forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Клуб Путешественников

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2005, 12:24   #11
baCHeloR
нормальненько!
 
Аватар для baCHeloR
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для baCHeloR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anubys
в Сухобузимском районе я и сам все места знаю, родом от туда!!! А вот в толпу порыбалить было бы очень даже клево, а то за 5 лет уже начал забывать!!!
мелкий карась ловится нормально между твороговым и шуваево там озеро искуственное прошлое лето ловил но хотелось большего
сейчас временно без авто увидев тему про рыбалку грустно посмотрел на удочки в кладовке толпой рыбалки не получится а вот пиво попить-это да
на мясокомбинате ловят говорят неплохо
__________________
жизнь пустяк!но вот последствия!!
baCHeloR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 12:44   #12
Макс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю реку исауловку, там не токо порыбачить можно, но и поплавать. Это гдето в 25км от города, если выезжать со стороны крастеца, и ехеть в сторону деревни исаулова.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 09:12   #13
ANUBYS
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Цитата:
Сообщение от Макс
Знаю реку исауловку, там не токо порыбачить можно, но и поплавать. Это гдето в 25км от города, если выезжать со стороны крастеца, и ехеть в сторону деревни исаулова.
А мне речная рыбалка как то не очень, больше озёрная вкатывает!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 19:43   #14
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

А я на Енисее рыбачил, мы когда лодку арендовали нам бывалый рыбак сказал, ловите в пределах п. Слизнего, потому что там водная яма и хариуз часто стоит там. Ну мы так и сделали, поймали целое ведро этой чудесной рыбёшки а потом на острове Сосновом варили уху, было вкустно кушать на природе
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 20:31   #15
OpeyM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть 2 отличных озера возле мясокомбината ну и название соотвествующие,если пройти не много дальше о будет ещё миненское озеро и все это на конечной маршрута 82.Крась там всякий крупный и мелкий берет хорошо,но бывают дни когда за пол дня можно поймать тока всего 10 штук,также можной поймать и окунька мелкого ну и пискарь бывает заглатывает крючек там уже 6 лет рыбачу знаю все места отличные.Рыбачить там лудше на тесто собственного приготовления перловка не катит если тока на прикормку.

Последний раз редактировалось squirrel; 02.04.2007 в 14:20.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 21:34   #16
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Раз помню с братом рыбачели за КрасТЭЦ№3 неподалёку от д. Коркино. Там протока от Енисея, а клёв там вобще всегда классный, рыба в основном, карась, лещь. Мы там целыми днями зависали, только вот когда увидели жмурика в кустах, который лежал в пяти метрах от нас в воде. С тех пор у меня появилась фобия к рыбалкам, теперь я туда некогда непоеду рыбачить, ну а кто хочет реально наловить много рыб то это место просто рыбное и нетолько
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 22:19   #17
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anubys
КТО знает в районе города(не долее 50км) озёра где можно порыбалить, а то шо-то прибило, давно не удил!!! мож кто подскажет дельное место!????
Иркутское и Карымское озера в Сухо-Бузимском районе.
А если, чтобы и поотдыхать более менее- озеро Бузим.
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 15:28   #18
General
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мориган
За Уяром не помню как село называеться (Балай вроде) около него офигенное озеро чистое и рыбы много. Только далеко это, ехать только если с начевкой и большой компанией.
это озеро давно высохло ( данные прошлого года )
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 13:37   #19
Gert_Raft
Новичок
 
Аватар для Gert_Raft
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Gert_Raft с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что товарищи начался рыбаловный сезон. пора распутывать старые лески и сети (конечно можно купить новые), стряхивать пыль с удилищь, и идти копать червей
Батя недавно на разведку ездил за солнечный. Говорит рыба есть.
Так что в путь госпада
Gert_Raft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 22:07   #20
noober
Myxo
 
Аватар для noober
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 468
По умолчанию

Есть прекрасное место для рыбалки и отдыха толпой ето в погорелке примерно 65-70 километров карась там хороший есть и мелкий но его как то мало в основном идёт средний рыбачу там уже около 4 лет каждое лето там два озера рядом+ природа коасивая
Ктото в начале темы спрашивал про снасти если нужны провесиональные то есть магазинчик на взлётке недалеко от автовокзала ДОМ РЫБОЛОВА помоему там на фасаде рекламу непропустиш
а если любительские вон на рынке в северном торгуют ими цена низкая но и качество тожа
Далее есть хорошие озёра но ето подальше за базой отдыха бузим 3 озера и 1 речка рыбу многа сам рыбалю там када бензин есть на поездку,
Шуваево,за устюгом, Песчанка )) ну вобщем мест многа знаю все ненаписать
noober вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра Русская рыбалка 1.6 AlexK Поиски Игр 2 23.03.2008 11:25
Русская рыбалка Mago Игры: проблемы запуска 4 01.03.2007 16:49


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири