________________
В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть, быть от одиночества спасен. Я могу быть не прав, я могу только быть, но лишь одиночество учит нас любить. (с) Stigmata
DaMnaTioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 19:41   #152
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

А я пироженку отдельно от мароженки ем, вот и раздельное питание %) Зато меня ветром не сносит.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:46   #153
mpak
Est modus in rebus
 
Аватар для mpak
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 96
Отправить сообщение для mpak с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
надо есть то, что тебе хочется и сколько требуется. А чтобы не толстеть, больше шевелиться.
А все эти еврейские штучки мол молоко отдельно от мяса для лентяев, которые делают вид что заботятся своем здоровье
Да это как раз та мысль с которой я согласен.
Только удивил результат гослосования - голосовали в основном те люди которые довольны своим весом? или Красноярск город позитивно настроенных людей?
__________________
С когтями, а не птица, летит и матерится
mpak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 01:39   #154
АзаZZель
Fuck George Carlin!)
 
Аватар для АзаZZель
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 196
Talking

Цитата:
Сообщение от mpak Посмотреть сообщение
Только удивил результат гослосования - голосовали в основном те люди которые довольны своим весом? или Красноярск город позитивно настроенных людей?
Действительно.
Кругом толпы людей, не влезающих в дверной проём 1Х2, вследствие переедания дешевых смаков и хот-догов (сюда же входят дистрофики адипозо-генитальные). Или же сплошные дистрофики алиментарные, вследствие слишком частого и порой неисправимого влияния на их мозг (теоритическое его наличие) "модных" каналов зомбиящика. Бесконечные очереди на липосакцию и липоаспирацию.
Ах, да. И все они - законченные пессимисты.
__________________
"The Present Age of Speed, Need, and Greed."
АзаZZель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 22:52   #155
rip
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

Почему в голосований нету варианта ответа: "Меня распёрло?"
rip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 12:45   #156
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Не жаловался никогда на свой вес.
P.S. Надо было открытым делать голосование.
Sham 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 22:26   #157
IGOR_muza
=____=
 
Аватар для IGOR_muza
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 519
Отправить сообщение для IGOR_muza с помощью ICQ
По умолчанию

Как обычно сидел раньше за компом просиживал пятую точку.
Ел всё что можно и досейх пор ем и ночами и когда захочу.
Но не тут то было, через 2года я заметил свой живот.
И начел качатся, и каков результат?
Мышцы под жиром. Зато форма в полне меня устраивает.
Не толстый не худой и не перекаченый.
И всё так же питаюсь всеми жирами-кальциями-витаминами. короче всёравно ем всё что хочу и когда хочу.
__________________
Hip jiyjitsy Hop
IGOR_muza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 20:52   #158
Yura
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Yura с помощью ICQ
По умолчанию

Меня вес устраивает )
Рост 189
Вес 87
Только бегом хочу заняться, а пока такой морозззз...
Yura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 21:00   #159
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR_muza Посмотреть сообщение
Как обычно сидел раньше за компом просиживал пятую точку.
Ел всё что можно и досейх пор ем и ночами и когда захочу.
Но не тут то было, через 2года я заметил свой живот.
И начел качатся, и каков результат?
Мышцы под жиром. Зато форма в полне меня устраивает.
Не толстый не худой и не перекаченый.
И всё так же питаюсь всеми жирами-кальциями-витаминами. короче всёравно ем всё что хочу и когда хочу.
та же ерунда) только пытаюсь сдерживать себя ночью и не хавать вообще после 9-10 ну и треньки чтоб в тоусе держаться)
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 13:59   #160
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Перед тем, как писать про целлюлит, я внимательнейшим образом пролистала МКБ -10 — международную классификацию болезней десятого пересмотра. Это многостраничное издание, которым врачи руководствуются при постановке диагноза.
Слово «целлюлит» было мною обнаружено в классе «Болезни мочеполовой системы» в блоке «Воспалительные болезни женских тазовых органов» под кодом «N73.1» и названием «Хронический параметрит и тазовый целлюлит». И нигде более. «Тазовый целлюлит — это воспаление рыхлой соединительной ткани, окружающей матку. Заболевание развивается чаще всего в результате послеродовой инфекции». Полагаю, что слово «целлюлит» вызывало у вас какие угодно ассоциации, только не эти.
Вообще-то, «целлюлит» в переводе с «медицинского» на «общечеловеческий» означает «воспаление клетки», а не «апельсиновая корка». Вот о мифах и легендах загадочной «апельсиновой болезни» я и хочу сегодня вам рассказать.
В 1973 году хозяйка одного из крупнейших салонов красоты Нью-Йорка опубликовала в известном журнале Vogue статью с длинным названием: «Целлюлит: эти комочки, шишечки и бугорки, от которых вы не могли избавиться раньше». С тех самых пор новая «болезнь» начала свое победоносное шествие по земному шару. Своей создательнице, а также косметологической индустрии она принесла миллионные прибыли. Ну, а «комочки», «шишечки» и «бугорки» и ныне там: на картинах Рубенса, бедрах милых пышек и даже тощих задках супер-моделей. Потому что все они — женщины, а у женщин так устроены жировая ткань. И виной тому гормоны. Впрочем, «апельсинизм» иногда наблюдается и у мужчин, но, как правило, все же у обладателей «пивного пуза» и у самцов с признаками эндокринных нарушений.
Врачи долгих пять лет молчали, наблюдая этот дамский бум. И лишь в 1978 году позиция официальной медицины была озвучена в журнале JAMA. Это один из самых авторитетных изданий мира «пилюлькиных» — журнал Американской Медицинской Ассоциации. «Так называемый «целлюлит» — вовсе не болезнь, — утверждали «глупые» доктора. — Это обыкновенное скопление жировой ткани в области бедер, ягодиц и живота, по составу ничем не отличающееся от жировой ткани других областей. Например, плеча. Все претензии — к собственному рациону, малоподвижному образу жизни и... генам». Но кто же их послушал!
В начале 90-х прошлого века «эпидемия» великого целлюлита дошла и до России. На что только не идут женщины, начитавшись рекламных проспектов, содержащих сведения и рекомендации «ведущих косметологов». В настоящее время борьба с «главным женским врагом» у нас в самом разгаре. Полагаю, все вы наслышаны о «гидролиподистрофии», об особых вредоносных свойствах «целлюлитного» жира, который содержит таинственные вредные вещества и токсины посильнее химического оружия массового поражения. Расписаны стадии великого целлюлита, выдуманы различия великого целлюлита от остальной жировой ткани. А все для чего? Для того чтобы милые дамы исцелялись от страшной напасти.
Как? Массаж, бальнеотерапия, талассотерапия, фитотерапия, пищевые добавки, всевозможные обертывания, укутывания и заматывания. Бесконечные кремы и гели. Препараты из водорослей и вытяжки из пиявок. Гормонотерапия, липосакция, вакуум, ультразвук, озон, мезотерапия, квантовая терапия, лимфодренаж. Синхрофазотрон. А чего такого? Звучит вполне на уровне. Особенно для тех, кто верит во всемогущество триады «мазаться — колоться — обертываться».
Что вредно, а что полезно в деле священной войны с женским злом планетарного масштаба?
Большая часть кремов «от целлюлита» не вредна. Мало того — обеспечивает кратковременный косметический эффект и психологический комфорт «помазанной» носительнице. Действие абсолютно всех этих «чудесных снадобий» основано на недолгосрочном повышении упругости кожи. Примерно такой же эффект дает впрыскивание под кожу «французских коктейлей», «микротоки» и «лимфодренаж». Но если вы слишком увлечетесь инъекциями, то вместо призрачного англоязычного «cellulite» вы обзаведетесь самым что ни на есть настоящим медицинско-кондовым «cellulitis», с действительным разрушением и воспалением клеток вашего организма. Потрясающий визуальный эффект от обертываний, связанный всего лишь с потерей жидкости, будет восполнен вами же в ближайшем супермаркете бутылкой воды, не говоря уже об ужине.
Не выработает никакой самый дорогой патентованный крем, намазанный сверху, коллаген. Только смена температур. И не гламурное томление в сауне, а реальная физическая нагрузка до седьмого пота. А потом можно и в сауну.
Массаж — он всегда массаж. Вреда не будет. Пользы — тоже. Массируйтесь на здоровье, это, по крайне мере, приятно.
Самый же опасный вид борьбы с целлюлитом — это инструментальная и медикаментозная. Пищевые добавки, мочегонные средства «борются» не с целлюлитом, а с биохимией вашего организма, по дороге изрядно потроша содержимое вашего же кошелька. Радикальный же метод избавления от целлюлита — липосакция — избавляет вас не от целлюлита, а от излишков жировых отложений и несет с собой ряд осложнений и возможных проблем. Но даже если все прошло хорошо, то если вы станете вести прежний образ жизни и будете поедать на ночь плюшки — быстро вернетесь в состояние, куда хуже исходного. Обрастете жирами, — пардон, целлюлитом, — причем в совершенно неожиданных местах.
Не поимеете вы лимфодренажа, лежа укутанной в тряпку. Лучший лимфодренаж — это пешая прогулка или поездка на велосипеде. А еще лучше — пробежка.
Единственное, что мне импонирует в этой антицеллюлитной рекламно-проспектной войне, так это рекомендации увеличить физическую активность и скорректировать рацион питания. В идеале, только их и следовало бы оставить. И то правда. Больше двигаешься, нормально питаешься — меньше жиреешь. Надеюсь, таинственные механизмы воздействия хула-хупа на злобный «целлюлит» никому объяснять не надо? Нет, ну в двух словах могу: «Дешево и сердито».
Поскольку, прочитав мою заметку, вы не перестанете бороться с целлюлитом, позволю себе дать ряд практических советов:
1. Если вы пришли в очаг борьбы со злом, где «дипломированные специалисты гарантированно избавят вас от...» денег, то попросите хотя бы предъявить тот самый диплом. Нет-нет, не те в рамочках на стенах сертификаты — двадцать штук — а один единственный об окончании высшего медицинского учебного заведения.
2. Покупая чудодейственный крем, не поленитесь прочитать его состав. Может оказаться, что ничего серьезней витамина Е, он не содержит. Можно смело брать — вреда не будет. Наткнувшись на незнакомый компонент, лучше посмотреть, что это значит, в Интернете. А еще лучше — спросить у дипломированного специалиста. Ага. Желательно, у химика.
3. Срочно, прямо сейчас, пройдите супер-пупер тест на целлюлит: двумя руками сожмите кожу бедра. Появилась «апельсиновая корка»? Да? Поздравляю вас! Вы — апельсин. Срочно сдавайтесь в поликлинику для опытов.
P.S. Молясь богу войны с целлюлитом, не расшибите лоб, милые дамы. Вы же умницы, не правда ли?
Татьяна Соломатина, «MED Портал»
Хорошо написала.
Вчера зашла в аптеку, увидела цена на Патовигар. Обалдеть, как дурят теток! Мне так интересно посмотреть, кто это покупает. Нельзя же так верить рекламе. Хоть бы состав читали.

Цитата:
1 капсула содержит:
Медицинские дрожжи 100 мг
Мононитрат тиамина (витамин В1) 60 мг
Кальция Д-пантотенат (витамин В5) 60 мг
Цистин 20 мг
пара-Аминобензойная кислота 20 мг
Кератин 20 мг
вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза 25 мг, тальк 6 мг, стеарат магния 6 мг, повидон 4 мг, коллоидный диоксид кремния 2 мг.
30 или 90 капсул в упаковке.
За витамины группы В и дрожжи платить больше тысячи....
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
Проблемы запуска "Тайны пирамид" Sauron Кинематограф и Телевидение 0 06.11.2007 18:41
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири