forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Во сколько выйти замуж
17-20 лет 31 7.38%
20-30 лет 313 74.52%
после 30 лет 25 5.95%
вообще не выходить 51 12.14%
Голосовавшие: 420. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2008, 22:37   #281
Оттава
Новичок
 
Аватар для Оттава
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faulen Посмотреть сообщение
Ну им хотябы секс, а вам вообще нечего
Со временем ты, поймешь, что "НЕ СЕКСОМ ЕДИНЫМ ЖИВ ЧЕЛОВЕК"!!!!
Оттава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 22:42   #282
Unknown
Student/Gamer/Jrnlst
 
Аватар для Unknown
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 582
Отправить сообщение для Unknown с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оттава Посмотреть сообщение
Со временем ты, поймешь, что "НЕ СЕКСОМ ЕДИНЫМ ЖИВ ЧЕЛОВЕК"!!!!
ага, когда подрастет (или поумнеет, или не попробует в первый раз ) А до этого времени будет думать, что секс - цель жизни
__________________

>>>Team Fortress 2 & LEFT 4 DEAD player<<<
>>>Мой блог<<<
Unknown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 23:55   #283
Angel of Sun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, взгляните ещё раз на название темы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 01:37   #284
Cox
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оттава Посмотреть сообщение
))) Золотко, а может все же это мужики "мельчают", а женщины эволюционируют????? )))))))) Правда же было крайне удобно, когда в "законе божьем" было прописано, что "да убоится жена мужа" ))))))
хаха! от же! а щас боженька переписал закон чтоли?..

это истина в последней истанции и на сей день - тех кто не боится, спорит, хулит своего покровителя, отца детей - того, кто кормит и заботится - на костер нафик!

очевидно, что мужики - создания довольно умные, сметливые и ленивые, и любят выгоду, пусть даже от женщин, тем более, если она подобна ему и берет его функции.. да нет, глупо препираться - кто виноват. на самом деле виновата современная поп-культура

печально то, что многие, не читая книжек, не познав культуру цивилизаций считают, что щас круто, а раньше только лапти плели питекантропы-неудачники..
впрочим - многие знания - многие печали..
лучше жуйте вригли сирминт, пейте кокаколу!

и вот здесь надо поискать, кому это выгодно - деградация человечества как вида! когда ваши дети смотрят с 5 лет камеди, дом2 и всякие гэг-шоу, но нечитали даже незнайку на луне - виз из зе проблем

все ИМХО конечно.
Cox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 01:44   #285
Cox
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
хочется плохишей, да приключений на свою жопу.
абсолютно верно! любят они нас за наши пороки..
пусть вздыхают о благородных чистых принцах, но жигана-грешника, уверенного, щедрого и веселого, живущего одним днем - полюбят всегда!
здесь логики нет, это чувства!
Cox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 01:55   #286
Cox
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисоня Посмотреть сообщение
ну это не значит, что женщина должна сесть дома после замужества и ничем не заниматься. хорошо если муж может неплохо обеспечивать семью, тогда, в идеале, женщина будет заниматься своим любимым делом и у нее будет хватать времени, сил и желания на дом, семью и тд... но не всегда мужчина в состоянии зарабатывать достаточно... так что не нужно искать проблему в женщинах. думаешь не хочется быть слабыми, на фон своего мужчины, чтобы воспринимать его как защитника...? - думаю многим хочется. но если мужчина не дает уверенности в том, что он будет рядом и тд, то, разумеется, женщина старается сама добиться успеха в жизни... а иначе есть риск остаться ни с чем
ну в принципе да, согласен, не все просто.. еще проблема, что часто многие живут по привычке, нелюбя, не со своим человеком.
мне это неприятно к примеру, как бизнес партнеры, фу!
а комуто нравится наверняка
вообще, действительно, от темы отошли. Имхо - если не твое - лучше одному жить. тем более современных вуменшам. и тема - во сколько выходить замуж какаято некрасивая..
это типа как разведение кроликов или свиней, зоология-биология

типа эволюционировали наши женщины до умения крутить баранку марча, а вот от инстинкта продолжения рода неизбавились, хвостик такой остался..
не надо выходить вообше может? %)

вон Ассоль сколько ждала?.. я 100% уверен, что каждый найдет свое, но понятно щас это немодно, хочется сразу и все схватить

Последний раз редактировалось Cox; 10.05.2008 в 02:02.
Cox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 02:11   #287
Оттава
Новичок
 
Аватар для Оттава
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cox Посмотреть сообщение
хаха! от же! а щас боженька переписал закон чтоли?..

это истина в последней истанции и на сей день - тех кто не боится, спорит, хулит своего покровителя, отца детей - того, кто кормит и заботится - на костер нафик! .
)) Начнем с того, что в наше время остался только один божий закон-"ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ", почто то частенько отцы сбегают от ответсвенности кормить и заботится...))))

Цитата:
Сообщение от Cox Посмотреть сообщение
очевидно, что мужики - создания довольно умные, сметливые и ленивые, и любят выгоду, пусть даже от женщин, тем более, если она подобна ему и берет его функции.. да нет, глупо препираться - кто виноват. на самом деле виновата современная поп-культура.
уху..я заметила..все чаще встречаются жигало ...


Цитата:
Сообщение от Cox Посмотреть сообщение
печально то, что многие, не читая книжек, не познав культуру цивилизаций считают
, что щас круто, а раньше только лапти плели питекантропы-неудачники..
впрочим - многие знания - многие печали..
лучше жуйте вригли сирминт, пейте кокаколу!.
Я смотрю, ты ГУРУ? не сильно ли преувеличено...видимо мне везет больше, я чаще встречаю образованную молодежь....
Цитата:
Сообщение от Cox Посмотреть сообщение
и вот здесь надо поискать, кому это выгодно - деградация человечества как вида! когда ваши дети смотрят с 5 лет камеди, дом2 и всякие гэг-шоу, но нечитали даже незнайку на луне - виз из зе проблем
хм...странно...это поколение пока не вырасло, и судить о деградации о них рано..я как раз говорила о Вашем поколении...именно после 40ка, деградаты встречаются чаще(имхо)
Оттава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 02:51   #288
Cox
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оттава Посмотреть сообщение
)) Я смотрю, ты ГУРУ? не сильно ли преувеличено...видимо мне везет больше, я чаще встречаю образованную молодежь....
хм...странно...это поколение пока не вырасло, и судить о деградации о них рано..я как раз говорила о Вашем поколении...именно после 40ка, деградаты встречаются чаще(имхо)
нет, я не гуру, у меня нет учеников
но женщин знаю на уровне, то что меня интересует - узучаю с превеликим интересом! правда нынче успокоился , вроде изучил тему вдоль и поперек

про 40-летних ты зря. эти люди воспитывались на изломе, в них еще есть то чистое и доброе от старого общества.. благородство, самопожертвование, надежность, презрение к деньгам.. пусть не все нашли себя, но имхо, они (черт, и я! многомернее современных генераций
это я в общем, наблюдения и размышления, не имел ввиду себя конечно! лично я конченый деградант

Последний раз редактировалось Cox; 10.05.2008 в 02:55.
Cox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 09:15   #289
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Хм, странно так рассуждаете... Как буд-то если есть чувство уважения и любви друг к другу то больше абсолютно ничего не надо.

Вчера в качалке наблюдал забавную картину:
Пока делал жим, попросил одного худенького паренька, лет семнадцати подстраховать меня. Значит делаем, последний выжим и тут я замечаю что у него на руке обручальное кольцо. Надо сказать меня там же чуть и не придавило.
То есть на деле, оказывается, ему года 22. Вот так вот выглядеть и выжимать от груди на всего 2 раза 40 килограмм...
Вот о чем думала его жена? Я конечно понимаю что материальные вещи не столь важны, но они тоже имеют определенный вес. Все-таки мужчина и должен быть мужчиной, а не андрогиноподобной тряпкой.
Или возьмем ситуацию если мужчина материально необеспечен. В принципе. Нет ничего. И как жить? В шалаше? Быт съиграет свою роль, так или иначе.

Отсюда одного лишь взаимопонимания/уважения и любви недостаточно, я считаю.

Так нельзя... Для меня это дико.
Мужчина в семье - это кормилец и охранник, в первую очередь. Так определила природа.
Знаете, я после своего прошлого сообщения получил такие бурные реакции...
Тут еще комментарий прислали на сообщение:
Цитата:
может он жутко умный и бабки лопатой гребет или сильная личность. В тренажерку походит и телом сильный станет. Мы не звери и физическая сила в современном мире не так важна как раньше
Только знаете в чем смак? Похоже не знаете, так вот я и обращу ваше внимание.
Во всех этих сообщениях только и фигурируют слова как "наверное он...", "может он...", да и сплошное если бы, да кабы... А тут то, никого не спрашивают какой он там наверное крутой, этот дядька, может быть. Факт, как говорит Пикачу, на лицо. Его внешнее состояние (которое весьма плачевно) очевидно, а вот по поводу крутости в других областях пока ничего не доказано.
Опять же, будь он таким умным, он бы не запустил себя настолько, да и врядли можно быть сильной личностью в таком состоянии. В здоровом теле здоровый дух, никак не наоборот.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 10:26   #290
Оттава
Новичок
 
Аватар для Оттава
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Опять же, будь он таким умным, он бы не запустил себя настолько, да и врядли можно быть сильной личностью в таком состоянии. В здоровом теле здоровый дух, никак не наоборот.
Вау... Да. ты, Нарцисс....я бы сказала, Павлин...понимаешь, не всем нравится груда мышц..да и опять же, против науки анатомии, не попрешь...ученые доказали, что у "качков" кровь, к другим частям тела и органам, приливает в мешьшем объеме, чем к "нарастающим" мышцам...поэтому не рекомендуется, таким молодым созданиям, как Вы, уважаемый, "качать" тело, пока не сформировались главные органы человека...)))))))))
Человек готовый к семейной жизни, если готов принять отвественность за "вторую половинку"..........
Оттава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замуж за иностранца K!ana * Островок Любви и Романтики * 67 20.12.2006 20:10
Хочу замуж! Hihat * Островок Любви и Романтики * 32 19.12.2005 23:13


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири