forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 23:25   #391
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
1. Крупный такой вектор нарисовался. Отлично.
2. Вчера выдался хороший вечер. Рада. Довольна. Улыбаюсь.
3. Соскучилась ужасно..
4. Всё проще, чем кажется.
5. Мысль материальна.
6. Иногда становится жаль, что мысли не записываются автоматически.
8. Я счастлива.
11. Вот бы снова испытать эти ощущения. Свободы. Радости. И этот внутренний трепет. Да.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 22:53   #392
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Добрый вечер.
Вот и отгремело первое сентября, я благополучно сдала курсовую и остаюсь учиться дальше. Ура
Лето тоже отгремело. Немного жаль, конечно, но счастье не может длиться вечно, ему нужны передышки. Тем не менее, эмоции ещё остались в самом соку, и это классно.
Босоножки на каблуке 12 см - нет, что-то определённо меняется
Разговоры всю ночь, с такими метафорами, что раньше я и придумать не могла - отлично, давно не виделись, скоро ещё повторим.
И многое другое...

В общем, у меня всё хорошо, чего и вам желаю
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:51   #393
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Ну вот мы снова и встретились.
Вот интересно: перерыв между этим и крайним сообщением ровно месяц.
Надеюсь, у вас в этом месяце всё было хорошо? Вот и славно
О чём же рассказать?
Не пойду больше в пиццерию Калифорния, которая ближе к ул.Диктатуры. Обслуживание оставляет желать гораздо лучшего.

В этом году опять готовила первокурсников к межгрупповому "Прошу слова". Чего изначально делать не планировала. Просто зашли во время перерыва на сбор, а потом как-то закрутилось.. Взяли новую специальность, нас было четверо. В процессе подготовки количество кураторов сократилось до двух. Да и сам процесс отличался от предыдущих двух лет уже хотя бы по количеству собиравшихся первокурсников и размеру их инициативы. Доходило до того, что мы собирались вдвоём.. Отдельное спасибо самому хорошему человеку, в другом случае уже можно было бы и отказываться от участия вообще.
Готовились, думали, монтировали. Все ставили на пиарщиков, я о результате уже и не думала. Более того, в этот раз я впервые сидела на звуке. Оказывается, это не так уж легко, как кажется
Прошли обе части конкурса - КВН и творческий номер, стали подводить итоги. И каким-то совершенно невероятным образом мои первокурсники победили Этого не ожидал никто Пережитые эмоции не поддаются описанию, кроме того, эта победа - моя третья подряд победа как куратора: уже три года подряд мои подшефные первокурсники одерживают победу. Йес

Вчера проводили посвящение. Да, в лесу, и под дождём. Однако, всё прошло вполне хорошо, первокурсники, коих собралось чуть больше пятидесяти даже учитывая не самую подходящую погоду, остались довольны.
А ночью было продолжение в Подиуме. Еее, осталась довольна
Абсент не работает. :/

На улице осень, и месяц её уже прошёл, а это значит, что лето всё ближе. А осень красивая, с яркими жёлтыми листьями под ногами и дождливыми днями.

В общем, всё хорошо, всё тепло, хотя и не всегда понятно.

Что-то, видимо, простудилась.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 21:31   #394
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Вчера вечером общалась с одним замечательным и одним хорошим людьми. Прямо чувствую, что день прошёл не зря
А сегодня я в юбке. Если снег и не пойдёт, то не к добру это, это точно
Всё ровно и хорошо, и даже немного удивительно. Кааайф
Чего и вам желаю
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:36   #395
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте!
Идёт последний месяц осени - это раз. Значит, зима уже совсем скоро, а там до лета рукой подать. Это я к тому, что время летит как угорелое
Столько всего нужно сделать...

Сессия на носу, через три недели уже зачётная неделя. Да, у нас же всегда зимняя сессия до нового года. Правда, с этого года переводят на обычную систему, экзамены как и у всех нормальных людей в январе. И это затронуло всех, кроме 4х и 5х курсов. Такие дела.

Учимся делать сайты в Joomla и Wordpress. Интересно, но получается пока с переменным успехом.

Вчера чуть было не подумали, что заблудились на Столбах. Пошли с Перьев вниз, а потом ещё вниз, следы-то были. А там бурелом сплошной.. Зато трасса оригинальная, а не как обычно, когда возвращались по главной же. И разнообразие - то под деревом пройдёшь, то через него перелезешь, то ещё что-нибудь Главная вчера, кстати, была скользкая и неудобная. вот.

Планам свойственно выполняться. И точка, потому что я так сказала

В этом сезоне игры лиги СФУ буду смотреть из зала. Наши ушли в творческий отпуск. Планы, правда, есть, но в долгосрочной перспективе.

Что, наконец надо рассказать что-нибудь про лето, да? Лето было чудесное, лето было в Крыму и целых три недели. Сбылась моя большая мечта, встала на виндсёрф Впечатлений масса!!! Море, солнце, ветер... Лето однозначно удалось
Кстати, впервые летала на самолёте. Понравилось летать И теперь каждый раз провожаю самолёты взглядом. А ещё, из кабины пилотов наверняка открывается шикарный вид, и очень жаль, что его нигде не транслируют.

Хочется Новый год, и чтобы праздник, и настроение, и эхехей!

Прочитала "Цветы для Элджернона". Однако.

А в общем и целом: настроение - хорошее, планов - громадьё, курсовая - про КВН, и меня обязательно возьмут на работу.

Удачи вам
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 22:35   #396
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Вчера пришла весна. Зашла, постояла на пороге и говорит: ну не, так сразу я не согласна, я так не могу. Сегодня вот солнечно уже и даже теплеет. Согласилась, значит. Но решение своё ещё, конечно, поменяет и не раз.
Весна - это радостно, грустно и волнительно. И так каждый год. Разве не здорово?
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 19:55   #397
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Весна закончилась так же неожиданно, как началась. Только её и видели.

Когда что-то резко и кардинально изменяется, ты начинаешь искать в себе силы перестроиться. А как при этом ещё помочь другому, у кого эти изменения достигли буквально апогея?..

Ещё и научник ругается.. Ну прямо вобще как-то не айс. Завтра суббота, может хоть завтра будет повеселее.

Вот тот же научник сегодня говорил, что Человек с большой буквы будет бороться и что-то предпринимать.
А я - человечек. Не всегда, конечно, но всё-таки.

Пойду курсовую с горя попишу, что ли.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири