forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Прикладное программное обеспечение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Какой антивирус лучше
Dr.Web 41 14.75%
Panda TITANIUM 23 8.27%
Касперский 122 43.88%
другое 92 33.09%
Голосовавшие: 278. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2006, 22:56   #81
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Эх, ну что такой тугой та? Я ратую за то, что не надо превосхвалять какой либо продукт. Все они "надёжные".
Где я сказал про кав вообще хоть что-то? И почему всё что вы не берётесь судить, судите с колокольни кав?
Перечетайте вдумчиво несколько раз мой первый пост. Если сами не поймёте, попросите кого-нибудь обьяснить .
ПыС... кому нужны описания давно несуществующих продуктов? А по современным обзоров в инете хватает.
ПыПыС... только ради бога, не читайте украинские обзоры , а то вам жить расхочется. Скажу по секрету, самостийный и нэзалежный жовто-блакитный антивирь порвал всех...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 23:32   #82
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN
Я ратую за то, что не надо превосхвалять какой либо продукт. Все они "надёжные".
Дык и я о том же! Я ж не кричу оголтело, что КАВ лучче всех, а остальные лесом идут. Я ж вроде только попытался внятно объяснить, почему и чем этот долбаный КАВ на данный момент можно назвать более предпочтительным. Ведь если исключить фактор ошибки в прокладке между стулом и монитором, то данный антивирь и в самом деле очень и очень не плох, а вовсе не потому, что я по прихоти своей кричу об этом тут и там. И здешний опрос, и множество более или менее объективных опросов в Интернете тому подтверждение.

p.s.: Кстати, для приверженцев paranoid security: у меня КАВ и НОД вполне мирно уживались на одной машине.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 10:59   #83
gart
Кофеман
 
Аватар для gart
 
Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 174
Отправить сообщение для gart с помощью ICQ
По умолчанию

KAV,NOD Dr.WEB... А кто нибудь может охарактеризовать avast?
gart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 16:33   #84
bogdannetu
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишу просто Avast. Кому надо оценит, а кому не надо шлак ему в руки.
www.avast.ru
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 16:36   #85
bogdannetu
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

avast! 4 Home Edition
Последняя версия данного продукта - 4.6.

avast! 4 Home Edition вобрал в себя все высокопроизводительные технологии для обеспечения одной цели: предоставить вам наивысший уровень защиты от компьютерных вирусов. Данный продукт представляет собой идеальное решение для рабочих станций на базе Windows.

Антивирусное Ядро
Новая версия ядра антивируса avast! обеспечивает высокий уровень обнаружения вкупе с высокой эффективностью, что гарантирует 100%-ое обнаружение вирусов "In-the-Wild" и высокий уровень обнаружения троянов с минимальным числом ложных срабатываний.

Механизм антивирусного ядра сертифицирован ICSA, постоянно принимает участие в тестах Virus Bulletin и получает награды VB100%.

Простой пользовательский Интерфейс
Простой интерфейс пользователя обеспечивает доступ к настройке всех параметров антивируса avast! для более точного сканирования. Используется для начала сканирования on-demand, работы с результатами, настройки различных опций и т.д.

Внешний вид пользовательского интерфейса отображается с помощью так называемых скинов, поэтому у вас есть возможность настроить внешний вид панели продуктов avast! по своему желанию. Основной пакет содержит три скина, дополнительные могут быть скачаны с нашей страницы скинов.
www.avast.ru
на сайте все написанно, а кому лень читать вписывайте W7630212H2300A1106-16XA1Y6T

Последний раз редактировалось bogdannetu; 17.01.2006 в 00:36.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 16:53   #86
Xenom
Alternative
 
Аватар для Xenom
 
Регистрация: 10.04.2005
Сообщений: 354
По умолчанию

А с лекарством для него проблем нет? или как?
__________________
The power of dream
Xenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 19:25   #87
gart
Кофеман
 
Аватар для gart
 
Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 174
Отправить сообщение для gart с помощью ICQ
По умолчанию

На сайте avast! я был и всё это читал... хотелось услышать того, кто им пользовался. А если неконкретно задал вопрос, то извиняйте.

Последний раз редактировалось gart; 17.01.2006 в 19:29.
gart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 19:39   #88
gart
Кофеман
 
Аватар для gart
 
Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 174
Отправить сообщение для gart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xenom
А с лекарством для него проблем нет? или как?
У меня база обновляется ежедневно по 20-50 кБ, зарегистрировал прогу на сайте без проблем. Пользую всего неделю,поэтому информации мало.
gart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 16:31   #89
LeXX
Новичок
 
Аватар для LeXX
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 179
По умолчанию

Наверное лучший антивирь - это все таки Каспер, но поскольку реально подцепить можно только весьма ограниченный круг заразы (может я и ошибаюсь ), то для ее обезвреживания меня волне устраивает Dr.Web. Да и комп с ним тупит намного меньше! Кстати, пользуясь случаем, хотелось бы узнать у доктор вебников нашей сети адреса каких нибудь неофициальных серваков с которых обнавляться можно: инет, сеть = по фигу. А то ведь с гланетом все, борода теперь
LeXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 01:17   #90
link
live to die
 
Аватар для link
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 329
Отправить сообщение для link с помощью ICQ
По умолчанию

АВАСТ юзал - всё гут!и обновления кочает не многа и сетевых паразитов цеплял добропорядочно.Только стоило мне обновить базы за месяц где-то как он на компе обнаружил несколько червячков, удалил их и слетела винда вместе с форматом винта))))МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА:
РЕГУЛЯРНО ОБНОВЛЯЙТЕ АНТИВИРУСНЫЕ БАЗЫ!!!
щас юзаю НОД32 - жалоб нет
__________________
жёлтые штаны - три раза ку
link вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу ключ активации антивируса касперского Denisius Поиск 1 19.12.2008 21:11
Обновления антивируса Flash Поиск 1 02.04.2006 15:26
Выбор squirrel Авто-Мото 22 01.03.2006 22:09
Ищу обновления для антивируса Nod Adamant Прикладное программное обеспечение 1 08.01.2006 15:53


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири