forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 20:57   #61
Cici
Вышивальщица
 
Аватар для Cici
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Cici с помощью ICQ
По умолчанию

Эм...я выдраила опять всю квартиру,я пропихавала кресло через этот узкий дверной проем,я тащила тумбу в др.комнату,я заполнила полки новой стеночки,перетащила телевизор,разложила компактненько игрухи малого.Крис молодец и завтра попросит кого нибудь походить по ее спине,а то ей туго придется на выходных.
Я не поздравила бабуську,она обидится,но я не виновата,что в 8 вечера ба спит в пьяном угаре.И через три недели у меня и у 2-й любовницы др,отметим как всегда вместе,надо чего то ей подарить,но с 15-тилетними девочками у меня проблемы-я не знаю,что ей надо,спрашивать не хочу тк сюрпрайза не будет.Да и деваха то на 20 лет тянет как по поведению так и внешне.Ну как я такой выберу подарок =\
__________________
I see your face when I am dreaming...That's why I always wake up screaming!
Cici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 16:14   #62
Cici
Вышивальщица
 
Аватар для Cici
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Cici с помощью ICQ
По умолчанию

Рылась у себя в комнате и нашла детсадовские рисунки,которые другие ребята из группы рисуют имениннику и делают из них альбом.Эм...они все одинаковые)Везде человечки с копытами вместо рук и ног,держат на поводке квадратного далматинца,стоят возле домика с калиткой.На другой стороне листа цветочки какие то и пожелания корявые)
Нашла свои грамоты,похвальные листы отличника и прочий мусор.Фотки школьные,где я в роли ковбоя,гонщика,путешественника,леди в шляпке и с красной помадой на губах.Смотришь и думаешь-неужели я была красивой малявкой?Сейчас то кобыла ого и огого + страшная рожа в жире.
Я хочу в Мариинск и хочу ехать туда в плацкарте,мб этим летом получится съездить на недельку.
Я люблю плацкарты)
__________________
I see your face when I am dreaming...That's why I always wake up screaming!
Cici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 18:15   #63
Cici
Вышивальщица
 
Аватар для Cici
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Cici с помощью ICQ
По умолчанию

А за окном ВЕСНА наконец то!)
__________________
I see your face when I am dreaming...That's why I always wake up screaming!
Cici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 06:37   #64
Cici
Вышивальщица
 
Аватар для Cici
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Cici с помощью ICQ
По умолчанию

Половина седьмого..ложиться или нет непонятно.Посмотрела я кинцо аж два штуки-Охотники за головами и Призрачный мир.Первый сойдет для развеивания скуки,когда делать нечего-на Батлера невозможно смотреть и скучать,мое воображение просыпается и не в состоянии прекратить свою бурность до конца фильма + еще минут 40 после зэ энда.Второй цепанул,приятный и странный фильм,но он на любителя подобной муры-другим он покажется тупым,занудным,не несущим никакой смысловой нагрузки и вообще он-пустая трата времени.А я вот любитель таких киношек-для меня это шедевры и куда лучше паскуды типа терминатора или любой другой америкоской фигни на тему блэкджек и шлюхи(извините),секс,все бабы дуры,толстые засранцы в роли мачо и тд и тп-от этого мозги киснут и вытекают из щелей в голове.
Маман подсказал мне,что легче и дешевле сарафаны сшить на заказ в ателье,чем искать их три года по магазинам,а,обнаружив на них ценник в 5 штук за каждое,психовать и ходить все лето в джинсах размера на 2 больше твоего,майке и кроссовках.Поэтому я ковыряю интернет,ищу красивые фасоны,завтра(сегодня) я и зарисую.К концу апреля я подниму попу,куплю тканей и отнесу свои бесподобные каракули и тряпки в ателье-к лету я получу шикарные сарафаны и буду похожа на девушку еще больше.
Пока писала пост,порвала пасть от зевания,поползу ка я спать...
Сладкой ночи или доброго утра,форумчане!
__________________
I see your face when I am dreaming...That's why I always wake up screaming!
Cici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:18   #65
Cici
Вышивальщица
 
Аватар для Cici
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Cici с помощью ICQ
По умолчанию

Соседи оценили мой голос XD
Я дошила свою бабу.Рисую платья.Обрезала свои когти-хочу чтоб они росли равномерно,а не разнокалиберно.
Болтала по телефону с одной девкой-одноклашкой и поняла,что она тупой ребенок.Я ей об этом сказала-"Нутыовца..." пи-пи-пи-пи.Вот такая реакция на мое первое оскорбление в ее адрес.Зато никто больше не будет тыкать меня в плечо так,что я отлетаю,никто не станет допрашивать меня о личной жизни в подробностях-может я стану спокойнее.Вообще с подругами не везет-одна помешана на худобе,но скорее всего ждет от меня комплимента типа "ты и так тощая",на шмотках,на мальчиках с деньгами и машинами.Вторая помешана на дебиле Паттинсоне и прочих идиотах,скорее всего сказывается то,что у нее не было и нет мальчика.Третьих,пятых,десятых я не имею-тем лучше.Уже ведь сказали что нас бесит друг в друге,но изменилась только я.Я не веду себя в автобусе как баран,я не ору на улице,я не шатаюсь каждый день по магазинам,волоча за собой девку,я не трещу о пацанах,которых поцеловала лет назад-это делают они.
Как только встречусь сразу с обоими-опять придется говорить на эту тему.
__________________
I see your face when I am dreaming...That's why I always wake up screaming!
Cici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 01:08   #66
Cici
Вышивальщица
 
Аватар для Cici
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Cici с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня он пришел^^ Мы мило посидели,поболтали,попили чай.Вспомнили все все все что только можно было.
Я опять не была на родительском дне...это крах сраный.Госпаде,скорей бы лето.
Я нашла примерное шмотье и тут же запихала 15 картинок в 2 платья-создала собственные фасон.Я их отредактирую,увеличу размер и распечатаю,а потоооом мне сошьют два балдяжа^^
Я,блин,нафиг,научусь шить сама когда нибудь-буду тратить деньги только на нитки,ткань,да на пуговки с молниями-буду одеваться в то,чего нет в магазинах.
Девушка моя соскучилась,надо собираться на четверг\пятницу к ней-неохото,но надо.
2 недели и я старуха...
__________________
I see your face when I am dreaming...That's why I always wake up screaming!
Cici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 23:38   #67
Cici
Вышивальщица
 
Аватар для Cici
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Cici с помощью ICQ
По умолчанию

Я похвасталась^^
На следущей неделе еду за тканью
Изображения
Тип файла: jpg DSC00430.jpg (98.7 Кб, 20 просмотров)
__________________
I see your face when I am dreaming...That's why I always wake up screaming!
Cici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 02:53   #68
Cici
Вышивальщица
 
Аватар для Cici
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Cici с помощью ICQ
По умолчанию

Я приступила к другой картинке-делаю разметку.Все равно делать нечего...
Сегодня была у нее в гостях-мы опять наржались.Пошли прогуляться,она рассказала мне как неделю назад за домом застрелили собаку-на морду бульдог,на тельце-теленок.Перерезаная глотка и простреленная спина и выходное отверстие в грудке...люди-гавнюки,собака эта ведь не бездомная.Мы сегодня на нее посмотрели.Ее неделю не увозят-не хотят,она лежит под деревом и разлагается...жалко.
__________________
I see your face when I am dreaming...That's why I always wake up screaming!
Cici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 01:57   #69
Cici
Вышивальщица
 
Аватар для Cici
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Cici с помощью ICQ
По умолчанию

Дождь...ощущение осени,а не весны=\Ходить негде-летать мы не можем,поэтому шлепаем по лужам.Озеро во дворе,озеро за домом-до августа не просохнут,наверное.От погоды-дряни болит голова,утешают крестики)
__________________
I see your face when I am dreaming...That's why I always wake up screaming!
Cici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 13:16   #70
Cici
Вышивальщица
 
Аватар для Cici
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Cici с помощью ICQ
По умолчанию

10:00 Местная алкашня уже начала собираться на оттаявшей лавочке во дворе-значит тепло пришло.
Влюбилась в фотографии Янковски и Бонда-очень красиво,ничуть не пошло.
А вообще все это бред.
__________________
I see your face when I am dreaming...That's why I always wake up screaming!
Cici вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири