forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 00:47   #391
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Я - просто замечательная А еще очень милая, добрая и понимающая, ага, вот так вот
И очень хорошо, что я есть ) Вот повезло же кому-то
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 16:24   #392
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Аутотренинг а`ля "самая обаятельная и привлекательная" нифига не работает А ну и что, зато я крестиком вышиваю ))))

Обожаю скорпионов Они такие все интересные, самобытные, честные и веселые )) Приветы и поздравления Ноталье, Кириллу и Танюше Другие мои знакомые скорпиончики до данного днева вряд ли доберутся, но это ж и не важно )
Ребята, с вами всегда здорово!

Уже второй день снится застолье, веселье, все друг за друга поднимают тосты, двигают речи ) Узнала много нового о людях и о себе, под шафе все такие разговорчивые )) Ну и второй день просыпаюсь с состоянием соответствующим - будто бухала всю ночь Забавно, чес слово )
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 15:39   #393
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию Иногда так хочется прокомментировать саму себя... ©

Цитата:
Сообщение от Точка
Завтра ровно в полночь моя сеть превратится в тыкву
Грустно...
Нынче не будет тыкв, ровно как и карет и прочих сказочек, выросла я из них, впереди суровые будни ) Зато тут, а не на северах. Правильно ли я поступаю?...
Цитата:
Сообщение от Точка
В голове очень много слов, помнится как-то очень давно (такое ощущение, что в прошлой жизни) мне говорили, что я знаю их секрет.
Слова.. Четкие, как дробь барабана. Бесконечные, как Туманность Андромеды. Вязкие, как сливочный ликер. Разные, как люди.
В позапрошлой... Интересно, если посчитать, сколько жизней у меня было.в этой.
А слова никуда не уходят, сангвиник [еклмн]. Они мешают мне жить, там, в голове мешают.
Цитата:
Сообщение от Точка
Вчера душевно пообщалась с одним интереснейше-любопытнейшим человеком за кофе-чаем. НостальЖЖи... Забавная штука - жизнь, чорт побери!
Человеку физкульт привет и всего наилучшего
Эй, Бэтмэн, я знаю, что ты рядом! ) Появляйся уже и спасай!
Цитата:
Сообщение от Точка
ПыС. А Вы так никогда не делайте ©
Делайте-делайте! Скучно без этого ))
Цитата:
Сообщение от ©
В начале было слово.
Все начинается так: со слов, с разговоров. Мы говорим и слушаем. А еще мы смотрим в глаза и читаем интонации, жесты. Мы слушаем, что говорят, а слышим – как говорят. Ищем, что стоит за речами, думаем, можно ли верить. Словам. Словам, которые нам говорят. Можно ли верить тому, кто говорит? Мы пытаемся прочесть его мысли, его душу, его Я. Изучаем. Проникаем глубже и глубже, находим потаенный смысл слов, начинаем смотреть на собеседника другими глазами… и, бывает, неожиданно понимаем, что не хотим больше изучать. Что исчезли подозрительность и настороженность с которых начиналось знакомство, и мы верим его словам. Чтобы ни сказал – верим.
И его голос становится самым приятным в мире, его интонации и жесты – родными, мы знаем, как он произнесет ту или иную фразу, как улыбнется, как нахмурит брови, как веселится и как сердится, как думает и как любит…
Бывает, изучив кого-то, ты вдруг понимаешь, что не можешь без него жить.
Цитата:
Сообщение от Точка
Может дождь так на меня влияет, может... не знаю что Но мне ТАК хочется нежности кусочек! Лета, тепла, романтики, таких розовых воздушных слов, которые обычно произносят полушепотом на ушко, а потом это ушко нежно покусывают... Как хочется чтобы голова кружилась, от шампанского, от глупостей, от счастья! Ах, как хочется!!!
Не, ну а чё тут комментировать?
Цитата:
Сообщение от Точка
Хочу идти. По песчаному пляжу. Обязательно босиком. В легкой белой тунике, пропитаной соленой водой и ветром. Наслаждаться блеском лунной дорожки. И шумом моря.
Пора делать загран.паспорт? Или проще поспать и все пройдет?
Цитата:
Сообщение от Точка
Вообще, у меня теперь не менее идиотский блокнотег с розовой розочкой, как раз для розовых сопелек
Записи там появляются, кстати, ага. Редко правда, но меееетко.
Цитата:
Сообщение от точка
Я люблю себя такой, какая я есть. И постоянно что-то пытаюсь в себе исправить. Знаю свои недостатки. Достоинства. Холю, лелею и культивирую свои комплексы.
Люблю жить на всю катушку, порой забивая на общепринятые моральные законы, придуманные людьми для того, чтобы наш мир был лучше и чтобы нам жилось на всю катушку.
Постоянно совершаю глупости, о которых потом безумно жалею, но при первой же подвернувшейся возможности совершаю новые и жалею о них еще больше.
И, черт возьми, если я сделала хоть одного человека на планете хоть чуточку счастливее, хоть ненадолго, значит это все не зря.
Значит я не зря!
Я не зря?
Цитата:
Сообщение от Точка
Очень соскучилась по простому дружескому трепу, уже даже забыла как это бывает - говорить и не думать о том, что говоришь, как говоришь, кому говоришь... Хочу вот так, с кружкой кофе (стаканом сока, бокалом вина, бутылкой пива) поболтать, помолчать, посмеяться, погрустить. Искренне. Глубоко.
С этим все сложнее, как ни странно, но иногда это случается. Спасибо. Большое и человеческое.
Цитата:
Сообщение от Точка
Хочу оставить оттиск, кусочек счастья буковками тут, в дневнике...
Состояние полета, бурлящие эмоции до звона в ушах, улыбка до ушей и розовый аромат повсюду.
И завтра в лето!
Очень, очень много счастливых моментов было мне подарено. И я ценю их все. Каждый из них. Каждую секунду.
Цитата:
Сообщение от Точка
Я знаю, что какие бы катаклизмы в мире не происходили, моя Ада остается неизменной ) Она все так же любит текилу, успешных мужчин и меня
И безудержное веселье ) Вся ее жизнь заключается в поисках приключений и у нее это, черт побери, отлично выходит ) Не, я так не хочу. Ну, если только сааааамую малость )))
Цитата:
Сообщение от Точка
Я знаю для чего нужен дождь!!! Для того, чтобы под ним целоваться...
И снег для этого же! Точно говорю )
Цитата:
Сообщение от Точка
Я люблю, когда мне хорошо. Комфортно и эмоционально хорошо. Причем, это состояние достигается совсем не благодаря (а иногда и вопреки) каким-то материальным благам. Так вот, я, как наркоман, сижу на этом самом "хорошо". Получила долгожданную смс - приняла дозу "хорошо", на несколько часов ломка прекратилась. Удалось пообщаться с друзьями - очередная доза. Конечно самые большие вливания позитива я получаю от общения с Ним. С Ним мне хорошо по-настоящему...
Социоманка, но не "всеядна" )) Поражаюсь людям, для которых одиночество - отдых, не понимаю этого совсем. Однако не отрицаю, что такое возможно )) Опять же, толп народу мне и не нужно совсем, порой общение с одним человеком доставляет громадное удовольствие и радость большую, чем времяпровождение в компании людей.
Цитата:
Сообщение от Точка
Мне плохо и гадко. Где-то скребут кошки, в том месте, где должна быть душа, видимо. Я зла. Меня все раздражает и я даже не пытаюсь быть милой.
Частенько стала замечать за собой подобное поведение, не нравится мне эта тенденция, ох не нравится ((
Цитата:
Сообщение от Точка
Хочу похудеть на десять килограммов, и быть такой дрищётной дрищеткой... уверенно дефилировать на тринадцатисантиметровых каблуках... питаться исключительно персиками и от бокала вина отъезжать в жаркие страны минимум часов на пять...
На десять много, на пяток можно, хотя чего уж, гулять так гулять - пусть будет десять )) И подрасти еще сантиметров на восемь ) И пару пластических операций сделать ) А потом реветь по ночам в подушку все от тех же тараканов, потому что похрен вообще как ты выглядишь когда это никому не нужно ))))
Цитата:
Сообщение от Точка
Я не буду больше пить злое шампанское с добрыми газиками!
Врушка! )
Цитата:
Сообщение от Точка
Какие там седативные средства самые модные?
Новопассит, говорят, какашка. Пустырник рулит?
Цитата:
Сообщение от Точка
Читая старинные сообщения, порой охото оставить себе коммент, чтобы та прошлая Точка не слишком печалилась, например, оттого, что я! я-то знаю, что все будет хорошо!!! )
И так будет всегда ) потому, что я - это я
Цитата:
Сообщение от Точка
И самое главное! Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни! :*
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:48   #394
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Поход в кино оказался очень удачным, очередная экранизация романа Диккенса Земекисом просто восхищает!!! Рождественская история - это чудесный анимационный фильм, который мультиком назвать язык не поворачивается, прекрасно, чудесно! 3D эффекты не подкачали и ни разу не возникло желания скорее стянуть эти дурацкие очки )
Очень хорошая рождественская сказка, сходите, не пожалеете. Особенно в такую погоду, пора уже новогоднее настроение создавать ))

Кстати, о погоде, люблю я такой снегопад, ох как люблю! Я, разумеется, понимаю всех автолюбителей, которые с корчами на физиономиях очищают лобовые стекла от ледышек, сметают щетками сугробы со своих железных коняжек и громко матерятся, скача по колдобинам, кои образуются (во многом благодаря бездействием дорожных служб) с феноменальной скоростью... НО!
Выходишь на улицу.
Делаешь пару шагов, с хрустом проваливаясь по щиколотку в снег.
Облизываешь с губ холодные снежинки, которые моментально превращаются в теплые капельки.
Оглядываешься вокруг.
Красиво.
Вся грязь, серость, все мрачные картинки будней словно стали нетронутым белоснежным царством.
Сегодня у меня возникло ощущение, что жизнь-то моя только началась )) Вот сегодня. Сейчас. С белоснежного чистого листа. Вне зависимости от того, что случиться дальше. вечером. завтра. через год, два, десять.

Ребята, все будет хорошо. Я не знаю что именно и через сколько, но все точно будет хорошо
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 16:41   #395
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

А ведь во мне кое-что изменилось, да. Если проводить аналогии и выстраивать ряд ассоциаций.. короче потеряла я кусочек себя. Важный. Нужный. И искать не хочу, потому, что без него проще. Но лучше ли?
Неверно расставлены приоритеты. Реальные взгляды на вещи. Ну правда же проще. Но вот честно ли по отношению к кому-то, к себе. Вопрос. А ответа-то правильного нет! И вообще, все в этом мире относительно.
Ай, и еще. Цените тех, кто рядом с вами. Наслаждайтесь их общением, их улыбкой и впитывайте радость порами кожи. Цените и Наслаждайтесь, ведь это не навсегда.
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 22:46   #396
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю, расстреливать меня никто не будет за цитаты "оттуда", да и срок давности уже вышел, но меня так некоторые улыбают
Тут всякие, мои в том числе, авторство не указываю намерянно, может себя где углядите )))
Просто перечитывала сегодня и они меня так... по-хорошему зацепили и подняли и без того неплохое настроение
Цитата:
******** - это декоративный мужчина.
Цитата:
"Летающими секс-машинами" с полной уверенностью называет божьих коровок доктор Майкл Майерус из Университета Кембридж. Значительную часть жизни он посвятил изучению половой жизни этих прелестных насекомых, которых так любят дети. По его данным, коровки совокупляются чаще любых других живых существ: ежедневно, да еще и по 9 часов в день. По словам доктора Майеруса, оргазм у представителей обоих полов продолжается 90 минут и может наступать один за другим три раза подряд. Поэтому на некоторых языках божьи коровки и называются жучками счастья. С другой стороны, доктор Майерус указал, что столь обильная любовь предъявляет и определенные требования к организму. Иногда крохотные существа не могут компенсировать потребность в калориях и пище. В итоге насекомое живет максимум один год. А в промежутках между занятиями любовью божья коровка чуть ли не все время должна есть.
Цитата:
тебе вредно думать, *****! ты когда думаешь, сразу почему-то в бан попадаешь. %)
Цитата:
- Рома, можно тобой воспользоваться, как мужчиной (при этом я совершаю неоднозначные манипуляции кулаком вверх-вниз)
- (Радостно!) Конечно, Танюша!
- Ну и хорошо, а то я так не люблю картошку толочь!
Цитата:
Цитата:
вот зуб болит, долго так ноет, невыносимо, настолько что тупеть начинаешь, а потом раз - и перестал! и думаешь, вот оно, счастье....
Цитата:
Наверное ты ошибся диагнозом - это не счастье, это периостит
Цитата:
так счастье - болезнь?
Цитата:
К сожалению излечимая Зато заррразнаяяяяя
Цитата:
p.p.s. мужчина - как огонь, его всегда нужно кормить дровами\делами, остановился - все выгорело - и ты потух. а нужно - как лесной пожар, как стихия, загружать себя по-полной, на 101% и тогда всё будет отлично!
Цитата:
Эх, мужика бы, а если мелкий, двух
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 21:05   #397
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, Бетмен!
Это то, что мне нужно.
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 17:41   #398
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Что делает брюнетка, когда не может завести автомобиль? Правильная звонит каким-нибудь автолюбителям, которые писиют стоя, и они все делают за нее. А неправильная звонит блондинке и они вместе меняют свечи ))
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 28.03.2010 в 13:58.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 20:34   #399
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Теперь я знаю, что такое деловые встречи... )) Это просто праздник какой-то (с)
ЧехословАчинск - город-магнит ))

Итого: Новые эмоции, участие и осознание своей полезности-нужности в общем и целом.
Минус пара ногтей, оставленных на дорожке, плюс позитив, плюс-минус пара моих персональных селективных-породистых тараканов...

И я нифига не блондинка, хочу я вам сказать Ну, то есть то, что во мне от блондинки мне ооочень даже нравится )) А остальное - ЭТО НЕ Я!

Бэтманам физкульт-привет

ПыС. Ах, да! А6 в моем лице потеряла одного из фанатов... BMW рулит определенно ))))

ПыПыС.
Арам Зам Зам, [цензура]! )))

В копилку эти пару дней! )
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 11.12.2009 в 23:19.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 13:10   #400
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Какое настроение субботнее отличное! ))

А смеяться до оргазма - это реально? (с)

Берег правый, берег левый, русло реки, сама река - бурная, чистая, прозрачная, стремительная... Ей хорошо. Мне хорошо. А когда мне хорошо, я что делаю?
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири