forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 17:52   #21
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Если закрыть глаза на последние события,то жизнь не так уж и плохаЯ таки смогла встретить восьмоемарта, не умерла
Ехала в автобусе и поняла,что меня опьеняет темнота,она уютная и манящая,я хотела бы оказаться в темноте,и чтобы из света была только тлеющея сигарета и подсветка от плеера,а в ушах чтобы играло чтонибудь мелодичное и прекрасное%)
Я сейчас сижу у девушки которая пронаблюдала всю мою жизнь.Здесь неизмено и спокойно.
Мыслей много...
Так приятно посидеть с Катенькой на кочельке,на холоде с кисой в руке,на само кончающей качеле,с самоодевающимся... кхе кхе не буду продолжать,а то чую наподдают мне
Всяко...С праздничком вас


Цитата:
Да Кноп, Меняются временаНо мы то с тобой знаем что все чики пуки
Всяко%)
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?

Последний раз редактировалось Knopka; 10.03.2009 в 18:10.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 13:40   #22
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

СЛАВА!!!!СЛАВА!!!!!Напиши мне давай!!!!special for you ))
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 09:22   #23
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Ой...Помойму я вчера чето устала,на тело нагрузки много,а вот на голову мою пустую никакой нагрузки...Пойти зверушку домашнюю свою помучеть чтоле...Нет пускай живет.
Родители таки нашли общий язык с чинильщиком плитки...Смешной дядя-ему бы в сантехники,я это поняла после первой же его фразы":Ну че хозяева?По беленькой?"
"Беленькой к сожелению было не так много как планировал ремонтник,поэтму уже веселый папенька бегал за беленькой не совсем веселому ремонтникуРомантика!Что тут еще говорить%)
Смотрю и вижу,что на улице узе начинают плыть "каки" неоднократной разморозки-заморозки Сижу смотрю на голубое голубое неболето скороИ никаких вам тут экзаменов,пинай балду три месяца
На природу охота,всяко
Я была бы очень таки даже за,если бы просто хоть раз в жизни провести день культурноМы же люди культурные

Восхещаюсь своей мамой,которая может пять раз подрят,об кого нибудь в пробке свернуть зеркало в машине,или оставить бампер на какой нибудь бардюрине,а потом как ни в чем не бывало взвалить его на плечо,в багажник его и ехать дальше%)И при этом ее машина самая чистая и красивая %)

Ура товарещи!


Цитата:
Кнопа,ето блин,я тебе не дам балду пинать,работать у меня пойдешь
Мне тут ремонт доделать надо
А вобще шучу,пойдешь опять к нам в магазин музыкантом,а еще маме приветВеселая она у тебя У нее все еще зеленая миниатюрка? xDD И вобще кнопка,ты куда делась,соскучился я!Ура!
Работать с удовольствием
От мамы привет и вам
Да у нее все еще Ford
Никуда я не делась,спряталась,а вы ищите
Ура!

Цитата:
Мы искали Кнопку.))Кнопка злыдня))) Бе бе бе ))))
Сам такой)))Иди ты))))
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?

Последний раз редактировалось Knopka; 24.03.2009 в 07:38.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 08:06   #24
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Утро доброе%) Проснуться под храп соседа за стенкой это так прекрасно и божественно,что мне кажеться,что если бы в меня е[beep]ули подушкой я была бы более счастлива %)а че грустить?каникулы б[beep]я %) Прошу простить за свои нецензурные обращения,просто храп был таой звонкий,мелодичный и музыкальный,дяденька наверно вытягивал все 7 октав%)Первая мысль была послать ему какие нибудь чудовщные проклятия (ну там чтобы емы там бетона в нос налили,или затычку в ж[beep]у засунули,глубако глубако,далеко далеко) или просто маленькие прерасненькие сглазики (типа:чтоб ты облысел во всех местах,или пис[beep]а чтобы потерялась и убежала)
Не я конечно все понимаю,что у меня каникулы,но у НЕГО ТО ПОНЕДЕЛЬНИК...Спать чето хочетсо
Ун Энгель,зайко моя,приходи к кнопе в гостикнопе скучно
Сейчас в ушах Тарья играетХочу Тарью,голос ее хочу
Лето хочу,будет лето,будет Тарья

Пока что все



Цитата:
Сообщение от Altair
Проклятья - это по части УнЭнгель.

Кнопка тоже проклясть может если ее вывести
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?

Последний раз редактировалось Knopka; 23.03.2009 в 17:50.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 07:51   #25
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Сегодня я опять рано проснулась=(Ну почему когда рано утром мне надо куда нибудь идти,я всегда жалуюсь,что не выспалась,а тут сама в 7 проснулась...
Я сегодня взглянула на дневную температуру и мое сердце нежно умилилось,лето уже скоро скоро
В ушах "Овощи" Чуствую как Кнопанькина голова машет ручкой и говорит:"Пока пока,я полетела,в космос"Ну и летиНужна ты мнеМы с Иронькой сами справимсяПравда Иронька?Да Кнопанька
Вчера на балконе ночью возмутительно сильно пахло шашлыками
Теперь Кнопа хочет на природуИра давай-ка переходи на весенний режим и гоу на природу %)
А я че,я ниче%)

Цитата:
Сообщение от UnEngel
давай кого-нибудь поймаем, свяжем, оттащим на природу и замутим шашлыков

Давай давай%)я даже знаю кого,правда население чата заметно уменьшиться,но это не важно%)или у тебя есть конкретные предложения?
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?

Последний раз редактировалось Knopka; 25.03.2009 в 08:31.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 09:28   #26
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
Thumbs down

Короче пошла такая темная темная,черная черная полоса в моей жизне...Ночь и вечер прошли ужасно,очень бесит когда кое какие люди считают,что если я сказала,что не приеду,то нет надо названивать весь вечер,и уговаривать уговаривать и уговаривать,но я же сказала что я не смогу.Аж бесит,еще Еж обиделся.Обидно,человек то хороший.а я как гавно виду себяаж стыдно,дадада кнопке стыдно тоже бывает..

Ура на меня больше не дуются!!!Друзья

Так ладно...Короче я официально обьявляю депресию..Или не надо пока???Не не надо...Я верю,что все наладиться...По-другому и быть не может...Правда?

Динь динь
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 11:16   #27
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Короче я хочу выражить благодарность УнЭнгель,за то что она стерла всю мою депресиюСпасибо КатьБольшое
Все норм

Цитата:
Сообщение от Altair
Почему у тебя депрессия?

С человеком вечером поцапалась,с которым давно общаюсь.неприятно было,да родители гопосесию кнопе напомнели...Но все уже в норме
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?

Последний раз редактировалось Knopka; 25.03.2009 в 14:43.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 08:31   #28
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Чето дико болит шея,как проснулась сразу же болеть стала,такое ощущение буд то бы меня...эээ...ну незнаю че там со мной ночью делали.но че то со мной делали...
Вчера до ночи просидела у Даши,вспомнили всю нашу не длинную,но яркую жизнь
Проснулась утром,офигенный запах свежей вишни,захожу на кухню,а там правда вишняЧерт ну пофиг,что из компота,за то вишня
Мне нужня деточка УнЭнгель,со всеми ее телесными пренадлежностями
Меня дико начинает бесить вся эта каша на улице,лужи, грязь,мусор.Фу
Че неужели заасфальтировать нельзя.
Ну ладно утро не буду себе портить
Пойду ченить послушаю чтоле

Цитата:
Сообщение от Deniska
Чего там асфальтировать то?
Если бы было не чего асфальтировать я бы не жаловалась
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?

Последний раз редактировалось Knopka; 26.03.2009 в 09:07.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 09:20   #29
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Вот изза спины тихо пробралась весенняя грусть,чего то мне нехватат,а чего?Сижу слушаю всякие чувственные грустные композиции...
Надеюсь через пол часа это сопливое сентиментальное настроение пройдет...Правда?


Цитата:
Сообщение от UnEngel
включи мятал, и сопливое настроение как рукой снимет %)
Прекрасный некрофогист успокоил мои нёрвы%)


Цитата:
Сообщение от Deniska
Время сообщения 9:20. Ты вообще где-нибудь учишься?)

Извини у меня продленка только в 4 начинается
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?

Последний раз редактировалось Knopka; 28.03.2009 в 11:56.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 12:00   #30
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Эй?почему так жарко?И плащег не одеть,и куртку неохота,и пуховик низзяНочь прошла очень странно,почти час мы убили на Дом 2,оказываеться под кальян это более чем забавно.Они там все такие смешные
Вчера вечером повидала своих старых знакомых,дико по всем соскучилась!!!
Ура скоро скоро лето
Да вабще все на позитиве.родители почти забыли и забили на гопосесиюХорошо
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири