forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Наука, религия, философия

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 08:05   #31
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazak Посмотреть сообщение
А вот это наша Беда и наша Боль - ассимилированные казаки:
Ойойойой. Я вам как-то в родственничики не набивалась.
Ваще кого только нет в этом мясе, и что, мне теперь во имя нации каждого славного предка (ну что теперь уж поделаешь, не было тогда контрацепции) чтить традиции и соблюдать священные обычаи?

Ассимиляция не такая уж страшная штука... Оговорюсь сразу, чтоб местные патриоты в каменты не срали - по обстоятельствам.
А в моем случае никакой ассимиляции и нет, можете за меня не плакать.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 17:34   #32
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazak Посмотреть сообщение
А далее следует нормальное общение, из которого видно какая у вас культура и как у вас принято общаться.
Ты знаешь что такое троллинг? Тебя развели. В мягкой форме. Паникуй дальше.
Культура - это понятие абстрактное и для каждого круга лиц она своя. Если с тобой продолжают общаться люди, значит всё с культурой у тебя впорядке.
Для меня например абсолютно безразлично 15 лет человеку или 55. Найти большего уважения запросто может и первый.

Если сравнить сообщения того же SnoopY и Ваши, то разница ощутима. Грубо говоря парень младше Вас на 40 лет, а мозгов у него несоизмеримо больше. Вы вроде взрослый человек, опыта должно быть много, а так легко ведётесь на все приманки.

Последний раз редактировалось Altair; 12.11.2008 в 17:38.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 18:05   #33
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Давайте сделаем как раньше, тогда казаков поубавиться и в армию прирост будет. Нехай все служат года по 3-4 и во время военных конфликтов сразу же прибывают новобранцами. Ведь так было во вемя казачесва, пускай и так сейчас будет, а то только любимых питоцев у Варфа воровать умеют и на парадах яйцами трясти.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 18:06   #34
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

вово, казаков в горячие точки. Зачем нам военные здесь, когда пацаны срочники где нибудь на границе погибают
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 01:39   #35
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

Смотрел клуб путешественников как то раз, там про индию значит рассказывали, показали , непомню название, высшую и очень древнию касту воинов, и пояснили, что ведение боя, один в один как у казаков, даже одежда схожа(шаравары и все такое), такие же шашки. это наверное подтверждает теорию в первом посте про чёрных казаков которых называли индусами или чётата типа того там было написано в статейке. это вообщем тем, кто за Ариев Арийцы этож высшая каста у индусов. а тут ажна воины, чем не сверхчеловеки

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
к казакам отошение у меня также отрицательное. Лично у меня казаки украли гуся. Казаки - лентяи и воры. Человек вместо того, чтобы работать просто ворует на дачах у пенсионеров и работяг, причем эти же дачи и охраняет.
Мой прапрадед был Днепровским казаком, царём был сослан в сибирь за анархичекое поведение, не хотел на царя горбатится, а работал лишь на свою семью. то что гдето там кто то украл, ха, начнём с того, что после распада совка, в казаки брали кого папало, и хотя сейчас идёт большой чёс в направлении выявления казачей крови, личностей которые никакого отношения к казачеству не имеет ещё достаточно в этих кругах.
Казаки никогда не были ворами, лентяйство обосновано тем, что они воины в первую очередь, да и потом, они обрабатывали землю, свою землю, а лентяями становились лишь тогда, когда Царь-батюшка заставлял их делать чтото в своё благо. ворами они никогда не были!!! люди глубоко православные, для них это грех. люди у которых семейные ценности на первом месте, для них воровство это ещё и морально-этическое преступление.

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
Это просто быдло без какой либо морали. Это быдло не умеет ни работать ни думать, оно умеет только воровать. Чем они гордятся непонятно. За годы советской власти не осталось у нас тех потомственных казаков, которые передавали бы какие то традиции своим детям. Сейчас есть те, кто вдруг решил, что он казак, надел форму и просто ничего не делает в этой жизни.
я знаком с одним представителем козачества который учится на филолога в СФУ, охраняет дачи(причём за даром). причём она ещё и девушка. очень культурная и воспитанная, а про интелект я и говорить не буду, намного умнее некоторых, хоть и женского полу.


да, и ктомуже, эти "вдруг решил, что он казак" люди, работают и на заводах и в офисах и на телевиденье, а на зборы уже одивает форму. казаки которые сейчас у нас - это что-то вроде народного ополчения, которое занимается как физической Культурой человека, так и нравственным развитием, и к томуже пытаются хоть както сохранить свою бытность, не довая американской массовой культурой гламура развратить молодёж

Последний раз редактировалось Боб_Марля; 22.11.2008 в 02:16.
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 13:42   #36
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боб_Марля
и пояснили, что ведение боя, один в один как у казаков
Самому то не смешно?

Цитата:
Сообщение от Боб_Марля
лентяйство обосновано тем, что они воины в первую очередь
Это два совершенно несовместимых понятия. Лентяй никогда не станет войном, он так и останется лентяем. Либо от война там будет одно название. Думай что пишешь то

Цитата:
Сообщение от Боб_Марля
а про интелект я и говорить не буду, намного умнее некоторых, хоть и женского полу
То есть почти все женщины тупые? Интересный вариант развития событий.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 14:32   #37
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

сергей, ты патаешься как то оправдать мразей, укравших у меня гуся или что?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 14:46   #38
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
сергей, ты патаешься как то оправдать мразей, укравших у меня гуся или что?
евгений, да нет, их нужно ловить и судить судом линча
ну просто както странно получается, у меня в конце 90х квартиру русские обворовали, и что, мне сейчас говорить что все русские козлы и воры, согласись, это не серьёзно, может ещё за не удачную шутку сойти.

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Самому то не смешно?

нет, не смешно, и смешного не вижу ни чуть. это исторический факт, и установлен он людьми оброзовонней\грамотней\умнее тебя и меня.

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Это два совершенно несовместимых понятия. Лентяй никогда не станет войном, он так и останется лентяем. Либо от война там будет одно название. Думай что пишешь то
счего вдруг они стали не совместимы, тоесть ты хочеш сказать, что воин трудолюбив чтоли? ты глупости постишь, прекрати и не позорся, если прочитал и не понял что написано это исключительно твоя проблема. я то какраз дую что пишу, а главное обдумываю что прочитываю и поняв(ключивое слово "поняв")прочитанное отвечаю на пост.

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
То есть почти все женщины тупые? Интересный вариант развития событий.
ха, и с чувством юмора у тебя тоже всё в полном порядке, за основу своего высказывания я взял бытующее мнение, что мужчина умнее чем женщина, причём, я этого не утверждал, а даже в какомто смысле наобород, опровергал.
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 14:53   #39
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боб_Марля Посмотреть сообщение
евгений, да нет, их нужно ловить и судить судом линча
.
а что, те воры ходят на парадах строем и кичатся своей формой? Ты что уважаешь тех воров? Или ты их как то оправдываешь?
Вор должен сидеть в тюрьме, а не маршировать на параде и гордиться своей плеткой. И это не воины никакие, а мрази, которые воруют на дачах у пенсионеров. И не важно что украл вор, будь то видеомагнитофон или гусь на даче. Это преступление против собственности.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 14:58   #40
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боб_Марля Посмотреть сообщение
счего вдруг они стали не совместимы, тоесть ты хочеш сказать, что воин трудолюбив чтоли? ты глупости постишь, прекрати и не позорся, если прочитал и не понял что написано это исключительно твоя проблема. я то какраз дую что пишу, а главное обдумываю что прочитываю и поняв(ключивое слово "поняв")прочитанное отвечаю на пост.
он прав, вообще-то. лентяй - это тот, кто не может себя заставить что-то делать. т.е. он в мирной обстановке себя заставить не может, а уж в экстремальной ситуации, когда размышлять просто некогда и надо действовать, он первый пулю в голову словит, да и вообще он не пойдет воевать, этож себя заставить надо.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Религия сама п осебе аппокалипсис Демон Наука, религия, философия 19 20.05.2009 01:45
Казаки 2 OXOTHiK Поиски Игр 0 06.05.2006 22:00
Происхождение Stocky Наука, религия, философия 53 24.10.2005 00:02
Наука и религия. Nemo Наука, религия, философия 32 02.06.2005 11:16


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири