forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 23:01   #21
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Сегодня в школе был без неё Её родители оставили дома, а меня в мороз отправили... Перемены показались неимоверно длинными, на соте не было денег, чтобы ей написать В общем полная ! Придя со школы, хоть по телефону поговорил легче стало. Ожидание укрепляет вувства, но тяжело не видеть друг друга 4 дня. Вроде срок не большой, но на чувствах сказывается. Хорошая штука любовь!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 15.01.2008 в 09:38.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 20:26   #22
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Сегодня не пошёл из-за мороза в школу. Точнее отпросился у предков
Сходил на курсы, там всё как обычно парни рассказывают как провели НГ, те 2 девчонки тщетно пытаются меня подколоть, но если быть честным, то не получается ни коем образом это у них. Вместо того, чтобы другие ржали они им роту:"Заткнитесь идиотки!". Мне пофигу не обижаюсь на них, ведь кто меня не любит тот мне завидует(с) Стрчока из тупой песни, идотки которая задрала свой лошадиный нос выше других, но в данном случае правда, пока я не появился в их группе самой смешной считали их, но тут пришол... ВАСЯ! Особенно в прошлом году приду немытый, небритый и начну рассказывать, как с твоарищами-панками время провожу, кушаю рвоту и т.д. С тех пор мне они мне мстят, как чорт кузнецу Вакуле из произведения Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки".(вроде то) Мамка орёт из-за тройки, которую я в том году есчо схлопотал за контрольную. Еле объяснил, что преподша тогда ушла и начался полный шум и все стали списывать(на задней парте чуть не подрались, спорили что вставаить "some" или "any"), сама мол попробуй нпаиши. Родители всегда анйдут отмазку! У меня здоровый учебник "Opportunities" она в англ.яз. нифига не шарит и утверждает, что еслибы я его выучил, то написал бы на "5". Как можно выучить учебник с упражнениями?. Еле как доказал ей, что в таком окружении больше чем на "3" не напишеш. Вроде успакоилась... Вечная борьба родителей и детей Порой она говорит, что я мало с ней общаюсь. Стоит начать беседу она противоречит полностью мне, всегда против меня. Сегодян выяснилось, она противоречит мне, потому что я не такой как все. Я слушаю панк рок, ношу берцы и переклёпаную джинсовку, ненавижу наше правительство, всей душою за анархию. Чтобы с ней говорить я должен сменить переубеждения? Стать таким, как все? Слушать Билана, Тимати, Тимберлейка, и всяких там ДиДжеев? Ну уж в сраку! Я такой какой я есть и не сломить мой дух!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 07:05   #23
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Чтойто не выспался Ладно отсидеть бы русский с физикой, а то у меня училки не подарок... В школе будит холодно, как бы чего не сморозить...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 21:29   #24
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Погулял со своей девушкой Немного замёрз, но она меня отогрела, как же я её люблю Хочется чтобы эти отношения длились до конца днйе моих
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 07:31   #25
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

ТУПАЯ ПЛАТЁЖКА! АГРРР! Грузлась пол час и то нифига н евышло Навернео придёца ехать к ним иразбираца...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 13:13   #26
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Спасибо информатику за предоставления инета! Благодоря ему я здесь
Отличное место но стул не удобный Он у нас клабслушает Прошлыйлюбил рок
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 13:56   #27
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Оказываеца мои дневники читает не только моя девушка, но и её мать Пользуясь случаем передаю привет"Здравствуйте, Марина
Михайловна! Вы не в шоке от моих мыслей?" Без неё(Оли) день был скучным... Пришлось всю свою энергию потратить на друзей Славно поугарали с ними в кабинете биологии и английского! Жаль, что англичанка не оценила нашего юмора и выгнала всех из класса Через часок другой увижусь с ней(Олей) будит о чём поговорить и чем заняца(в город съездить).
P.S.Наступит время и над Красноярском будит завиваться флаг последователей Махно!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 19:26   #28
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Никогда бы не подумал... Неужели для некоторых простой человек, с его начуными трудами может быть выше, точнее равен Богу... Не когда не думал, что будут такие ярые защитники Дарвина и его гипотезы... Самое интересное, что самый близкий мне человек... Мы так похожи и одновремено разные. Я её люблю и буду любить, я не буду пытаться изменить её характер. Да, она такая и возможно из-за этого мои чувства к ней ещё сильнее. Не быть же нам абсолютно одинаковыми! Как же я её люблю!!! Мне не важна эта мелочь, я даже не считаю это её недостатком. Главное мы оба поняли, что надо уважать чужое мнение и не надо давить на другого. Она единственный человек, который мне может объяснить, не начиная орать, всегда поможет во всем, поймёт, поднимит дух, если упал, она меня поднимит. Никто кроме родителей не проявлял ко мне заботы, ни с кем я не мог так откровено говорить и не ббоятся, что меня предадут. Я верю ей, как не верил ни кому. Если ты это читаеш, то знай Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ОЛЕНЬКА!!! ТЫ ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ, КОТОРУЮ Я ДУМАЛ НЕ НАЙДУ НИКОГДА!!!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 08:08   #29
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Опять этот сон... Как прекрасен этот мир, который я там вижу. Тишина, покой, доброта, мир человека с природой. Как я хочу туда!!! Там нет печали, нет горя, нет страданий. Взять бы самоё дорогое, что у меня тут и отправиться туда, но не все дела ещё сдесь сделаны... Наверное это рай, хотя есть малая надежда что это вещий сон
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 10:20   #30
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Спасибо Мышке(Оле) за отлично сделаный герб! Теперь он висит у меня на двери, а две копии отдал друзьям Отличный герб получился Спасибо есчо раз создателю и моему мозгу за идею

Эх, иногда мне кажется, что никто не ценит мою доброту и человечность, узнавая о том, что я всегда могу простить человека. Как бы я сейчас хотел прити к своей девушке... Она меня бы напоила какаом Поговорили бы о многом, интим в топку! Хочу просто поговорить с ней, увидеть её...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демон в модеме:) AND Железо 21 14.06.2006 19:25


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири