forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Образование

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2008, 18:13   #21
enoyed
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

а про медакадемию знаете,что там как,очень актуально,физика анатомия и гистология,первый курс.
enoyed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 19:08   #22
Sockrat
Профи
 
Аватар для Sockrat
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1,567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enoyed Посмотреть сообщение
а про медакадемию знаете,что там как,очень актуально,физика анатомия и гистология,первый курс.
А потом мышьячку пропишешь кому-нить от простуды?
__________________
©
Sockrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 19:19   #23
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enoyed Посмотреть сообщение
а про медакадемию знаете,что там как,очень актуально,физика анатомия и гистология,первый курс.
а какие проблемы-то? физику кто ведет? анатомию? гисту? пиши в личку,обсудим.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 01:36   #24
Шульц
C.M.D.
 
Аватар для Шульц
 
Регистрация: 06.01.2005
Сообщений: 751
По умолчанию

Курите конспекты, не пропускайте лекции, остолопы, а то в итоге получается, что врачи ставят неверный диагноз, а инженеры на производстве присутствуют лишь для красоты и по большому счёту лишь мешают ему.
Шульц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 23:22   #25
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Не всегда по своей вине покупать приходится. У меня сейчас реально "есть шанс" купить предмет. Поскольку препод нас однозначно на это наводит. Нам уже все говорят:" Ну вы же понимаете,что ей от вас нужно." Все просто. И фиг ты куда денешься,если она так решила. Хотя я лучше ноги ей сломаю, чем она незаслуженно будет с меня деньги тянуть.
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 00:36   #26
Шульц
C.M.D.
 
Аватар для Шульц
 
Регистрация: 06.01.2005
Сообщений: 751
По умолчанию

Неужели нет таких принципиальных, соображающих людей, которые её не смогут поставить в тупик? Или все деревянные или пассивные? Будь я там, я бы сдал за такую халтуру препода с потрохами, пусть на нарах чалится, а не делает из буратины инженера.

P.S. Потом удивляемся, отчего в стране бардак, народ "в дураках", а дураки во власти.
Шульц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 14:58   #27
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаешь, разные бывают преподы... я в той сессии попала к такой, которая просто капец (Оловянникова, кто в курсе кто это, пусть скажут если я о ней не того мнения). в голову себе вбили дурь и сидят валят. пришлось просто пойти пересдавать, к счастью, другой. это хорошо, когда можно пойти и сдать другому преподу... но думаю, не у всех такая возможность есть
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 15:45   #28
@Демон@
Новичок
 
Аватар для @Демон@
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шульц Посмотреть сообщение
Будь я там, я бы сдал за такую халтуру препода с потрохами, пусть на нарах чалится, а не делает из буратины инженера.

P.S. Потом удивляемся, отчего в стране бардак, народ "в дураках", а дураки во власти.
А если Буратино, из которого делают инженера, сам приходит и пытается сунуть взятку, чтоб в зачетке стояла пресловутая сдача нахаляву? Как в этом случае расценивать поступок препода и студента? Ведь кто взятки дает, если проанализировать? Те, кому незачем голову забивать наукой, если родители хорошо зарабатывают и диплом купят и не один, если надо. Во всем винят педагога. А ему куда деваться с мизерной зарплатой и повышенным чувством долга перед ВУЗом и государством. Берут. А что делать? Кому нужна неуспеваемость и проблемы.
__________________
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
@Демон@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 19:27   #29
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шульц Посмотреть сообщение
Неужели нет таких принципиальных, соображающих людей, которые её не смогут поставить в тупик? Или все деревянные или пассивные? Будь я там, я бы сдал за такую халтуру препода с потрохами, пусть на нарах чалится, а не делает из буратины инженера.

P.S. Потом удивляемся, отчего в стране бардак, народ "в дураках", а дураки во власти.
Дело бывает в ругом у сестры двоюродной одногруппник одного так препода сдал, дык его другие преподы потом так грузили, что выгнали со второго курса...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 00:33   #30
Шульц
C.M.D.
 
Аватар для Шульц
 
Регистрация: 06.01.2005
Сообщений: 751
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Демон@ Посмотреть сообщение
А если Буратино, из которого делают инженера, сам приходит и пытается сунуть взятку, чтоб в зачетке стояла пресловутая сдача нахаляву? Как в этом случае расценивать поступок препода и студента? Ведь кто взятки дает, если проанализировать? Те, кому незачем голову забивать наукой, если родители хорошо зарабатывают и диплом купят и не один, если надо. Во всем винят педагога. А ему куда деваться с мизерной зарплатой и повышенным чувством долга перед ВУЗом и государством. Берут. А что делать? Кому нужна неуспеваемость и проблемы.
Это не выход. Давайте тогда просто покупать в магазине дипломы, штраф за нарушение ПДД платить не в сберкассу, а гаишнику (что, впрочем, не является нонсенсом). На счёт мизерной зарплаты, вспоминаются слова одного политикана, который сказал "милиционерам и гаишникам мало платят, вот они и вынуждены брать взятки". Это просто тупо, если я мало зарабатываю на заводе, я не держусь за него руками и ногами, а ухожу на другое предприятие.
Шульц вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири