forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2007, 20:57   #31
Kalan
Retired
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 299
Отправить сообщение для Kalan с помощью ICQ
По умолчанию

Эх, давненько я тут не писал... Потому что время уходило на всяких <...> хронофагов. (пока писался этот пост, мне позвонил ещё один и отнял 25 минут времени...)

Пока болею насморком Надеюсь, что это временно.

Но у некоторых товарищей есть, по-видимому, постоянная болезнь — бюрократия. Чтобы сделать такую банальную операцию, как переоформление банковского вклада, надо бегать по всяким разным инстанциям. Прошло уже 4 дня, но это только самое начало... Ужас! Ещё и руководители всяких «органов защиты прав детей», которые эти права ущемляют...

Завтра краевая олимпиада по программированию. Желающие получить персональное приглашение к чёрту и его родственникам по материнской линии, добро пожаловать в комменты.
__________________
~~~~
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 02:11   #32
Kalan
Retired
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 299
Отправить сообщение для Kalan с помощью ICQ
По умолчанию

Ух... Давненько я тут не был... Надо бросать уже это дело!

За время моей неактивности в этой теме много чего понапроисходило. Но обо всём говорить не вижу смысла. Ибо тогда будет скучно

Можно отметить только одно интересное явление. Наверное, посетители свинарника под названием #CEBEP и постепенно превращающегося в свинарник из-за свободного доступа канала #FORUM тяжело представить IRC-канал в 6-7 человек. А мне вот понравилось сидеть на таком канале Все свои, тему для разговора искать не надо, такое ощущение, что сидишь в тихой кафешке и болтаешь, не задумываясь... В канал пишут все, кроме консервы... irc.freenode.net#wikipedia-ru, если кому интересно

А ещё наконец-то пришли 50 баксов от ГСБ... Надеюсь, что он и дальше будет проводить свои конкурсы

Кстати, о конкурсах. В угадайках пока наблюдается временный завал, думаю, числа после восьмого он кончится. А пока... Натаха, готовь пуговицу!

Цитата:
Сообщение от save_me
а насчет твоего имени.. о, я угадаю! я же журналист. кста,Влад тебя не выдает..ух,блин,мужская солидарность!
Ага Влад, я, конечно, приношу извинения за неудобства... Но рано или поздно тайное станет явным. Надеюсь, что уже в другом виде...

С трудом сдержался от того, чтобы поставить сейчас тире и четыре тильды.
__________________
~~~~
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири