forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2008, 21:51   #51
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PACTAMAH Посмотреть сообщение
Варфоломей если ты думаешь что если ты старше то ты один знаешь цель своей жизни??? Если ты хочешь тупо сидеть и без действовать то тебя не кто не осуждает, мне и другим людям как то не охотно жить в такой стране мы хотим ее хоть капельку изменить хоть мы и понимаем что это сложно...
P.S: Тема была создана для обсуждения свободы слова которого в стране НЕТУ, а не затем что бы вы обсуждали предложения о правительстве или переругались!!!!!
адрес вконтакте http://vkontakte.ru/club1528146 - эта группа основала митинг.....
Знаешь если бы в стране не было свободу слова ты бы сейчас, не писал про это а копал бы гденибуть ямы в Анжеро-Шушенске, так чтот чео вам надо вы вон свободно дискутируете (или как там) или ты хочешь свободы слова такое как в совках, хотя при оттепели было не плохо.
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:55   #52
PACTAMAH
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

Я хочу такой свободы слова что б выйти на улицу с флагом оппозиции и ко мне не подошли люди из "лубянки".... Да кстати по твоему нику ты должен быти за оппозицию....
Варфоломей я как раз и отстаиваю свою свободу слова!! А не как ты тупо дома возле телевизора буду говорить что правительство **********
Да и ты называешь быдлами тех людей которые организовано выходят на митинг??? Тогда карнавал на день города для тебя что???

Последний раз редактировалось PACTAMAH; 11.03.2008 в 21:59.
PACTAMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:00   #53
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

А ты знашь про опозицию в хохляндии, в грузии??? ты этого хочешь? тотгда я первый буду кидать в тебя камни и бутылки с жагательной смесью. Дураков в стране всегда хватает.
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:00   #54
METALLUGA
Tifosi
 
Аватар для METALLUGA
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 884
Отправить сообщение для METALLUGA с помощью ICQ
По умолчанию

Видимо ты внимательнейшим образом изучил предложенный мною материал и решил до конца быть последовательным в линии поведения. Молодца. Хоть в чем-то последовательность проявляешь.
По вопросу предложений: зачем человеку, которого пока все устраивает, и которому не чудится кровавая гэбня на каждом углу, что-то тебе еще предлагать? Ты только и делаешь, что переводишь стрелки и "ненавязчиво забываешь" о собственных аргументах, которые только что приводил, и просто начинаешь истерить. Там же можешь прочитать про ФГМ и ЧСВ.

З.Ы. Улыбает и одновременно радует, что у нас такие грамотные (в т. ч. и в плане русского языка) и политически продвинутые школьники, которым пофик с кем идти маршировать. С панками, с фашистами, с нацболами, гайдаровцами... лишь бы против кого-нибудь.

Какое вообще мне сейчас дело до свободы слова? Дибилятор я не смотрю. И даже не потому, что там видеоблог Медведа. Там просто смотреть НЕЧЕГО. В интернете можно делать что угодно: рассказывать политические анекдоты, рисовать фотожабы, даже находится место таким балбесам, которым лишь бы поорать.
__________________
<=Это Шумахер
METALLUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:01   #55
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PACTAMAH Посмотреть сообщение
[/B]
адрес вконтакте http://vkontakte.ru/club1528146 - эта группа основала митинг.....
стоит только глянуть кто там постит, уже понятно чо за клоунада.
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:02   #56
PACTAMAH
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

эти люди в украине и грузии отстаивали свою точку зрения любыми целями.... Мы же тогда просто не кого не трогая прошли до БКЗ и нас там начала разгонять милиция.....
PACTAMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:06   #57
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Знаешь в хохляндии тоже начиналось с мирного шествия, чем кончилось?
Знаешь юный революционер, советую тебе..... учиться читать историю... и чо там ешо делают в щколе А не заниматься ерундой, знаешь посмотрев на твою аватору, и сам Ник, уже многое можно понять...
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:09   #58
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PACTAMAH Посмотреть сообщение
Варфоломей я как раз и отстаиваю свою свободу слова!! А не как ты тупо дома возле телевизора буду говорить что правительство **********
Иди в суд и отстаивай там свою свободу слова. При че тут я тупо у телевизора? Я уже года 4 телевизор не смотрю.
Правовое решение проблемы это не бездействие, а цивилизованный путь. Еще раз повторюсь: да, вы быдло, если идете за андрюшей сковородниковым напялив нацбольную повязку и выкрикивая: "Пусть будет бунт!".
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось K!ana; 11.03.2008 в 23:23.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:22   #59
Kichi
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 57
По умолчанию

а я вот о чем думаю...когда то те кто у власти тоже хотели свободу слова..свободу выбора...и благо для всего народа, и что теперь? это раз, два - какая к черту свобода? в ы очем? она у нашего народа когда нибудь была? это надо менять в сознании людей, реформами, а не митингами, опяить таки это только мое мнение
Kichi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 17:45   #60
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Демократия – зло. Ибо народ – большой ребёнок. А детям нельзя давать власть над детсадом, так как они используют её себе во вред. Когда обыватель, обладающий узким и поверхностным мышлением, берётся за тяжёлые и масштабные дела, то, какими бы благими ни были его намеренья, исход будет плачевным.
Если нашему народу дать власть наводить в стране порядок по своему усмотрению, то он, обладая большой энергией, но не умея её конструктивно направлять, видя корень всех зол в системе, а не в себе, начнёт её разрушать, но, разрушив, ничего нового создать не сможет. В итоге будет ещё хуже, потому что лучше плохая система, чем полный хаос.
Разрушать наш народ любит и умеет, а вот чтобы он созидал, его нужно заставлять и держать в кулаке и страхе. Он больше творила, чем творец. «Не сотворить, а натворить» - кредо нашего народа. Свои права и свободы он понимает как свободу поливать всех грязью и право требовать всего, не делая ничего.
Не овцам пасти пастыря. Нашей быдлятиной должен управлять диктатор, обладающий властью ставить интересы государства выше соображений гуманности. Да, нельзя быть бесчеловечным, но не каждого человекообразного можно назвать человеком. Животных в человеческом обличии нужно безжалостно истреблять. (Например, будь я диктатором, я бы не церемонился с такими животными, как те, что обитают возле радиорынка).
Не будь Ивана Грозного, Петра Первого и Сталина – не было бы и России. Не будь демократии – была бы Великая Россия.
Да, диктатор может оказаться чудовищем, но демократия не может не быть чудовищем. Диктатор может быть как плохим, так и хорошим. Демократия – только плохой.

Последний раз редактировалось ARTEM; 14.04.2008 в 19:13.
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саша и Маша Nikta В поисках Фильма 2 02.01.2008 16:18
Наша Russia NIK_ER В поисках Фильма 23 14.04.2007 01:35
Это сладкое слово свобода... logiton Общий раздел 66 07.05.2006 22:07
Вам нужна свобода? Key Kasso Общий раздел 19 03.11.2005 17:06


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири