forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2008, 22:43   #181
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

да ну уж нафиг.мне надоело все это терпеть.
сплошная ложь и вранье.все.
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 12:38   #182
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

наконец то я выспалась
а вчера клево было на катке.правда потом один ньюанс немного испортил настроение.но это пофигу.разобрались
немного боялась идти сначала,а потом....вобщем замечательно покатались
настроение в норме,пока что никто не испортилне то,что вчера
так вот
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 01:01   #183
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

с такими холодами что то и зима перестала радовать..хотя все равно красиво.блин.новый год же скоро.не доконца закончила с подарками..нужно еще кое что купить
в школе все по прежнему.ничего не менется.хотя сегодня было вроде бы все нормально.
черт..завтра две физры на коньках.это жестоко...
блин.ну вот зачем разводить из этого сопли то?понять не могу.
ну так действительно было нужно.ну это же было сплошное насилие с обеих сторон.
я же только и умела,что издеваться и использовать.а теперь,когда меня обвиняют во всех смертных грехах,мне жутко стыдно,но я знаю,что это было одним из самых правильных решений.
зачем мне мучать себя..да и его тоже.ну вот.опять разборы полетов..ну нельзя меня любить.я сделала этот вывод,потому что в течении последнего месяца по всей видимости причинила боль двум людям.
короче как то все запутанно это.но знаю одно-до сих пор не избавилась от своей любви и поэтому то и не вижу смысла заводить отношения.
а еще..у меня теперь появился любимец.котенок.только не знаю,как назвать..
причем все равно как то не верится.и постоянное глупое ощущение,что как нибудь в один прекрасный день он надоест папе и я приду домой,а котика моего там уже не будет..
завтра получаем с Каюхой заказ.пять коробок пидет.с ума сойти.ниразу еще такой большой заказ не получали.буду просить братика,чтоб помог дотащить,ибо теперь мне просить некого,а сами мы с Катькой явно не справимся..

Цитата:
фотка клевая, но грустная правда
спасибо
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.

Последний раз редактировалось ВеркА; 09.12.2008 в 11:11.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:57   #184
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

пришла с танцев.настроение норм..прогуляли с Катькой класскувсе бы ничего,если бы не это жаба тупая!даже тушенка молчит,а этой дуре нужно что нибудь,да сказать!
котик мой продолжает меня радоватьлюблю его.вот сейчас так мило по клавиатуре прошел
любовь моя что то мне не пишетгрустно теперь....

Цитата:
"котик мой продолжает меня радовать" Я уже по привычке подумала про какого нибуть мальчика))
угу..нету у меня "котика" теперьтолько заяц дома сидит-болеет...
Цитата:
в вашем понимании, тушенка - М.А.?
даааона самая
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.

Последний раз редактировалось ВеркА; 11.12.2008 в 23:36.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 00:00   #185
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

стало интересно,а вот так в открытую врать-это круто?лично мне-смешно
учительница по танцам просто дура.блин,мы не виноваты,что она приходит к нам на занятия с плохим настроением,и когда мы начинаем делать эту ее гребаную разминку,начинем косячить,она орет.сегодня вобще настолько взбесилась,что психанула и выгнала нас,старших с заятия,а сама осталась со средними их танцы репетировать.тупая.
старнно так..будто бы ничего и небыло.как то все незаметно.смешно наверное.хорошо,что я на это не повелась,а то последствия даже представить сложно.
нет,ну вот нах так делать то?это жестоко.хочу увидеть уже.да еще и не пишет нифига,хотя пообещал же..

Цитата:
Да он в школе уже
я виделаэх..заяц мой
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.

Последний раз редактировалось ВеркА; 12.12.2008 в 14:06.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 14:20   #186
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

хыхтипа проспала биологию,но зато на других уроках было довольно весело.уроком МХК мы вобще занимались в библиотеке.на географии тоже весело было.т.к зайки моей сегодня не было,то села с мальчиками.вот и прикалывались.контрольную писали.списали абсолютно все,ибо лень было самим все делать
я рада безумно!поговорила с зайцем моим.хороший такойвсе таки люблюпоэтому теперь я хочу субботу и танцы.
жесть..в четверг пробное егэ по алгебрена спец-курс сходила.было всего четыре человека.кошмар.и это вот так нашим одноклассникам нужно хорошо написать это пробное.
все таки хорошо,что сегодня пятница
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 00:52   #187
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

хех.день сегодня какой то не по плану,я бы сказала.
в планах было убраться дома,поехать в пиццерию и пойти на танцы,а после танцев каток.
получилось все иначе.ухехала в гости к знакомым на дачу.гы.баня рулитнапарилась.только вот плохо,что в снег не прыгнула все такину ничего,в деревне наверстаю упущенноев принципе можно было и не ехать.оказывается,меня,типа,никто и не заставлял.ну офигеть конечно.хотя,собственно цель моя была достигнута.посмотрела я на этого человека.ведь мы около полугода с ним не виделись.даже больше.вырос,похудел,повзрослел,стал наглее.мне даже понравился.жаль только,что его не отпустили к нам с ночевой..
блин.так ведь хотела пойти на танцы.а тут вот теперь выясняется,что может быть и хорошо,что не пошла,а может быть и нет.
напсал.сказал что надеялся,что я приду.я сказала,что соскучилась,он тоже.спит наверное уже.не отвечает больше.пофиг.нужно будет-напишет.тем более,что вроде свободен теперь.только неизвестно еще-надолго ли?..
папа категорически против того,чтобы мне приехать сюда на каникулах,для занятий с репетитором.как же ему объяснить то,что деточка его тупая,и нужно математику учить как можно чаще.
странно,в машине ехала,спать хотела ужасно,а теперь не хочу.хотя,наверное это все смска виновата..
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 00:18   #188
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

с ума сойтив доме никто не спит.сидят гости.горланят песни в караоке..а деточка сиди и слушай все это..кошмар.а нужно еще пойти вымыть голову,переписать алгебру в рабочую тетрадь.так еще и заставят посуду мыть..а не буду!..по крайней мере сегодня.если никто не вымоет,а так и будет,то приду завтра и помою.сегодня не хочу.не то настроение.есть такие люди,которые мастерски умеют его портить.
отлично покаталась на катке.правда ветер начался потом..ну да и пофиг.
блиин..а ведь завтра упк...так лениво туда тащиться..
хм.а я ведь и вправду сейчас могу пользоваться моментом и делать все.что захочутолько смогу ли я?..
еще очень интересно,вот все это зачемм было?есть два варианта:либо он использовал меня,чтобы заствить ревновать ее,ибо ко мне она ревнует больше всего,либо он сейчас с ней,чтобы хоть как то попытаться вернуть меня.оч интересно..
не пишет..а жалко.скучаю.
совсем не хочу спать..а надо бы..
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 21:55   #189
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

хех.смешно даже как то..ну ведь все неправда.ложь и провокация.но не поможет.нифига.
мда..завтра пишем пробное по русскому.в четверг-по математике,в пятницу-по геометрии,а понедельник-по физике полугодовая контрольная..
по любому еще и на упк буду переписывать заново,ибо в этот понедельник написала не свой вариант.а все потому,что один очень хороший мальчик попросил меня сесть с ним,и вот вместе и делали один вариант..
повеселились сегодня с Любочкойхорошо посидели
люблю.
хочу в кино.может и пойду как нибудь.нужно будет еще позвонить.
хочу на танцы.в субботу пропустила,и вобще уже сколько я на классике не была...ой..даже подумать страшно..нужно исправляться.пора бы прекращать прогуливать..
что то в последнее время подсела на страрые песни,которые слушала оч давно..и какой странное состояние души..
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 00:08   #190
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

странно,даже слез уже нет.это наверное и хорошо.но все равно обидно.хм.вот почему так?и ведь ничего не помогает.плохо.
ладно.переживу......надеюсь.
итак.мне пришли все подарки,кторые собралась дарить моим любимым девочкам.блин.когда я уже открытки то куплю?я лентяйка
новый год совсем скоро.но хоть убейте,не чувствую я праздника.хотя,может быть настроение такое и все.так жестко,просто ппц.встречать новый год с семьей.в глухой деревне,где уже осталось то всего 24 человека(всех остальных уже переселили...),где показывает только первый канал,где нету ни одного моего ровесника,да что там-даже ни младше,ни старше!идти там некуда.гулять тоже негде.ибо темно.поэтому съем пару салатков,выпью бокал шампанского,посмотрю пол часа кнцерт(т.к на большее меня не хватает)и спокойненько пойду спать..
вот так и живу..
черт..завтра пролет с репетитором получается,а все из за концерта этого.
и вобще.все.начался сезон предновогодних концертов.хоть это радует.хотя...не хочу даже видеть.
а их еще их в группу к нашим мальчиков переводят,т.е они с витьком теперь тоже типа страшие.нах.......это вобще ужас будет.так то хоть были репы,на котрых их не оставляли,а теперь..
хм.горячо надеюсь,что сегодня хоть чуть чуть позлила его
блин.плохо.но..........небуду.
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верка Сердючка Timex В поисках музыки 0 09.10.2007 19:42


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири