forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 12:10   #371
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
... неужели тебе не помогает чай со сладеньким?
Мой сладенький предпочитает кофе, обычно ) Или коктейли молочные Но, помогает, ага, это ты верно подметила
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 16:56   #372
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Внимание, вопрос к представителям прекрасной половины человечества!
Мужчины, вот ответьте мне, пожалуйста, как вы осуществляете эмм... градацию особей женского пола, опираясь на внешние данные и содержание черепной коробки? Конкретно меня интересует, где грань между барышней "прелесть, какой глупенькой" и "капец, какой дурой"?
А кое-кто еще утверждает, что у мужчин полутонов в жизни гораздо меньше, чем у женщин. А тут, понимаешь, вон какая фигня...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 15:14   #373
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

- Ищу работу... Любую ) Ищу-ищу ) Даже в офисе согласная сидеть уже (эх, бедная моя талия )
Отдохнула и хватит.
Хотя, положа руку на сердце, зря я в пед. не пошла. Сейчас бы мне ой как пригодилось бы такого плана профильное образование...
Работу хочу творческую какую-нибудь. А буду "печеньки фасовать" (с) Прально, кому нужны женщины-обогатители окромя "якутских якудзе" )

- Дочитала "Ребус Галла" Панова, не впечатлил совсем, обидно даже как-то, кризис что ли у дяди Вадима творческий, ничего нового, интригующего. Пораскрывал "тайны" серии, которые вызывали читательский интерес и рождали фанатские споры, к примеру, родовой секрет концев или факт существования в природе навских женщин...
Порадовал, однако, тот факт, что читать я его могла в бумаге, на диване кверху попой, таская ранетки из тазика, стоящего неподалеку За что отдельные мои реверансы Прохладе )
Так что, на данный момент, в фаворе все тот же "Ручной привод", завтра же приобрету его в бумаге и перечитаю )

Теперь хочется почитать: Метро 2033 Глуховского, в бумаге хочу! Есть у кого в бумаге? Поделитесь, м?
И серию ироничных романов Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак. Сказочки для души, я ж ведь девачка, да еще и блондинка к тому же, так, что почему нет?

- Ай, о фильмах маленько уже... Наконец посмотрели Пункт Назначения 4, вся фишка именно этой части в "волшебных очках" Без 3D было бы совсем уныло, а так, учитывая, что это практически первое мое 3D кино (Ледниковый период не считается), поулыбалась мясу
Суррогаты. Твердая 4. Я даже хз почему. Может состав актерский не впечатлил, может сюжетную линию хотелось бы более четкую видеть, а может просто я слишком многого ожидала от этого фильма )


И самое главное! Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни! :*
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 25.09.2009 в 15:17.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 22:17   #374
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Ухо правое с утра отказалось функционировать, сначала был какой-то звон, затем просто громкость убавили. Помнится, было у меня такое в институте, нужно теперь припомнить как я от этой заразы избавилась.
Такое ощущение, что даже кожа вокруг уха онемела, да и вообще правая половина головы За что там у нас правое полушарие отвечает? За креативность, инициативу и творчество? Хм... Что мне остается? Логично болтать весь вечер, махать левой рукой и посчитать во сколько возвращаться домой )
Хочу все слышать!
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 22:05   #375
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, а Геймер-то уже закончился... И Девятый скоро закончится...
Мда.

Мой день делится на две части: До вечера и Вечер. До вечера у меня какая-то непонятная мелкая суета, что-то бытовое, дела-заботы и прочее и прочее. А вечером накатывает такая тоска непонятная, ожидание чего-то, какого-то чуда! Появляется непонятное желание сбежать из дому, покорить Эверест налегке, изучать основы йоги в Гималаях, петь в церковном хоре, кормить сардельками бездомных собак или гадать на суженого, кидая башмаки в прохожих... [тут было нечто гундосое по поводу моих сердечных переживаний, но я это дело опущу, это, знаете ли, все-таки личное]

Вывод: Наверное, нужно иногда признаваться в том, что меня расстраивают какие-то вещи. Признаваться хотя бы себе...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:50   #376
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Среда - это третий день ) Огурец Но завтра начну тихонечко подскуливать и вилять хвостом при каждом смс о моем балансе, полученном от ЕТК, ага ) Завтра будет четверг.

Довязала индюка (хотя, в игре утверждается, что это страус, но кто-нить видел страуса с красной башкой? То-то же!) Не впечатлена совсем, видимо авантюры все-таки не мой конек. Хотя, раньше я так не считала. Меняюсь, наверное. Со временем все меняется...

Отморозила нос, теперь так отходит и прям горит )) И уши горят )) Ощущаю себя отвратительно-красным светофором )

Сегодня какой-то козлина шаркнул мне крыло на парковке и свалил по-тихой... Урод, что еще сказать.

Какое-то минорное настроение, даже шоколадки и прогулки при луне не помогают, что что что же мне делать-то...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 10:46   #377
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Как просто все было в детстве. Подошел к понравившемуся человечку и выдал сакраментальное "давай дружить", и все, с этого момента у тебя появился Друг.
А если Друг отобрал игрушку, толкнул в лужу, погулял без тебя с другим Другом, то просто было сказать "я на тебя обиделся, не играю больше с тобой".
И, когда, наконец, понимаешь, что назлился на Друга вдоволь, совсем несложно подойти к нему, протянуть мизинец и произнести волшебные "мирись, мирись..." - помогало в 99% случаев.
В конце концов, всегда можно было подружиться с кем-нибудь еще, ведь это не так сложно. Было...

С возрастом все меняется сильно ))
Не смотря на острую потребность в дружбе и общении я не подойду к малознакомому человеку с предложением прогуляться по лесу осеннему и поболтать о погоде, о чувствах, о жизни. Потому, что поймут меня превратно, покрутят пальцем у виска. В лучшем случае улыбнутся, жалея про себя или даже насмехаясь.
Мы привыкли скрывать свои истинные обличия за маской сдержанности и добропорядочности, вместо: "я с тобой больше не дружу" предпочитаем говорить: "у меня дела, может в другой раз, когда-нибудь. Тут в 2015ом обещают шикарный звездопад, вот может вместе посмотрим..."
И, наконец, совсем сложно протягивать мизинец... Осознавать, что ты не прав, признаваться в этом другому. Проще ведь затаиться в своей раковине и постараться вычеркнуть весь негатив из памяти, будто ничего и не произошло, будто все недоразумения в мире предпочитают к тебе клеиться непонятно каким образом, а сам ты белый и пушистый, в стразах и блестках. Абсолютно несчастный и непонятый...
Трудно просить прощения, наступая на свою гордость. И, наверное, в жизни каждого есть только несколько людей, чья душа тебе кажется чище собственной, куда если и ступаешь, то только вытерев тщательно ноги. Часто о собственную душу.

Вот такое пятничное настроение, дорогие мои детишечки. Интересно, я одна такая сумасшедшая?

ПыС. Хочу дождь. Чтобы был повод сегодня побыть "в домике"

ПыПыС. А давай дружить?
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 09.10.2009 в 11:42.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:38   #378
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Хорошо, уговорили )) Без дождя
И без домиков, хорошие вы мои

ПыС. Сережа, сама, все сама... ) И планов громадье, поэтому сначала закончу недовязы свои, а потом с новыми силами за что-то новое
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 10.10.2009 в 01:47.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 19:30   #379
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

А я такая влюбленнаяяяя!!! Ну такая влюбленнаяяяя!!!
И всё спорится, и все улыбаются, и нежность плещется где-то у самых краешков... и мне просто хо-ро-шо! Так хочется, чтобы такое состояние полета, отрыва от земли, от реальности было всегда и ничего не расстраивало и не омрачало. Наверное, не бывает так, но очень к такому стремиться хочется! И я буду стараться и у меня все будет!

ПыС. :*
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 22:42   #380
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю откуда это желание что-то творить руками, вот никогда вроде усидчивостью не страдала, а тут... Причем, синдром отличницы и тут проявляет себя в полной мере - или идеально или никак. Вот и перевязываю, распарываю, переклеиваю ) Здорово это все, конечно, вот только хочется мне заниматься всем и сразу! Но не хватает порой ни времени ни, что важнее, средств потому, что, повторюсь, хочется все и сразу )) Сегодня вот поняла, что жду уже свой день рождения, хочу поклянчить в подарок что-нибудь для рукоблудия, в смысле для рукоделия Например кучу пластики, экструдер и паста-машину И буду как китаец 24 часа в сутки творииииить )))))

Цитата:
ну вы извращенки ))))
То4но! А ведь это не предел, скоро еще затариваться... )))))))))))
Будем креативить
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири