forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Наука, религия, философия

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 22:56   #11
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Я ежё давненько находил в рунете похожее и это.
Так же в подобных текстах утверждалось, что нефть востановима. Типо чем больше её выкачивают, тем больше её образуется. И ещё много разного бреда, в том числе о том, толи в 2012, толи по окончанию третьего календаря Майя, прилетят инопланетяне, добрые инопланетяне, идинственное, что они забирут всё золото. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 18:31   #12
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Я ежё давненько находил в рунете похожее и это.
Так же в подобных текстах утверждалось, что нефть востановима. Типо чем больше её выкачивают, тем больше её образуется. И ещё много разного бреда, в том числе о том, толи в 2012, толи по окончанию третьего календаря Майя, прилетят инопланетяне, добрые инопланетяне, идинственное, что они забирут всё золото. )
тут вообще такого не пишут )

а ответы очень очень интересные
правда жаль что много по философии. вот бы фактов накидал, или дал путь для поисков
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 18:37   #13
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
тут вообще такого не пишут )

а ответы очень очень интересные
правда жаль что много по философии. вот бы фактов накидал, или дал путь для поисков
Дело в том, что было одно и тоже, только больше откровений. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 19:37   #14
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
Встретил на одном форуме такой пост, что об этом думаете?
Бред сивой кобылы. Это такой же инсайдер как я балерина.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 23:49   #15
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Ознакомился. Скажу, нечто похожее пишут и некоторые наши соотечественники. Не о элитной семье и т.п., а о том что изложено. Причём даже специально искать не нужно, как-то само собой попадается.
__________________
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 00:04   #16
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forbrak Посмотреть сообщение
Ознакомился. Скажу, нечто похожее пишут и некоторые наши соотечественники. Не о элитной семье и т.п., а о том что изложено. Причём даже специально искать не нужно, как-то само собой попадается.
что бы в такой срок и в таком кол-ве?
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 00:47   #17
Dark_Alex
Всё это заговор
 
Аватар для Dark_Alex
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 278
По умолчанию

дочитал до середины... возник вопрос кто такой Айк... в инете о нем тоже говорят тока не фига найти немогу...

з.ы. ушел дочитывать
Dark_Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 01:49   #18
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Как-то не так давно слышал по сми о категории таких вот управляющих людей, которые якобы имеют больше власти и стоят выше всех президентов вместе взятых итд. Примерно тоже самое о чем и говорилось в "тексте". Во многом согласен, покрайней мере в том, о чем знал. Кое-что подтвердило мои рассуждения и мыслеизлияния в голову.
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 02:53   #19
Dark_Alex
Всё это заговор
 
Аватар для Dark_Alex
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 278
По умолчанию

все наконец то до конца осилил
не буду говорить какие эмоции вызвал у меня даный текст. А скажу лучше какие мысли появились в результате его чтения.

1. Счастье в невединии (ну или в пофигизме) - это к тому что все мы рабы. Ведь пока мы рабы мы как то невозмущаемся, однако только скажи что я раб и все имениться. Тогда зачем нам это знать, если от этого знания в жизни ни чего не измениться в хорошую сторону (ведь живем и все нас устраивает). Проанализировав (надеюсь правельно написал) решил для себя кем бы я не являлся, я остаюсь самим сабой ведь, как сказал Инсайдер у нас есть инструменты что бы выбраться из тюрьмы. И у нас больше власти чем мы думаем. Следовательно не такие мы рабы.
2. Тенивое правительство (или марионетки у власти) - ну для меня это как бы большой тайной ни когда не являлось. Я еще с лет 8 думал что дядя президент делает все не просто так как ему хочеться, а для выгоды определеных лиц (других дядь и теть), причем не всегда осознано. Снова же возникает вопрос зачем нам тогда голосовать? (Мой преподователь по политологии честно сказала что уже лет 10 на выборы не ходит ) Ведь кого бы не выбрали все равно все будет по плану... Да и выберут таго кого нужно им...(вообщем противоречивый вопрос) Я не пропагондирую срывать выборы, ибо на них до фига денег тратиться... Так что нам же будет хуже (хотя до сих пор не понятно в чем, но я маленький еще об этом думать), я предлагаю не заморачиваться.
3. Что такое Единый божественный? (филосовский вопрос) - на этот счет у меня уже несколько лет существует мысля... В 15 лет я забил на христианство, и начал думать что как то не правельно верить в человека (Иисус) который говорил не обожествлять людей и тд и тп... Вообщем тогда я решил что религии бред, но бог есть и это то что создало все, являеться всем и находиться везде, а все живое это его частички (пока все бонально)... Так вот мое понимание Единого божественного заключаеться в том что где то (всмысле везде но где то больше) есть большое (а может и маленькое) сверхсознание которое не обязательно обладает физической оболочкой и являеться скорее энергией (хотя тоже не обязательно) и от него отделяються более маленькие частички энергии (или из чего он там сделан). Эти частички есть - души. И вот эти души существую набираться опыта а потом возращаються обратно... вот такая система... Тока нафиг это нужно я не продумал ... да мне как то пофиг...
4. Что надо кушать (или открытие америки) - ну тут меня очень автор позабавил... Щас только дурак не знает что супермаркет зло. Вообще 13 хорошо расписал давно известные вещи на которые просто ни кто не смотрел открытыми глазами... Например все знаю (ну или многии люди) что электромагнитные поля вредны человеку, но нет у половины в комнате в которой они спят стоит холодильник (офигительный генератор электромагнитных полей) провода в стене проложены на уровне постели и тд и тп... О лекарствах я вообще молчу (хотя нет всетаки напишу) почитать противопоказание это уже стремно становиться, но как тока доходишь до побочных действий тут уже и жить как то не хочеться. Лекарство от головной боли (не помню название) побочка, тошнота, деярея, острая головная боль...
5. Отрывок который действительно откликнулся гдето в нутри души:
"Первое, что делает новорожденный — плачет.
Это оттого, что Душа сознает, где и в какой форме она родилась и находится в состоянии неверия (при рождении вы лучше осознаете кто вы есть и где находитесь, чем после рождения, сейчас)."

Вывод: мне както все равно есть ли эта элитная семья или нет, правда там написана или ложь, но на мой взгляд человек отвечавший на вопросы хотел именно открыть глаза, что бы люди посмотрели на мир таким какой он есть (хотя я все равно его вижу таким каким хочу видеть - это плохо)... А теперь возникает вопрос какой он этот мир... тут то и автор предлагает решить это каждому самому... Он говорит хватит бояться (войн, кризисов, болезней,страха, тайных обществ...) надо жить.

З.Ы: мне понравилось, хотя как было сказано выше иногда пахнет сектой все мною написаное это лично мои мысли и я не пытался кого то оскорбить или нанести вред...так что сильно не пинать!

Последний раз редактировалось Dark_Alex; 30.03.2009 в 02:58.
Dark_Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 08:39   #20
Hidden
Стабильность
 
Аватар для Hidden
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 304
По умолчанию

Типам, которые все это сочинили - респект. Просто они шарят в колбасе, а в те дни им было тупо скучно и они первосортно, по ГОСТу, на совесть троллили тех, у кого дома просто стоит телевизор.

Про нефть и про то, что она не кончится - лично мне это стало известно лет 5-6 назад. Дальше я не читал, но драматически толсто, круто.

Последний раз редактировалось Hidden; 30.03.2009 в 08:42.
Hidden вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" CarieS В поисках музыки 0 20.06.2007 00:05
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири