forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2008, 10:17   #11
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

приветвсемутро чудесноевам так не кажется?в бошке напор мыслей.день наверно пройдет удачно.мне почему то так кажетьсясижу рассуждаю на темукто сьел моего кота,с хорошим знакомымЫзашибисьня ^__^
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 12:21   #12
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

23:25 выключила свет,включила музыку.
23:27 начинается первый трек 1200 mics,тени начинают играть со мной в прятки,по стене начинают прыгать зеленые и красные огонечки,страшно...
00:05 фиг хнает о чем думаю,думаю о том что буду завтра писать в растре...все еще страшно,в голове начинаются голоса,уже 6 трек...
00:11 дико жарко,страшно,не уютно...никак не могу взлететь...пойти покурить...и эта мысль была моей ошибкой,потому что сигарета была только одна...и она впилась в мою голову...ладно сходила покурила...В О Л Ш Е Б Н О...холод ни чувствуеться
00:25 кажеться что валяюсь уже часа 3,черт а время мало еще....Ну вот полетела...Лечу вижу прыгающие три букавкиони прыгали и что то говорили...
00:59 снова хочу покурить,начинаю вести заумные беседы с музыкой,когда в треке были вопли типо АА или ЭЭ или ОО но слов не было.мне почему то казалось что это слова и я их понимаю, и они я вно что хотели мне сказать.точно не помню но вродебы че то про полеты,пустоту и что то еще
01:30 понимаю что кончились сигареты все таки...не помню где но где то я достала пачку кента...клянусь у меня ее точно не было...наверно сходила купила о.о...продолжение полетов...лечу далеко и быстро...направляет узыка
01:53 сходила покурила...хорошо,о пять полеты,разыгралась активнасть.толи сексуальная толи еще какая то...ходила по дому в поисках приключений...
02:30 отпускает?отпускает?!не все таки опять накрыло...
03:15 выключила плеер попыталась заснуть не получаеться,лежу думаю и наблюдаю за играющими в прятки тенями...
04:20 включила плеер...дальше не помню
05:01 очнулась,песни кончились...включила снова
10:02 проснулась,плеер мирно лежит выключиный на полу,повсюда на кровате бутылки и упаковки(палимся) утилизовала.дихие сушники и тходиники,остаток небольших эффектов,интерпретация действительности и прстранства. и растр...
Цитата:
от травы так не плющит. это все враки. перестань садить сердце. выходи за муж - это полезнее и веселее.
Вы что, какая трава, я же образец добродетели и благонравия
За сердем я слежу, ухаживаю, регулярно выгуливаю и периодически купаю, честное слово!
Замуж... ну бери же
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?

Последний раз редактировалось Knopka; 10.01.2009 в 20:34.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 20:31   #13
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Луна это круто...особено с Григорием

А вообще... вот сижу в розовой пижаме, читаю книжку... Мне тепло и уютно, и было бы вообще здорово, да только нудный ваш Шопенгауэр, сил никаких нет, читать невозможно. Воля - первооснова бытия? Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо? Я не могу жить без цели, меня угнетают и беспокоят такие мысли. Но что самое страшное, в глубине души я согласна с ним. Мы все бессознательно создаем себе иллюзию жизненной цели, для успокоения себя в первую очередь.
А там на полочке еще ждет своего часа Ницше, с его радикальным нигилизмом и критикой морали... Его я буду читать в голубой пижамке.
Если бы UnEngel не выделывалась и пошла к нам в соцгум, мы бы вместе рассказали Тамарушке стишок про Гаврилыча... эх...

Пойду сьем марожено и посмотрю мультек
Цитата:
Тама Александровна, великий учитель. Как с нейхалява у нас прокатывала -:-)
Её обижают все. Она не такой плохой учитель, как наши считают, просто она не умеет поддерживать дисциплину... а у нас ее даже самые Великие и Ужасные с трудом поддерживают. А человек она вообще хороший.
А халява... даааааа
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?

Последний раз редактировалось Knopka; 10.01.2009 в 22:42.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 07:51   #14
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

устроили чат в мой дневнике...
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 09:07   #15
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

доюрое утречко мои милый растровикия хочу очень больно ударить свою астральную сестричку за мААААААААААААленький такой перепорядок в своем милом кнопкином дневничке....И воще почему раздел назвали страницы памяти моей, а не например страницы разума моего.потому что память это одно.а писать то что в башке происходит...Может я там в сыслях дядю гошу на дом вызываю...Может я думаю постоянно об учениях кого го нибудь конфуция.а память то туту причема ваще я ниче.я добрая.просто охото поворчать,надо готовиться,....голодная я...ваще...надо...Может уроки поти делать,да не...короче пока...мысли кончились...а катюшке еще бисер нести...

Цитата:
кнопик
а че кнопик?я ниче...я так...)


Физика мать
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?

Последний раз редактировалось Knopka; 14.01.2009 в 15:49.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 13:22   #16
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Кажеться я медленно начинаю уссыкаться от нахлынувшей на меня жизни...У меня опять нет Молодого человека,но это не страшно,Днем жзнь однообразная,скуная серая...АААААВООООТ пООд вечерЧерт возьми иногда так прятно посидеть вечером на лавочке с хорошим человек с бутылочкой ягуара,который заранее был куплен на мелоч у любимой прдавщиццы%)Потом сидеть и смотреть на странные плавающие фигуры в окнах...Это вам не ромашки в поле собирать
пообсуждать планы на жизнь,типо производство жопных шариков,сбор ложечек и листовок,производство кумарных топоров и так далее далее и далееСегодня первый школьный день,физика...заранее обосалась от страха,ну так на всякий случай.вдруг что...Но ничего физика начинает мне нравиться все больше и большепоэтому скоро буду обсыкаться от щасьтя

Цитата:
хаха. забавно пишеш )))))
Приходиться...
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:46   #17
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

мне кажеться или кто то мои посты со страниц памяти удаляет?о.о

Цитата:
запоминай их количество
и запомнила...
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?

Последний раз редактировалось Knopka; 14.01.2009 в 16:35.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:17   #18
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию Хохо

Я давно тут небыла,да,я не буду писать то,что хотела написать вчера.так как совесть не позволяет,небудем поддоваться на провокации...Мы люди добрые...Весна сеглдня пришла,на улицу вышла и,блин улыбка натянулась до ушей,в ушах играло что то позитивно-немрачноеИду и хорошо.охото чего то легкого,яркого,и нежного...Да уж...Надеюсь это временное,а чо в марте представляю будет=(да
Вчера сидела протерала нежно изгиб своей гитары.правда не жолтой,но это не важно
Сегодня ночью ко мне являлись во сне Уалера и Уиталя,теперь петух их обоих за пятки клюетИ этим я еще раз доказываю теорию о происхождении и эволюции кнопчатых существ.на земле к сожалению таких одна особь осталась.вымираемМы кнопка и кнопка понимаем,что мы короче какието вабще

Прикиньте по алгебре все таки пять получиладаможет жизь то налаживается.хотя...
Понимаю что получилось сопливо и синтементально,но черт в башке полный бардак.и поэтому начинаем там весеннюю уборку
так что
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:18   #19
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Блин клево
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 16:13   #20
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

А ведь правда лето...
Оно скоро будет,все такое зеленое,яркое,жарко.........
У меня с утра легкая эйфория,какое то ощущение легкости и блаженства,буд то бы взяли мне подарили миллион мягких премягких тушканчиков,таких вобще...Дурное слово это вобще....Черт....Рука затекла

Долго долго думала и решила короче,что я какая то....Не знаю последнее время мир вобще поменялся...Он другой стал....И не лучше и не хуже,просто другой,он постоянно кружится и вращается.....Радужный что ле...

Мне нехватает каникул и отдыха для мозга,а вобще время летит быстро и люди меняются ВСЕ быстро....Не успеваешь привыкнуть,с одной стороны это и хорошо,а с другой тоже не очень.Жизнь как монета:имеет две стороны,толькор одну сторону не отмывают в силит бенг как в рекламе Мысль прет без ваших Шопенгауеров и КавокДа

Я хочу на природу,на дачу что бы там было какое нибудь озерцо и шашлычки,да а еще мне цыеточков че то захотелось,живых таких цветочков или еще чего нибудьКакой то сентиментальный пост опять получился аж самой противно...

Но надо....
Я понимаю что этот вечер пройдет точно также как и все предыдущие вечера,сидя на балкончике,смотря в окошечко под плеерскую музычку....ООООООО ктстаи у меня в голове сейчас музыка играет,да....
ЭЭЭЭ))Этот солнечный день меня в транс вгоняет.........Помолодела....
Короче я вся такая летняя безумная и щасливая
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири