forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2008, 21:04   #41
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

если от народа не зависит политический и экономический курс страны (а здесь я думаю никто не сомневается, что выборы прошли без участия народа), то такой строй нельзя назвать демократичным. это и пытаются кричать на каждом углу несогласные. да, это не бывшие репрессированные были в этом строю. да, многие из них неплохо живут. но они смотрят чуть дальше. в стране, которой управляет диктатор (или диктатура) нельзя быть уверенным в своем счастливом будущем! (сам придумал. только что)
__________________
Куплю лом серебра!

Последний раз редактировалось Махно; 10.03.2008 в 21:07.
Махно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 21:28   #42
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

эти люди при любом режиме будут несогласными
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 21:36   #43
PACTAMAH
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

Мы стремимся к лучшему хоть и не знаем где оно... (С.Есенин)
PACTAMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 22:18   #44
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

и кончите вы также как есенин, потому что не можете определиться че вам вообще нужно от жизни. За че тагда бастуем если не знаете че вам надо?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 12:00   #45
Paul
Новичок
 
Аватар для Paul
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от METALLUGA Посмотреть сообщение
Пол, ты б со стороны посмотрел, какой унылый и неадекватный порожняк несешь. Пока ты булы за компом трешь, другой уже подсуетится и извернется, а ты и дальше будешь мотать сопли на кулак и ругать медведа и дибилятор.
Слушаю внимательно, что предложите Вы. Но в принципе знаю - Н - И - Ч - Е - Г - О - сиди себе тихонько, молчи и не возмущайся. Вот что предлагаете вы. Именно эта позиция вам кажеться правильной, именно таких вы называете политически активными гражданами. Именно к таким у вас нет претензий.

А Павел заговорил! И то что не приятно слышать им. Да как же он посмел! Я и моя партия запрещает быть несогласными.

Я не путаю, в отличии от вас - работа это одна часть жизни, политическая активность - другая. Да, у некоторых это частично совмещено.

"Подсуетится и извернется" - это как - вступить в ЕдРо, НАШИ?

Цитата:
Сообщение от METALLUGA Посмотреть сообщение
Просто если человек - УГ, то это на всю жизнь, и вряд ли симптомы отступят.
Говорите по русски, как имено Вы меня на этот раз решили оскорбить.

Цитата:
Сообщение от METALLUGA Посмотреть сообщение
З.Ы. дибилятор не смотрю, в политических объединениях не состою
Да, также как чтение и размышление вообще. Работа, еда, сон - вот и весь ваш круг. И вас раздражает бесконечно, просто бесит и выводит из себя кто то иной. "Павел, а зачем ты интересуешься чем то ещё? Зачем тебе что знать сверх положенного? Павел, а зачем тебе этот английский? И зачем же ты это читал? Зачем ты это смотрел? Зачем слушал?" - эти вопросы мне задавали сотни раз десятки знакомых. Вы не первый.

Вы думали, что открыли америку - нет, только очередной раз меня позабавили.

Цитата:
Надеюсь, я вам всё разъяснил. Главное, Монтэг, запомните — мы борцы за счастье — вы, я и другие. Мы охраняем человечество от той ничтожной кучки, которая своими противоречивыми идеями и теориями хочет сделать всех несчастными. Мы сторожа на плотине. Держитесь крепче, Монтэг! Следите, чтобы поток меланхолии и мрачной философии не захлестнул наш мир. На вас вся наша надежда! Вы даже не понимаете, как вы нужны, как мы с вами нужны в этом счастливом мире сегодняшнего дня.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 12:37   #46
METALLUGA
Tifosi
 
Аватар для METALLUGA
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 884
Отправить сообщение для METALLUGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
"Подсуетится и извернется" - это как - вступить в ЕдРо, НАШИ?


Говорите по русски, как имено Вы меня на этот раз решили оскорбить.


Да, также как чтение и размышление вообще. Работа, еда, сон - вот и весь ваш круг. И вас раздражает бесконечно, просто бесит и выводит из себя кто то иной. "Павел, а зачем ты интересуешься чем то ещё? Зачем тебе что знать сверх положенного? Павел, а зачем тебе этот английский? И зачем же ты это читал? Зачем ты это смотрел? Зачем слушал?" - эти вопросы мне задавали сотни раз десятки знакомых. Вы не первый.
Вот че за детский сад? Пост раздробил и начал опять истерику городить.
1) Я никого никуда не призывал вступить. Сам нигде не состою и никому не советую.
2) Спешал фо ю. (Вам же таки нг`авиться английский)
3) С чего ви-таки взяли за аксиому мою необг`азованнось? Может ви пг`иведете-таки канкг`етные пг`имеры?
По итогу имеем опять плачь Ярославны...
__________________
<=Это Шумахер
METALLUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 19:45   #47
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Я не путаю, в отличии от вас - работа это одна часть жизни, политическая активность - другая. Да, у некоторых это частично совмещено.
твоя политическая активность заключается в писанине на форум.растрнет?
По сути ничего кроме недовольства ЕР я от тебя не услышал. Есть конкретные предложения? Что ты хочешь сделать? Мы ведь все люди, электорат, расскажи нам свой способ выхода из ситуации и мы вполне вероятно поддержим.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 11.03.2008 в 19:47.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:06   #48
PACTAMAH
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

Варфоломей если ты думаешь что если ты старше то ты один знаешь цель своей жизни??? Если ты хочешь тупо сидеть и без действовать то тебя не кто не осуждает, мне и другим людям как то не охотно жить в такой стране мы хотим ее хоть капельку изменить хоть мы и понимаем что это сложно...
P.S: Тема была создана для обсуждения свободы слова которого в стране НЕТУ, а не затем что бы вы обсуждали предложения о правительстве или переругались!!!!!
адрес вконтакте http://vkontakte.ru/club1528146 - эта группа основала митинг.....

Последний раз редактировалось PACTAMAH; 11.03.2008 в 21:12.
PACTAMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:16   #49
Paul
Новичок
 
Аватар для Paul
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 233
По умолчанию

Что ж METALLUGA, помимо своей необразованности Вы ещё и грубиян. Потому прощайте.


Варфоломей, давай с себя и начнешь. Напиши свои конкретные предложения. Что ты уже сделал, делаешь и планируешь сделать. Или вся твоя активность заключается в распевании песни "все хорошо, прекрасная маркиза"?
__________________
Мужик - мужчина простолюдин, человек низшего сословия, человек необразованный, невоспитанный, грубый, неуч, невежа. Баба - замужняя женщина низших сословий. Словарь Даля
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:40   #50
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение

Варфоломей, давай с себя и начнешь. Напиши свои конкретные предложения. Что ты уже сделал, делаешь и планируешь сделать. Или вся твоя активность заключается в распевании песни "все хорошо, прекрасная маркиза"?
вообще то павел я как раз об этом тебя спросил. Ты завел речь о политической активности, ты недоволен и еще и требуешь с меня отчет? Я не говорю что все хорошо, но у меня нет политической программы, которую я мог бы предложить как альтернативу действующей. Поэтому собственно тебя и спрашиваю. Предлжения у тебя есть? Хватит тупо высказывать недовольство. Я знаешь ли недоволен что жопу надо мыть после того как посрешь, а че паделать то. Если я буду тут писать как же я недоволен тем, что жопа пачкается после сранья и ничего не буду предлагать по решению проблемы это будет по меньшей мере глупо.

Цитата:
Сообщение от PACTAMAH Посмотреть сообщение
Варфоломей если ты думаешь что если ты старше то ты один знаешь цель своей жизни??? Если ты хочешь тупо сидеть и без действовать то тебя не кто не осуждает, мне и другим людям как то не охотно жить в такой стране мы хотим ее хоть капельку изменить хоть мы и понимаем что это сложно...
P.S: Тема была создана для обсуждения свободы слова которого в стране НЕТУ, а не затем что бы вы обсуждали предложения о правительстве или переругались!!!!!
Еще раз повторяю. Я уже написал как нужно отстаивать свободу слова.
Пр чем тут возраст? Просто объясните мне зачем устраивать митинги? Смысл? Ты не добьешся свободы слова если будешь ходить с панками-нацболами и пенсионера на площади в красных повязках. Иди в суд как цивилизованный человек. Как вы не поймете что нельзя по человечески относиться к быдлу? Кто будет уважать человека, который не хочет отстоять свои права?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 11.03.2008 в 21:44.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саша и Маша Nikta В поисках Фильма 2 02.01.2008 16:18
Наша Russia NIK_ER В поисках Фильма 23 14.04.2007 01:35
Это сладкое слово свобода... logiton Общий раздел 66 07.05.2006 22:07
Вам нужна свобода? Key Kasso Общий раздел 19 03.11.2005 17:06


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири