forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2007, 21:34   #41
Alexass
.
 
Аватар для Alexass
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 336
По умолчанию

чеза тупость? почему так модно быть стервой? еще ща каждая называет себя "девочкой динамо".. хотя даже представления не имеют, что это понятие означает. Стерва, динамо, сволочь и прочее. Что в этом крутого то? на возраст склоняться и делать скидку глупо, даже в 14 лет должны быть какие-то мысли в голове..
__________________
Счастливый посетитель Gagen'a
Alexass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 17:50   #42
Alexass
.
 
Аватар для Alexass
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 336
По умолчанию

Цитата:
ммм... потому что так проще. Проще относиться к людям, к обстоятельствам. Ты стерва и всё тут, и на всё Тебе пофиг.
хмм, довольно интересное мнение. Но возникает сразу много вопросов, да и звучит это скорее, как оправдание.
А вот и сами вопросы:
1 зачем проще? Если всегда выбирать путь попроще, то к чему тогда придешь в конце концов?
2 в 14-18 лет на самом деле так тяжело живется???
3 Собственно не понял я, как это называя себя стервой меняется отношение к людям и обстоятельствам? Все же я думаю пофигист и стерва - это разные понятия.

И тут скорее такое поведение выполняет функцию не защитной реакции "щита от окружения", а подчеркивает крутость, модность..
__________________
Счастливый посетитель Gagen'a
Alexass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 21:42   #43
Alexass
.
 
Аватар для Alexass
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 336
По умолчанию

Цитата:
тут не в крутости дело..это как в мое время стращали "желтой справкой" из психушки.. типа: ДУРА,Я,ДУРА, какой потом с меня спрос..
ну да, согласен, не в крутости, а в тупости(хотя я это уже упоминал в 41 посте). Сейчас объясню, чтобы не быть голословным..
"ДУРА,Я,ДУРА, какой потом с меня спрос.." т.е. другими словами, перекладывая на новый лад используя метод кальки получается: "шллюха я шллюха, какой потом с меня спрос.." мол чо хочу то и делаю, могу рога тебе наставить.. а ведь я тебя предупреждала, что я такая стерва, значит я тут не причем.
Чтож.. такой вариант еще может существовать, но опять же это не ценится, это глупо, это может быть хитро, но не умно явно. И закралось в меня подозрение, что такой сознательный анализ проводила далеко не каждая самонареченная стерва..
__________________
Счастливый посетитель Gagen'a

Последний раз редактировалось Alexass; 24.09.2007 в 23:29.
Alexass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 23:25   #44
Alexass
.
 
Аватар для Alexass
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 336
По умолчанию

Цитата:
согласна... Но мужчин притягивают такие, как ни крути. Убедилась на собственном опыте... Знаешь точно, чего ожтдать от человека, но всё равно что-то держит. Так и не разобралась для себя, почему так?..
Цитата:
знаеш и на самом деле быть стервой это значит забивать на людей которые тебе не нужны. так говорят что б парень сам отстал. и это не глупость. в наше время так действительно проще
хохо, мнения разошлись
дак все ж избавиться или все таки подцепить?
На самом ли деле стервы притягивают мужчин? Интересный вопрос.. да, притягивают, но(!) вы не думали на какой контингент это распространяется?.. мысль ясна, поехали дальше!
Замечено, что девушкам нравятся так называемые "bad boys", явно идет тенденция "чем хуже тем лучше", влияние запада?
не думал, что тема будет столь жива
Кстати, вы всеж определитесь, для того, чтоб отвязаться или для того, чтоб найти
__________________
Счастливый посетитель Gagen'a
Alexass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 23:28   #45
Alexass
.
 
Аватар для Alexass
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 336
По умолчанию

Цитата:
шлюха-вполне цензурное слово в рамках дневников))
спасибо
Цитата:
это оправдание дурости. а дурой быть ой как не хочется, эдакая отмазка на случай "если лоханулась". как-то так
наконец-то есть с кем можно согласиться на 100%
__________________
Счастливый посетитель Gagen'a
Alexass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 00:28   #46
Alexass
.
 
Аватар для Alexass
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 336
По умолчанию

хмм.. жоппо
однако я ошибался
PS это я о 40 посте
__________________
Счастливый посетитель Gagen'a
Alexass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 21:46   #47
Alexass
.
 
Аватар для Alexass
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 336
По умолчанию

Зайка болеет.. :'((
Лечись Солнце:*
__________________
Счастливый посетитель Gagen'a
Alexass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 22:25   #48
Alexass
.
 
Аватар для Alexass
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 336
По умолчанию

#43
Цитата:
вот почему так у вас, у мужчин.. почему у вас дар переворачивать все наизнанку? (( с кем бы не общалась - все наровят перекроить на свой лад...
тю.. что я перевернул? тож самое и сказал..
уж не думал не гадал.. простите.
__________________
Счастливый посетитель Gagen'a
Alexass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 21:00   #49
Alexass
.
 
Аватар для Alexass
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 336
По умолчанию

капец народ, уже совсем не знают, чем бы себя еще занять...
с унитазами фотаются, еще и конкурс устроили. Может устроим конкурс на самую длинную какашку?
На самом деле считаете, что это забавно?
__________________
Счастливый посетитель Gagen'a
Alexass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 01:48   #50
Alexass
.
 
Аватар для Alexass
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 336
По умолчанию

Цитата:
хз, тема дерьма меня мало интересует. а что ты имеешь против сантехники?)
а йа вообще противник сантехники любого вида, она несет вред
ну раз дерьмо тебя не интересует, то можно устроить конкурс на самую длинную пипиську. Надеюсь ты не будешь говорить, что пиписьки тебя тоже не интересуют?

а вообще, сантехника - это предмет гигиены, а это уже личное каждого.. ннну не люблю я, когда выставляют это на показ, а тем более конкурсы устраивают. Сами ж не раз смеялись над американцами, что они дурью маются, взять тот же "давай на спор", или всякие конкурсы типа у кого больше козявка..
Ну если уж так хочется чего-то забавного, придумайте, что-нибудь поинтересней.. например там, устроить конкурс на лучшую карикатуру, или на лучшую надпись на футболке (навеяно баш оргом), с последующим изготовлением футболки с логотипом растра. Сделать этот конкурс официальным и пусть компания оплачивает изготовление, и им хорошо (ходячая реклама) и нам (бесплатная футболка).
А так что? "ааа, этож срастра, они устраивают конкурс фоток с унитазами" ) Тут я конечно погорячился, просто не понимаю я таких вещей, дело ваше чем заниматься. Я просто высказал свое мнение, поэтому то и написал в дневнике.
__________________
Счастливый посетитель Gagen'a
Alexass вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири