forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Наука, религия, философия

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2007, 19:50   #101
Ханорик
делается влет
 
Аватар для Ханорик
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 108
Post

Цитата:
Сообщение от дохлый_суслик Посмотреть сообщение
такой вопрос. если человек смертельно болен (спид, рак и тп), может ли он рассчитывать на быструю смерть? т.е. с помошь каких то лекарств или яда, хз.
зы. вопрос ко мне никого отношения не имеет просто интересно.
На быструю смерть, тогда мог бы расчитывать любой больной.Герпес тоже не излечим!
Я против!
Ханорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 01:11   #102
Matys
۞۞۞
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 1,011
Отправить сообщение для Matys с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дохлый_суслик Посмотреть сообщение
такой вопрос. если человек смертельно болен (спид, рак и тп), может ли он рассчитывать на быструю смерть? т.е. с помошь каких то лекарств или яда, хз.
зы. вопрос ко мне никого отношения не имеет просто интересно.
я считаю, что сдесь две стороны. С одной стороны можелт лучше человеку умереть (неизлечимо больной, мучается,не хочет мучать други), а с другой стороны жизнь и в правду очень интересна, не смотря ни на что. Хотя я больше склоняюсь к тому что человек долже сам решать
Matys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 01:07   #103
Unfaithful
неверная ;)
 
Аватар для Unfaithful
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 30
Отправить сообщение для Unfaithful с помощью ICQ
По умолчанию

не могут же никак про эвтаназию решить...где-то разрешена, в каких-то странах нет...
сколько лет про это думаю, не могу решить, правильно это или нет. но считаю, что в России это разрешать нельзя. Все на фиг родственников умертвлят и все. Начнутся подкупы врачей, чтобы выставили смертельный анализ и поставили последний укольчик и т.д.
а в цивилизованных странах...не знаю, я бы, наверное, не хотела, чтобы мои мама-папа, например, решали, жить мне еще или нет.
__________________
Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину. Любви, чтобы прощать его. Терпения - к его настроениям...Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его на фиг!
Unfaithful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 13:08   #104
SILENCE
Силенция
 
Аватар для SILENCE
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 218
По умолчанию

каое блин право на смерть?! не мы себя создали не нам себя убить. все должно быть в свое время. кароче все что случаеться все к лучшему
__________________
восставшая из тьмы во имя света
SILENCE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 13:55   #105
mangyst
зверь
 
Аватар для mangyst
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SILENCE Посмотреть сообщение
каое блин право на смерть?! не мы себя создали не нам себя убить. все должно быть в свое время. кароче все что случаеться все к лучшему
Ты не был в той ситуации, когда каждый день приносит лишь новые мучения, когда твое тело медленно разлагается, а врачи лишь смотрят на тебя с сожалением.... И все родственники просто ждут только лишь чтобы уточнить дату смерти....
__________________
Маленькая, быстрая и изворотливая тварь...
mangyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 13:55   #106
Jackie
Сеня-тян
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

Есть люди, склонные к мыслям о суициде и т д. Но таких надо просто останавливать, не позволять лишать себя жизни, так как наверняка многих прелестей жизни они еще не испытывали
__________________
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 15:42   #107
mangyst
зверь
 
Аватар для mangyst
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
Есть люди, склонные к мыслям о суициде и т д. Но таких надо просто останавливать, не позволять лишать себя жизни, так как наверняка многих прелестей жизни они еще не испытывали
В странах где разрешена автоназия решение о смертельной инъекции принимает коллегия врачей, когда излечение больного не представляется возможным, а его существование обременено сильнейшими мучениями (учитывают физические мучения в основном).
__________________
Маленькая, быстрая и изворотливая тварь...
mangyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 21:30   #108
SILENCE
Силенция
 
Аватар для SILENCE
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 218
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mangyst Посмотреть сообщение
Ты не был в той ситуации, когда каждый день приносит лишь новые мучения, когда твое тело медленно разлагается, а врачи лишь смотрят на тебя с сожалением.... И все родственники просто ждут только лишь чтобы уточнить дату смерти....
начнем с того что я девушка. а ты не подумал что это должно случиться именно так? почему кто то умирает лигко и быстро...а кто то мучаеться? многие бояться смерти, а многие этого процесса. каждому готова своя смерть. и она наступает тогда, когда приходит время, а то как происходит умирание это уже разнообразие.
__________________
восставшая из тьмы во имя света
SILENCE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 22:07   #109
mangyst
зверь
 
Аватар для mangyst
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SILENCE Посмотреть сообщение
начнем с того что я девушка. а ты не подумал что это должно случиться именно так? почему кто то умирает лигко и быстро...а кто то мучаеться? многие бояться смерти, а многие этого процесса. каждому готова своя смерть. и она наступает тогда, когда приходит время, а то как происходит умирание это уже разнообразие.
Я небоюсь смерти и возможно процесса, но если я буду долго и мучительно помирать, я выберу более легкий уход из жизни... Лучше сделать все сразу, а нерастягивать мучения неизбежного конца. А то как в черном анекдоте: мне жалко было своей собаке купировать (отрезать) хвост, ведь ей будет больно, поэтому я каждый день отрезаю от него кусочек..... Даже казаки загнав лошадь досмерти небросали ее умирать (она могла так умирать около трех дней, просто лежать и недвигаться) а пристреливали, чтобы облегчить ее мучения....
__________________
Маленькая, быстрая и изворотливая тварь...
mangyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 22:30   #110
SILENCE
Силенция
 
Аватар для SILENCE
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 218
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mangyst Посмотреть сообщение
Я небоюсь смерти и возможно процесса, но если я буду долго и мучительно помирать, я выберу более легкий уход из жизни... Лучше сделать все сразу, а нерастягивать мучения неизбежного конца. А то как в черном анекдоте: мне жалко было своей собаке купировать (отрезать) хвост, ведь ей будет больно, поэтому я каждый день отрезаю от него кусочек..... Даже казаки загнав лошадь досмерти небросали ее умирать (она могла так умирать около трех дней, просто лежать и недвигаться) а пристреливали, чтобы облегчить ее мучения....
оу...никто понять меня что ли не может? не заметил? "облегчить мучения" облегчить когда уже явно наступит смерть. это в принципе нормально. значит именно так и сужденно было умереть
__________________
восставшая из тьмы во имя света
SILENCE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имеет право? javeL Образование 64 08.02.2016 17:49
Тольятинским чиновникам мешает право собственности RSS Новости в мире 0 11.03.2011 12:12
Семейное право 2010 новое в законодательстве urist Юридический 0 24.12.2010 01:23
оформить право собственности на квартиру (приватизация) m`ax Юридический 0 04.08.2008 22:57
Авторское право Bart Юридический 1 14.01.2008 17:30


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири