forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2007, 13:10   #81
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

1) 95 страниц первостатейного бреда написаны. Осталось присобачить Введение и Заключение, а так же вставить ссылки. И вроде как все...

2) Пришла СМС-ка от мамы: "Пусти сестру поиграть на компе. Делай диплом."
Если учесть, что я печатаю в "Ворде", то получается, что мне дали два взаимоисключающих друг-друга распоряжения.
Женская логика, однако...


Играет: последний альбом Nickelback, который был залит каким-то хорошим человеком на фтп
Песенка "Rockstar" ("Hey hey, I wanna be a Rockstar!")
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 20:00   #82
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Хохо)) Я сегодня выжил Еще бы в середине недели не сплоховать - вообще было бы замечательно...

Если не помру, то в середине августа поеду на Куртак - там будет какая-то международная конференция по этнографии и археологии (или что-то вроде того). Будет куча иностранных гостей - а я буду переводить их разговор. Ура!

Вспоминали старые-престарые сериалы, которые раньше шли по ТВ. Из самого лучшего вспомнили: "МЭШ", "Лунный свет" (вроде, и сейчас идет, но почему-то уже не цепляет..), "Команда "А"", "Диагноз убийство", "Скорая помощь" и еще пару-тройку вещей.
Ностальгия...

Слухаю: Depeche Mode - Enjoy the silence (Mike Shinoda remix)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 15:15   #83
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Дали почитать рецензию на мой диплом. Смеялся минут десять Такое ощущение было, что читаю про абсолютно другую работу - так все замечательно и хорошо.
Особенно убила последняя фраза: "Работа удалась и заслуживает высшей оценки" Да я бы и на 4 с радостью согласился, а теперь придется стараться...
Буду исправлять косяки, ошибки всякие, дописывать понемногу... ну и ждать 9-го числа

Услышал по радио стааарую песню - и не знаю как она называется
Там, короче, мужик низким голосом поет - припев начинается со слов: "I breathe clouds beneath my window, I see rockets in the sky..."
Вот это все, что я разобрал... Вроде как это "Вакуум", а может и нет...
Помогите...
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 30.05.2007 в 15:19.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 09:05   #84
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

КОЕ-КТО приучает меня рано ложиться спать. Я только "за" А то, бывало, часа в 3 ночи ляжешь, а потом в 6 утра просыпаешься как на каторгу

Сейчас 9 утра, а на формуе вижу как минимум трех очень хороших людей. Просыпается народ по-немногу



Все, пойду на экзекуцию. Меня будут дооолго и меедленно убивать...
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 20:01   #85
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Не, я все-таки умный
Принесли тут задачку порешать - на чистую логику. Вроде как самим Энштейном придуманная. Может, кто-то встречал: там надо вычислить - кто из людей в каком доме живет. Причем, данных не хватает, приходится комбинировать...
Решил за 50 минут)))

Сказано, что сам Эйнштейн говорил, что 98% населения Земли не в состоянии решить эту задачу.

Значит, я принадлежу к элитным двум процентам Правда, в точных науках я вообще не соображаю, поэтому пришлось нещадно напрягать мозг

ЗЫ Если кто-то тоже хочет порешать - могу написать условия
ЗЫЫ Пора заканчивать перекур - а то уже час разгильдяйствую))
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 01:40   #86
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

1) Сходил на "Пиратов 3". Ну что можно сказать? Хорошие актеры, хорошая музыка, спецэффекты - последние пол-часа чудо как хороши.
НО! Фильм явно слабее первой части. Просто видно, что киношники поставили фильм на поток, и уже никто не сомневается, что будет и четвертая, и пятая, и все последующие серии...
Если кратко: "ПКМ3" - голливудский блокбастер, с большим бюджетом, зрелищный, в меру интересный, но без души...

Маленькое сравнение: посмотрев "300 спартанцев", я вышел из кинотеатра с круглыми глазами, а потом ходил как лунатик пол-дня, находясь под впечатлением. А сегодня я вышел, зевнул, купил "АиФ" и поехал домой...
Мы лучше пойдем "Зеленую Милю" пересматривать. Верно же?

2) Сдуру заключил с сестрой договор: Она обязуется прочитать "Дюну" Герберта и "Гиперион" Симмонса, а я должен осилить ... "Унесенные ветром"
Хехе)) Посмотрим - кто быстрей сдастся
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 15:36   #87
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Встретил хорошего друга, которого еще со школы знаю. Тот сказал, что удачно откосил от армии. Вот что называется, мама - врач
Черт, а у меня только пара болячек, которые даже на "годен с НО" не потянут ВСРФ по мне плачут, кароче

Нашел фотку забавную, которую сделал мой брат в Новокузнецке (кстати, город очень похож на наш)
"Зеленоглааааазое таксиииии"
Изображения
Тип файла: jpg Photo-0025.jpg (87.8 Кб, 58 просмотров)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 23:48   #88
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Вот сидел 10 минут, хотел написать что-нибудь крайне глубокомысленное, но в голову так ничего умного и не пришло (впрочем, как всегда))) До Нотахи, или Прохлады, например, мне еще расти и расти
Видимо, мозги уже готовятся ко сну, а может, простуда сказывается


Играет: в эфире американская группа "СЛЮНИ"!!! ( в девичестве - "Saliva") со своим мега-хитом "Click Ckick Boom!"

А вообще, какие только названия не придумывают - кто во что горазд. На память приходит: "Большая голубая обезьяна", "Ноги Винни-пуха", "Волосатое стекло"... тот же "Мой химический романс". Список можно продолжать до бесконечности. Фанатазия - через край
Хотя "Слюни" нормально жарят!))
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 00:12   #89
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Цитата:
- Недавно узнал, что древние греки утоляли жажду не водой, а разбавленным вином. Решил попробовать...
- И как?
- Греки были правы. Водой так не напьешься.
Смех смехом, а так на самом деле было. Греки действительно всегда разбавляли вино водой. Даже хохма была: напаивали раба неразбавленным вином, а потом показывали пьяного детям и говорили: "Вот смотрите, мол, как он себя по-свински ведет! Не как настоящий гражданин!" Те проникались и потом никогда не нажирались в хлам

Приехал друган под кодовым именем "Волк" из коммандировки. Рассказывал, что ехал в поезде с англичанами. Сделал два наблюдения:
1) Водку они пьют не как наши - не залпом, а маленькими глотками. Сидят и цедят пол-дня одну рюмку
2) Они ОЧЕНЬ хотели сходить в вагон-ресторан. Говорят - "Такая штука есть только в России и Канаде"
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 05.06.2007 в 00:15.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 00:34   #90
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Сегодня утром была не пробежка, а проПРЫЖка Из-за луж бОльшую часть времени я занимался тем, что перепрыгивал через водные преграды, а не бежал

Последнее время все чаще задумываюсь о возможности военной службы. Вот и сегодняшний разговор натолкнул на эти мысли: тот же Волк, что и в предыдущем посте, заявил, что намерен этой осенью идти в армию. Пробовали отговорить - ни в какую. Говорит: "Я лучше сразу отмучаюсь, зато потом буду нормально жизнь строить, не боясь загреметь туда".
На мой взгляд, прав Волчара Тряпошный. Мужик. Уважаю.
Думаю - весной тоже двину туда... К тому же адъютант у меня есть уже
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 06.06.2007 в 00:37.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири