forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 04:23   #51
Cici
Вышивальщица
 
Аватар для Cici
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Cici с помощью ICQ
По умолчанию

В ушах Idil Uner - Gunesim целый день,очень красивая песня.Не услышь я ее в фильме,обламалась бы с кайфом от этой потрясной музыки.
Сегодня он мне приснится как обычно за 4 года.Скажет,что любит,попросит простить-он говорит это 3 сна именно в эту ночь, и обязательно скажет что то о родне-на неделе стоит ожидать неприятных известий...Я выучила это наизусть.Я знаю как он будет одет,каким одеколоном будет пахнуть,знаю,что он будет сидеть на той белой скамейке и улыбаться.Он будет весь светиться...Во сне это так все красиво,легкий ветерок,запах моих любимых цветов.
Я уже опухла от нытья,реально опухла.Я не могу выйти на улицу не посидев пару часов с чайными пакетами на шарах.Похожа на конченую алкашку.
Я до сих пор ненавижу тут скотину,которая считается мне теткой...она наконец то показала свою сущность через 2 дня после...у бабы ни совести ни мозгов не имеется,дура,мать ее.
__________________
I see your face when I am dreaming...That's why I always wake up screaming!
Cici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 04:42   #52
Cici
Вышивальщица
 
Аватар для Cici
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Cici с помощью ICQ
По умолчанию

Домашние уезжают в Гренаду Оо День отдыха мамочек и детишек-аутистов.Хорошо,я останусь с кошаком одна за долгое время.Деткам помогают развиваться цирки,театры,какие нибудь еще поездочки-очень хорошие люди,помогают им как могут,господь с ними.
2 поездки пришлось отложить из за идиотского ветра,который подгонял в задницу так,что я бежала галопом по льду до соседнего дома-весна называется...
Глянула "Марли и я",блииин,слезы текли прям как на Титанике.
Сегодня я не ною-он снился,я успокоилась.Никаких слез до след.года.
Еще замечаю за собой,что ловлю кайф дикий от споров и иногда так сильно хочется поругаться с кем то,подоводить.Но я не провокатор О
Думаю,на сегодня хватит,пора обжимать подушку,пускать на нее слюни и смотреть сны с погонями и бабочками.
Шоколадных снов!
__________________
I see your face when I am dreaming...That's why I always wake up screaming!
Cici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 22:37   #53
Cici
Вышивальщица
 
Аватар для Cici
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Cici с помощью ICQ
По умолчанию

Чего то я зачастила с обломами.То порисовать съездить обещала-наврала и никуда не поехала,то к любимой в гости собралась сегодня-мама уехала.Вот как чувствует блин,что я куда то собираюсь-дела у нее видите ли,а то,что Крис дома сидит,так это ничего...
Хочется опять покрасится,в шоколадный после красного как то нереально сделать цвет ровно и однотонно.Похожу с красным,лет в 30 побреюсь налысо и отращу свои русяшки.
Помогла соседушке с фотками,поигралась с ее дочуркой годовалой-детишки,как же я их люблю^^
И ,да,день только начался,милая,не все потеряно
__________________
I see your face when I am dreaming...That's why I always wake up screaming!
Cici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 00:39   #54
Cici
Вышивальщица
 
Аватар для Cici
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Cici с помощью ICQ
По умолчанию

Словила лбом все дверцы кухонных шкафов,я сегодня в ауте-поругалась с любимой из за ее пацана.Какая там любовь блин через месяц знакомства?Видятся дважды в неделю,остальное время на смс сидят и любит он ее,а она, дурочка, верит всему-бросит ее и вся такая бедная несчастная она побежит мне плакаться...Ведь было уже так и только я играю роль жилетки,предостерегаю ее постоянно...ну есть чувства-пусть развиваются постепенно,нет блин надо все сразу-и люблю я тебя и хочу и замуж выйдешь за меня и пятеро детей у нас будет и умрем в один день-так только у Шекспира.Ох балда.Говорит,что слушает меня,а ведь нифига подобного-стоит на своем,уперлась рогами и все тут.Но мы все это проходили буквально летом и сейчас аналогичная ситуация...Завтра встретимся,хоть заорусь,но вталдычу в ее маленькую головушку,что максимум пару месяцев протянут и все-конец любви.Ненавижу ее наивность и по любому поводу я говорю ей одно и то же..я измоталась уже,не могу.
Кто ей скажет всю правду?Кто как не я откроет ей глаза?Кто снимет и растопчет ее розовые очки?Только я,другого варианта не дано.
__________________
I see your face when I am dreaming...That's why I always wake up screaming!
Cici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 01:36   #55
Cici
Вышивальщица
 
Аватар для Cici
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Cici с помощью ICQ
По умолчанию

Ее разыграли до слез XD Собрались мы погулять после поездки,звонит дружок ее,говорит в армию забирают завтра,сегодня устраивают прощальную бухарню-ох она мордочку скислила в автобусе.Тут же пишет ее парень,говорит забирают в армию в конце месяца-зарыдала и гулять не хочет и все плохо и вообще трындец..Звонит сейчас и с диким ржачем рассказывает как дружок ее разыграл.Я спросила о "возлюбленном"-опять зарыдала...в КД гормоны подло играют с настроением)Бедная несчастная барашка.Завтра день с ней,а вот ночь я одна =\Нихачю я сидеть одна,нихачю!
__________________
I see your face when I am dreaming...That's why I always wake up screaming!
Cici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 22:03   #56
Cici
Вышивальщица
 
Аватар для Cici
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Cici с помощью ICQ
По умолчанию

Эм...ну я одна,кот ужрался и завалился спать-не поиграть даже с ним.Мне скучно.Почему я не малыш и у меня нет воображаемого друга?

Добавлено через 1 час 42 минуты
Моя бывшая одногруппница на 6-м месяце оО чем же ты думала,милая?
Хотя беременность так красива.Милые пузики ,большие такие...а потом и лялечки маленькие,кричат,аукают,ножками-ручками болтают.Растут и превращаются во вредин-это купи,то подай,это не хочу,не буду.Потом становятся гадкими подростками-не появляются дома,курят,пьют- мамы седеют от этого.А потом они часто уходят,создают свою семью и навещают старушку пару раз в месяц.
Жизнь однообразна.
__________________
I see your face when I am dreaming...That's why I always wake up screaming!
Cici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 13:54   #57
Cici
Вышивальщица
 
Аватар для Cici
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Cici с помощью ICQ
По умолчанию

Яйца варятся в ненормальном кол-ве,куда столько?Нас трое,неужели гости придут?
Вчера она мне показала платье на выпускной...ну очень красивое.Она не хочет идти на него,попросила меня забрать с этого ресторана\кафе.Для нее отмечать уход со школы лучше со мной,чем с дебилами-одноклассниками,которые не повзрослели нифига.Она так привязана ко мне,11 лет вместе,2 крупные ссоры за этот период.Были попытки нас разлучить-не вышло,это даже не выходит у ее парней.Конечно она нудит по этому поводу,но зато она со мной рядом и ни капли не жалеет,что именно сегодня променяла качка на меня.
Рано или поздно мы расстанемся.Больно будет наверное...а может и нет.Но будущее не важно,я живу сегодняшним днем.
__________________
I see your face when I am dreaming...That's why I always wake up screaming!
Cici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 01:43   #58
Cici
Вышивальщица
 
Аватар для Cici
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Cici с помощью ICQ
По умолчанию

Значится стою я на остановке,слушаю музычку,притопываю в такт и вдруг из автобуса выходит ОН...елы-палы,я ошалела.Не видела его почти 9 лет.Он вырос,возмужал,из сопляка превратился в статного парня.Еще больше я обалдела,когда он узнал меня,растянул лыбицу до ушей и направился ко мне.Блиииин,такой же юморной какой и был.Мы стояли почти 3 часа,болтали обо всем,оказалось он совсем обо мне не забыл,помнит все до мелочей.В итоге я не поехала по своим делам,но не жалею)Обменялись номерами,он обещал прийти ко мне в гости на днях^^Ждем-с.
__________________
I see your face when I am dreaming...That's why I always wake up screaming!
Cici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 00:39   #59
Cici
Вышивальщица
 
Аватар для Cici
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Cici с помощью ICQ
По умолчанию

Встала как то рано для себя=\ Недосып и хреновая погода растянули день в вечность.Я хотела сегодня готовить всякие вкусняхи,но передумала-лень овладела мной.Гадко гадко.Ляжем пораньше,выспимся и все будет чудненько.
__________________
I see your face when I am dreaming...That's why I always wake up screaming!
Cici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 04:19   #60
Cici
Вышивальщица
 
Аватар для Cici
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Cici с помощью ICQ
По умолчанию

Смотрю милый мультик,хочу спать дико-вспомнила,что завтра заявится дядечка в 10 утра,должен нам соорудить стеночку и несобираемый хреностолик.Для этого мамусик указание дала-убраться в зале,и потихой на работу смылась.Я драла(простите) эти свернутые доски от стенки в их милую попку(извините) и креслице заодно-оно не пролазило в дверной проем,от моих усилий он треснул немного,но креслице я пропихнула)Чтоб пропылесосить,надо двигать три громадных свертка в одну сторону,потом в другую-я завтра не поднимусь с постели из за больной спины.Крис прибралась и как бэ спать перехотела и тут же напрашивается вопросик-ЧЕГО,БЛИН ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС?
Пожалуй,я выговорилась,пожаловалась,можно и чайку налить и досмотреть милый мультик.
__________________
I see your face when I am dreaming...That's why I always wake up screaming!
Cici вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири