forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2007, 15:42   #41
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

прошел ровно год с того момента как я снова позволил влить в свое горло алкоголь.. надо сказать, что есть много приятных и не очень моментов.. организм начал сдавать, но появились методы сближения с людьми и способы разгрузица..



now listening: 03_EQUINOX_4_(MARTIN_EYERER_RMX) [06:14]

Последний раз редактировалось Железяка; 07.01.2007 в 15:58.
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 15:43   #42
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

мои психозы вернулись опять.. над нами ставят эксперимент.. все что происходит с нами это эксперимент!!!



now listening: 03_era_vulgaris_-_bastard_ben_live_mix[www.tftzone.com] [06:27]
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 00:36   #43
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

now listening: 024. Pirate Station V , Mixed By DJ Gvozd - [Pirate Station V #24] 24 Basic Operations - Colourstruck [05:02]

сижу и слушаю этот трек, глаза закрываю и вижу такую картинку:
сижу значит на крыше небольшого, трехэтажного дома, в шортах и очках и смотрю как закат касается пляжей майами. внизу неторопливо проезжают машины. волны моря слегка накатывают на золотистый песок пляжей. где-то недалеко резвятся дети, визги и смех, обливаются водой наверно у фонтанов. ветерок проходит по коже нежным прикосновением.. ощущение умиротворения и спокойствия..
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 00:38   #44
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
угу, спим мы, спим
блин так получилось же (: и тем более это был не я я просто похихикал
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 14:19   #45
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
Talking девый нонь

утботнее субро рабалось с начоты.
надители рохали да уечу.
чеда выдумать всем приняться на заходные


liw nostening: Дестер_Шалой_-_Мимпанское_Мавочки [02:00m]
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 14:12   #46
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
Exclamation

Я здесь, я тот же ублюдок, каким и был раньше,
Но мой внешний вид бывает слишком обманчив.
Сейчас я считаю, что пережил слишком много
И поэтому я многих сужу слишком строго.
Я знаю, для чего я живу и меня бесит от вас....
Неважно, сколько мне еще осталось.
Буду я сыт или буду я голодный,
Но я продолжаю жить, я буду жить свободным!
Жизнь ценить ты начинаешь, когда ею рискуешь,
И до последнего бабафа к этой смерти протестуешь.
И в чем её смысл каждый решает для себя,
Но есть и те, кто не думает об этом ни[beep].
Они знают всё, они уверены в себе,
Никаких лишних мыслей не держат в голове.
Так легче всего, так удобно и выгодно,
Ведь рано или поздно мы сдохнем все до одного!
Жизнь продолжается, Это можно сделать сегодня
Жизнь продолжается, Не откладывай на завтра
Жизнь продолжается, Сделай это сейчас
Жизнь продолжается, Жизнь продолжается.
Жизнь продолжается, плевать на законы и правила
Они всегда меняются а это неправильно
Тебя с рождения запихивают в рамки,
А я возьму и выверну весь мир наизнанку,
Я пойду туда, где не был..
Я никого не забыл, кого убил бы и кого любил.
Я всех простил бы,
И у всех, кого обидел, прощенья попросил.
Куда б меня не кидало, на какие скалы,
С любого причала, я все начну сначала.
Спущусь с небес, восстану из ада.
Хочуу жить и творить, больше ничего не надо!



now listening: Broken Sounds - Жизнь продолжается [03:59]

Последний раз редактировалось Нотаха; 14.01.2007 в 15:36.
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 14:13   #47
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

"...- А ты любитель крайних вопросов. Боюсь, скоро ты спросишь меня о смысле жизни... Это банальный вопрос - когда человек счастлив, смысл жизни и прочие вечные темы его редко интересуют. Ими следует задаваться в конце жизни.
- А когда наступит этот конец? Мы же не знаем, вот и торопимся...
- А ты не торопись. Самые счастливые люди - те, кто никогда и не интересовался этими проклятыми вопросами.
Вопрос это всегда желание познать, а для сохранения простых человеческих истин нужны тайны. Тайны счастья, смерти, любви.
- Может быть ты и прав, но.. попробуй не думай обо всем этом..
- А думать об этом - это все равно, что знать день своей смерти. Незнание этого дня
практически делает нас
бессмертными."
©Солярис
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 00:20   #48
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

Цитата:
Ликвид.
Ликвид, ой, веселый. И зажигательный. Веселый и зажигательный, прямо как Петросян. Ликвид нечаянно придумал один мужик по имени Хай Контраст, посмотрев телепередачу Дом-2. Уже после второго сеанса мужик начал излучать счастье, веселье и желание построить свою любовь прямо вот щас, немедленно. Потом начал не в тему ржать и грязно приставать к окружающим. Потом стали закатываться глаза, изо рта слюни потекли. Короче, так Собчак и довела бы парня, если бы не благотворительная клиника пострадавшим от собчаковского произвола Госпиталь-Звук. Там ему помогли. Там, ой, все такие, которым помогли. Веселые и жизнерадостные.

Драмфанк.
Драмфанк, ой, интеллигентный. Драмфанк придумали алкоголики Себа и Парадокс когда им на их день рождения подарили две одинаковые барабанные установки. Себа и Парадокс сразу схватили палочки, начали лупить со всей дури по каким попало барабанам, визжать, хохотать и прыгать, прям как дети малые. Наутро, опохмелившись, они послушали набарабаненное и сразу же выкинули запись в интернет, потому что Себу неожиданно стошнило. Вы же тоже выкидываете в помойку вещи, от которых вас тошнит? Так вот, по счастливой для драмфанка случайности как раз в это время в интернете копался Фану. Финны - они такие, да. "ой драм!!!" - заценил находку Фану. Но он читал форумы, и знал, что нельзя назвать стиль просто "драм". Поэтому назвал его драмфанк. Модно это тогда было, слово фанк куда попало прицеплять.

Джамп-ап.
Джамп-ап, ой, укуренный. Джамп-ап придумал Рони Сайз, чтобы было подо что раскуривацца, но потом у Рони Сайза джамп-ап грязно ой Афродита, чтобы срубить на гопниках денег. И у нее получилось! Кстати, Рони Сайз так все и курит в сторонке. Джамп-ап пишут в Винампе.

Нейрофанк.
Нейрофанк, ой, продвинутый. Нейрофанк придумали роботы, чтобы отомстить людям за то, что их победил Нео в "Матрице". А людям понравилось, вот облом-то вышел! В нейрофанке есть две звезды - ТиБи, который из Норвегии (а норвежцы еще больше финны, чем эстонцы), и Нойзия, которая любит читать слова задом наперед. Тиби стал крутым, потому что в детстве, когда все его одноклассники после уроков в подьезде курили всякие вкусные штуки, он садился за свой первый синтезатор и извлекал из него свои первые норвежские звуки. Звуки были такие: "уууоу... уоуауууу". "Офигеть прет!" - говорили одноклассники. "А то!" - гордился собой ТиБи. Почему стала крутой Нойзия, ваще непонятно, потому что звуки она издает странные, петь не умеет совсем, да и рожей в общем-то не вышла. Вот такие, ой, нейрофанкеры загадочные.

Дарксайд.
Дарксайд, ой, одинаковый. Дарксайд придумал ТекЫч, чтобы было с чем приехать на Терапию в Петербург. Потому что он англичанин, а англичанам понятия не позволяют в гости с пустыми руками. Правда, ТехЫч (доброй души, в общем-то, человек) и не подозревал, что такая его маленькая шалость, как дарксайд приведет к такому жестокому и бесчеловечному событию, как Пиратская Станция 5. Ну, вы же знаете, куда ведут дороги, выстланные благими намерениями? Правильно, в СКК. Некоторые говорят, что дарксайд играют на кастрюлях. И некоторые, ой, правы! Но кастрюли - уже вчерашний день. Теперь модно играть дарксайд на канализационных люках. Под дарксайд нужно пить водку, потому что водка от дарксайда становится очень вкусной.

Рагга.
Рагга, ой, олдскульная. Раггу придумали растаманы или какая-то другая нечисть в тот год, когда на Ямайке были заморозки и Боб Марли, ой, уже не грел совсем. Прикол рагги в дрэдах. Больше в рагге приколов нет.

Атмосферик.
Атмосферик, ой, тоскливый. Неизвестно, кто придумал атмосферик, но, похоже, что это тот же чувак, который придумал эмо. И это, ой, странно, потому что атмосферик умный, а эмо - нет. В атмосферике самый главный - ЛТиДжиБукем. Он делает культурные мероприятия для зануд "Прогрессивные сессии", на которых играет всякое старье. Атмосферик пишут на птичках, водопадах, шумах дождя и прочей разновсякой хрени.

Электростеп.
Электростеп, ой, правильный! Электростеп придумал правильный пацан Женя Б для себя, чтобы была маза клеить баб на провинциальных дискотеках, типа как "Персона грата" в Москве. Он им представляется офигенным продюсером и дает послушать элетростеп. От электростепа у девочек подкашиваются ноги и они падают к нему в объятия. ой, завидно! Поэтому больше про электростеп ничего не скажу.

Вокальный драм.
Вокальный драм, ой, это наше все! И мне тут по поводу вокального, ой, драма очень много охота сказать, но не буду, потому что администраторы за это выгонят меня с форума.

Приведенные сведения отражают только мою точку зрения и могут содержать фактические неточности. Точнее, ой, стопудово их содержат. Всем хорошего настроения! ))

© hardie
ржачно и верно, просвещайтесь
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 02:21   #49
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

я узнал, что один из пользователй сети не был ниразу в жизни:
  • девочкой
  • мальчиком
  • инопланетянином
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 18:01   #50
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalan
Ganesha?
не-а
Цитата:
Сообщение от Kalan
С инета, что ли?
не-а, красфайлы
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири