forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры для ПК

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 22:49   #31
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

если супруг такой умный, доверь ему эту тяжбу
а чтобы добраться до трея, надо понажимать что-либо: ctrl+ecs, win+D, alt+tab

Ctacbes, как игруха? )
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки

Последний раз редактировалось Кеша; 10.10.2009 в 22:53.
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 23:04   #32
irinaS.
Новичок
 
Аватар для irinaS.
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 176
По умолчанию

Кеша, я не в в том смысле, что супруг меня гнобит, он просто прикалывается надо мной и стоимость винчестера ему по большому счету,по барабану. Он прикалывается что я не могу загрузить игрушку и ничего более. А всем вам я очень Благогодарна ЗА ОТВЕТЫ ПО СУЩЕСТВУ!!!!!!!
Спасибо за ответ!
__________________
Пишите пожалуйста в личку - отвечу быстрее!

Последний раз редактировалось irinaS.; 10.10.2009 в 23:23.
irinaS. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 03:06   #33
КречетАкс
۞۞۞
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 424
Arrow

Цитата:
Сообщение от irinaS. Посмотреть сообщение
щёлкаете правой кнопкой в трее по программе Daemon tools - virtual cd/dvd rom - Привод 0 (буква диска) - Размонтировать Образ - далее опять щёлкаете правой кнопкой в трее по программе Daemon tools - virtual cd/dvd rom - Привод 0 (буква диска) - Монтировать Образ - выбираете MEGOLD2.mds

КречетАкс, большое спасибо за подсказку!!! Почти получилось (: - запускала установку игры 5 раз уже, самой смешно!). Только один вопрос - надеюсь последний - вы пишете "в трее открыть программу Daemon tools", а его (трей) не видно при загрузке установки игры (во весь экран дядька с автоматом) и как до него (до трея) добаться для размонтирования 1го диска?

P.S. Муж сказал - ты уже скоро винт угробишь. Прошу вас помочь мне спасит винт!
Нажать кнопку Winsows (находится слева в самом низу между Ctrl и Alt (Четыре прямоугольника в виде квадрата (Или по другому Нижний левый Ctrl + 1))) - откроется панель задач, где в трее и висит процесс Daemon tools...

Последний раз редактировалось КречетАкс; 11.10.2009 в 03:22.
КречетАкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 03:58   #34
irinaS.
Новичок
 
Аватар для irinaS.
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 176
Thumbs up Спасибо, игру загрузила

Цитата:
Сообщение от КречетАкс Посмотреть сообщение
Нажать кнопку Winsows (находится слева в самом низу между Ctrl и Alt (Четыре прямоугольника в виде квадрата (Или по другому Нижний левый Ctrl + 1))) - откроется панель задач, где в трее и висит процесс Daemon tools...
Большое спасибо еще раз!! Все получилось - игру загрузила, пробую играть! Благодарю!!!
Самый запомнившийся мне опыт игры в стратегию у меня был лет 10 назад (играла на стационарной ЭВМ, состоящей из 100 шкафов - ну на той, что перфокартами программировалась) с 14-00 до 23-00 (потом дежурный программист просто выгнал, а то бы еще играла), напуствуемая словами этого программиста: "Еще в жизни такого не видел, чтоб кто-то так долго смог продержаться против машины". В этот раз надеюсь получить не меньшее удовольствие. Еще раз спасибо.
__________________
Пишите пожалуйста в личку - отвечу быстрее!
irinaS. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 21:52   #35
irinaS.
Новичок
 
Аватар для irinaS.
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 176
По умолчанию Сильно тормозит игра

Хочу еще раз поблагодарить всех откликнувшихся за помощь в установке игры.
Начала пробовать играть и столкнулась с сильным торможением - изображение передается как бы по-кадрово, рывками. Обновила драйвер видеокарты. В настройках игры пробовала устанавливать минимальные параметры - все безрезультатно. Хотя на моем компе Сталкер и Сталкер"Чистое небо" шли без проблем (системеные требования к этим играм аналогичны Масс Эффекту). Параметры моего компьютера
Core 2 Duo E6400 - 2,13 MHz
материнка ASUS P5B
Оперативка - 2 Гига (2 платы по 1 Гигу)
Видеокарта GeForce 7900 GS (256 Mb, скорость 256-бит)
Подскажите пожалуйста, с такими параметрами компа я могу играть? Или чтобы играть нужно что-то еще?
__________________
Пишите пожалуйста в личку - отвечу быстрее!
irinaS. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 00:32   #36
irinaS.
Новичок
 
Аватар для irinaS.
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 176
По умолчанию Справилась

Проблема решена (муж разобрался...). Игра тормозила из-за Касперского. После добавления игры в доверенную зону Касперского все пошло нормально.
__________________
Пишите пожалуйста в личку - отвечу быстрее!
irinaS. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 17:25   #37
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Почему все сравнивают Масс Эфект именно с КОТОР. На мой взгляд, почему-то, данное произведение больше напоминает другое произведение Биавер Jade Empire. Вполне возможно из-за того, что в КОТОР я почти не играл, но не в этом суть. Чем то Масс всётаки схож с Jade Empire. )
Считаю игруху вином. Понравилось.
Из недостатков хотел бы отметить унылость побочных заданий и их однообразность и скучность. Мисий тьма, можно играть ещё и ещё, но большенство доп заданий стараешся пробежать, лиш бы закончить, а не для удовольствия, чего не скажеш о основном сюжетной линии, которая проработана добротно.
Порадовала же: вселенная. Мне, наверное, интерестнее было сидеть и читать в кодексе информацию о вселенной, чем играть в саму игру, а с учотом, что что бы добыть инфу, нужно многое иследовать, пришлось оббегать все уровни полностью. )
Так же порадовало при своей вроде бы ленейности, возможность сходитьс рельсов и решать одну и ту же проблему несколкими вариантами. Или точнее да же так, есть три квеста, их можно выполнить по отдельности, но можно завезать друг с другом и получить максимальную выгоду, в итоге. Виден фирменный почерк Биавер. )
Давольно интерестно, даже пару раз переигрывал момент, что бы попробывать другой способ прохождения. Плюс понравилось то, что авторы заставляют задуматься над каждым своим выбором, ибо многие ответы, могут повлиять на ситуацию в следующей части, если сэйвы схоронить. )
Так же не желею, что дождался голд издания. Конечно не без греха, но столько озвучить, они проделали огромную работу и вполне сносно. Надеюсь это окупилось хотя бы частично, хочется и дальше слушать русские голоса. Если выйдет голд 2, куплю лицуху! )
Понравился саундтрек.
В общем хорошая вещь. Не желею о потраченно времени. А, если верить сэйву, игра у меня заняла более 30 часов, а это без учота переигровок. А если выполнять все доп квесты, то и не знаю сколько ещё времени можно было за игрой просидеть.
Масс 2 обещают ещё больше, ещё лучьше, ещё дольше. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 17:54   #38
irinaS.
Новичок
 
Аватар для irinaS.
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 176
По умолчанию Доиграла...

Игра понравилась. Согласна, что побочные миссии скучноваты, но все равно при их прохождении чему-то училась - пошла доделывать основную линию игры только после прохождения большей части второстепенных заданий. Основная линия вообще супер! Всем советую играть!!
__________________
Пишите пожалуйста в личку - отвечу быстрее!
irinaS. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 19:15   #39
irinaS.
Новичок
 
Аватар для irinaS.
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 176
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Хочу проиграть в Mass Effect-2 и опять проблема с установкой (сама-тоя чайник в ПО, простите!): в очередной раз прошу подсказки! Кто уже устанавливал, помогите! Скачала не помню откуда дистирбутив (вроде с Красгейма, но врать не буду) состоящий из двух папок "Disk.01" и "Disk.02". Обе папки содержат по 2 файла - один формата DvD, второй ISO. Причем файл в формате ISO высвечивается со значком программы Daemon Tools, которую я установила по результатам предыдущих постов чтоб играть в первый МассЭффект.
Дистрибутив предыдущей игры содержал файлы MEGOLD1.mdf и MEGOLD1.mds; MEGOLD2.mdf и MEGOLD2.mds и с помощью Daemon Tools и я смогла играть, а здесь не знаю как установить игру.
Если я пытаюсь монтировать образ в Daemon Tools, то он предлагает выбрать файл и я не знаю что делать дальше, потому что файл в формате DVD всего в 1Кб и его выбрать не получается, а при выботе файла формата ISO показывается короткий ролик с иероглифами и все, игра дальше не идет.
Прошу помочь!!!
__________________
Пишите пожалуйста в личку - отвечу быстрее!

Последний раз редактировалось irinaS.; 12.03.2011 в 19:20.
irinaS. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 00:26   #40
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

irinaS., скачанный образ непонятно откуда удалить. Зайти на вменяемый торрент трекер, на вроде rustorka (на мой взгляд там делаются лучшие репаки), тапки (если зарегены или есть инвайт) или ещё какой другой. Выбираем понравившийся репак. Качаем, ставим, играем.
Можно взять попроще, где просто установится без каких либо напрягов. Но я рекомендовал бы как минимум установить по верх ещё ДЛС про Теневого посредника и про воровку Касуми Гото, но тут придётся немного по напрягаться и следуя приложенным инструкциям обновить.
Всё.

А вообще лучше всего купить лецензию, потдержать, так сказать, ЕА и Биоварей.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mass Effect золотое издание Ctacbes Поиски Игр 5 30.03.2009 15:18
Mass Effect для PC TITAN Поиски Игр 19 25.06.2008 01:32
The Movies Stunst and Effect Beckhem Поиски Игр 45 18.05.2008 15:16
Faithless - Mass Destraktion zsR В поисках музыки 2 10.08.2005 00:59


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири