forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 12:29   #21
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
гавно прогноз
http://www.vesti.ru/doc.html?id=232833
"Правый руль сразу запретят, революция ж будет полюбому"

ты не дочитал фразу
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 14:55   #22
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Да запретят его, рано или поздно. Просто если сейчас это сделать, очень многие не смогут позволить себе машину. Альтернативы то за ту же цену нет. Благо на верху это осилили. А революцию легко задавить в зародыше, так что ее не будет. При Ельцине я еще мог предположить такой сюжет, при нынешней власти нереал.
Дай бог, чтобы через 5 лет альтернатива появилась
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 16:54   #23
Schulz
۞۞۞
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 416
По умолчанию

http://www.prsp.ru/playmovie_caricat.php
Schulz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 22:24   #24
Cox
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 131
По умолчанию

антинародное правительство. играют на пользу крупному капиталу, а не людям

что, российские авто ВАЗы - ГАЗы чтоли? акционерные общества. только эксплуатируют русских рабочих, а прибыль - в баксы и зарубеж

вон новая камри кожа с автоматом в штатах 18к баксов стоит, а у нас какие варианты за эти деньги?
даже русской сборки камрюхи будут стоить 30+ килобаксов

дак где правда?
а молодежи тупят мозг - "россия чемпион!", "россия вперед!"
Cox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 22:43   #25
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Во владике все масштабно... реально люди борятся за свою жизнь и грызут кость. Мы живем в идиотской стране
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 11:46   #26
Schulz
۞۞۞
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 416
По умолчанию

мне кажится скоро колыхнется!!!! думаю в 10 году точно
Schulz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 14:56   #27
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Спойлер про колыхалки:

Милиция Владивостока задержала 15 протестующих против увеличения пошлин на иномарки
Правоохранительные органы Владивостока в воскресенье задержали 15 человек, участвовавших в массовых акциях протеста против постановления правительства о двукратном повышении пошлин на ввоз подержанных иномарок, передает "Интерфакс".

Как уточнили в милиции города, в вину задержанным вменяются нарушения, соответствующие статье 20.18 КоАП РФ ("блокирование транспортных коммуникаций"). На основании этой статьи им грозит штраф в размере 2-2,5 тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток.

В то же время, сообщает агентство, ряд крупных автодилеров Приморья - в частности, Уссурийска, Находки и Артема - передали в Законодательное собрание края пакет документов с обращением к членам правительства отменить повышение пошлин на ввозимые автомобили. По сведением агентства, петиция была передана сенатору от Приморья Вячеславу Фетисову, который посетит заседание Заксобрания в рамках своей рабочей поездки по региону. Позже стало известно, что депутаты приняли обращение к правительству России с просьбой отложить повышение таможенных пошлин на иномарки.

Массовые акции протеста начались в ряде городов России после того, как правительство обнародовало постановление о повышении в два раза таможенных пошлин на ввоз иномарок, вступающее в силу 11 января. Во Владивостоке, в частности, протестующие перекрыли движение на крупнейшей транспортной развязке города - Некрасовском путепроводе, откуда вскоре были вытеснены милицией и ОМОНом. Также была заблокирована трасса, ведущая к аэропорту города, что, однако, никак не повлияло на работу аэровокзала. По данным "Интерфакса", протестующие автомобилисты пытались прорваться на территорию аэропорта, однако эта попытка была пресечена сотрудниками милиции.

©
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 15:52   #28
Bart
Simpson
 
Аватар для Bart
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 838
По умолчанию

Типочкам из Москвы просто совсем не видно, что такое японский автопром и сколько народу этим живет и кормится, сколько народу на праворульных автомобилях передвигаются... Встречал в газете "АиФ" мнение грамотного пацана из правительства где то с месяцок назад, фамилию подзабыл, правда, суть его в том, что: "Нужно завязывать с ввозом и использованием некачественных товаров, в том числе и беганных японских авто." В рожу бы плюнул, чесслово.

Делали бы нормальные машины у нас, я бы радовался и ездил на них. Так ведь не делают! А на калине я ездить не хочу, и на приоре тоже. И на себринге прошлого поколения тоже не хочу. И на говяной ниве-шевроле не хочу! Выбирать хочу себе машину сам! Из множества вариантов по ценам, хотя бы тем, которые были. Если правый руль кому-то неудобен, то я готов мириться с неудобствами и ездить с "рулем в бардачке", постоянно из-за этого обламываться и плакать по ночам, но ездить на нормальном, комфортном, красивом, надежном, динамичном, в общем бодром авто. По-моему, так пошлины и были размера достаточного. К примеру, мой космолет в Японии по моему 4 бакса стоил, а тут мне встал в 11, <censored>. Вот если бы и их убрали, посмотрел бы я в какой жопе был бы АвтоТАЗ...

А вообще это не корень проблемы. Сережа правильно написал: нет автопрома, каво поддерживать то? Если у америкосов вводились пошлины конские ранее для поддержки, так, извините, у них там Форд есть, ДжиЭм, Крайслер... Вобщем дофига чего. А у нас че? Калина, приора, ока, нива и новый мега-сайбер?

Сейчас вот задумываюсь о смене колес. Так ведь придется кусков на 70 выложить больше за новую машину теперь.

Мы вот с Желе порешали, что поедем на следующую акцию протеста.
__________________
На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Поспешите, у Вас мало времени.(с)
Bart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 16:08   #29
СRazy
Джедай
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
Во владике все масштабно... реально люди борятся за свою жизнь и грызут кость. Мы живем в идиотской стране
Правильно а чё им ёщё делать для всех жителей приморья эт почти единственный зароботок. Вова вроде не дурак а такую ерунду городит
__________________
СRazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 16:23   #30
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Правительство просто в очередной раз пытается подмять игру под себя. Сначала хотели оставить только леворульные машины, пытаясь навариться на центрах где руль справа переносят налево. И уверен скоро и этот закон проканает, просто сейчас они сообразили, что в этой ситуации не с того началаи. Но пока япошки все равно будут оставатся хоровым товаром авторынка.

Лично мое мнение и оно может не совпадать с вашим.
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опасения подтвердились - производители системных плат подняли цены RSS Железо - Новости 0 06.03.2011 19:31
Пошлины на мотоциклы Варфоломей Авто-Мото 7 21.12.2008 20:52
Машины SA SIMPSON Поиски Игр 3 28.08.2007 19:11
Подняли сервак по GGXX TiRex Ресурсы KRS-IX 16 27.06.2007 20:20


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири