forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Музыкальный Форум > Новости музыки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2006, 16:55   #1
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию Hip-Hop News

Эту тему я создал не по собственному желанию, а по просьбе, мне абсолютно пофиг на 80% этого форума, и по собственному желанию я бы не стал вам делать приятное, меня попросил создать эту тему человек, которого я уважаю. И я создал.

Сдесь буду расказывать о новостях в мире Хипхопа.
Просьба неписать сюда нечего лишнего и неспрашивать вроде: абудет этот альбом? или а он ево побил? и т.д.

Обновлять буду каждый вечер, или по мере получения новостей

Плиз если найдете скрытые маты или ругательства скажите в ПС, ато мош я незаметил чо
PS: не удаляйте, это чиста мне надо))
P.I.M.P. - TRE, MaXxX, Trent R., LeXXX
P.I.M.P. Soldiers - DMX, BoomBox

Вся информация взята с www.GUnitWorld.ru
(До 28 Поста)
Вся информация взята с www.gunitsoldiers.net
(После 28 Поста)
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS

Последний раз редактировалось TRE; 22.08.2006 в 15:46.
TRE вне форума  
Старый 15.06.2006, 17:01   #2
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию DMX говорит о Ja Rule`е

После того, как Ирв Готти навестил ДиЭмЭкса в тюрьме, пошли слухи, что бифа между Ja Rule`ом и X`ом больше нет. В своем последнем интервью DMX рассказал об этом поподробнее, а так же завявил, что спас жизнь Ja .
Ходили слухи, что Irv Gotti замял твой биф с Ja Rule`ом, но на новом выпуске SMACK DVD ты вновь наезжаешь на Ja.

Нет, я не кентуюсь с Ja. Gotti хотел, чтобы мы снова работали вместе, но я сказал ему: "Перед тем, как всё разрулить, мне нужно всего лишь 5 минут с Ja – один на один в закрытой комнате".
И что ты сделаешь за эти 5 минут?
Надеру ему зад! Мне нужны 5 минут для того, чтобы хорошенько избить его!
В том же интервью ты заявил, что спас ему жизнь в Чикаго. Что там произошло?
Если бы не я, он бы просто не покинул аэропорт живым. Со мной было 50 челов из банды Latin Kings. Один из них спросил: "Это и есть тот ниггер?", и я ответил: "Да, это он". И после этого один из них сказал: "Просто дай мне знать, братан. Ему не нужно покидать аэропорт". Потом я подумал где-то минуту, и сказал: "Знаешь что? Это всё не так серьезно". Я хочу сказать, я не собирался убивать его, но мои люди прикончили бы его прямо там, в аэропорте. Но я просто хочу избить его, а не убить.
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума  
Старый 15.06.2006, 17:17   #3
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию Diddy говорит об альбоме "Detox"

Недавно Diddy позвонил на радиостанцию Hot97 и заявил, что он уже записал свой куплет для альбома "Detox". Dr. Dre заверил Diddy, что эта песня попадет в трэк-лист диска.

Новый альбом Diddy выходит в декабре. Над музыкой потрудились Dr. Dre, Scott Storch, Cool and Dre, Timbaland, Bad Boy Beat Team, Jazzy Phae, Jermaine Dupri и сам Diddy.
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума  
Старый 15.06.2006, 17:18   #4
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию Новый альбом Snoop Dogg`а

Король West Coast`а Snoop Dogg возвращается с новым сольником! Название альбома, "The Blue Carpment Treatment", было объявлено уже давно. Пластинка выходит осенью этого года. Недавно Snoop снял уличный клип на песню "Real Talk", которая посвящена Tookie Williams`у. Видео показывает нам самые классические моменты разных стадий карьеры Snoop`а.
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума  
Старый 15.06.2006, 17:19   #5
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

Busta Rhymes - The Big Bang / 2006
Ice Cube - Laught Now, Cry Later / 2006
OST - The Fast & The Furious Tokyo Drift
Новинки, в мире хип-хопа
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума  
Старый 16.06.2006, 22:53   #6
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию Новый Альбом Masta Killah

В 2004 году вышел первый сольный альбом Masta Killah - " No Said Date". Спустя два года к выходу в свет готовится второй сольник. Дата релиза - 2 августа 2006 года. Альбом под названием " Made in Brooklyn" обещает уместить в себя фиты со всеми участниками легендарной команды Wu-Tang Clan, а также присутствие таких известных персон, как MF Doom, Pete Rock и Bronze Nazareth в качестве авторов музыки. Сам Masta Killah говорит о своём новом альбоме следующее: "Это почти такая же формула, как и " No Said Date", но с большим участием Бруклина. Это часть меня, я посвящаю её mc, продюсерам, людям из Бруклина".
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума  
Старый 17.06.2006, 10:11   #7
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию DMX вновь нарушает закон :)))

Вождение автомобиля продолжает быть проблемой для DMX,который был уличен в еще одном происшествие в Harrison, New York, всего через 9 дней после того, как полиция остановила его за вождение его SUV при неоправданно высокой скорости.
В последнем случае с DMX'ом, он вел свой Chevy Suburban 2006 года выпуска по Hutchinson River Parkway в воскресенье (11 июня), когда в его SUV въехал другой автомобиль.
"На шоссе была пробка, поэтому он ехал по обочине, чтобы обогнуть затор", - говорит комиссар полиции Westchester'а. "Когда он выехал обратно на правую полосу, другой водитель не успел остановиться и ударил машину Икса".
Хоть и его машина была повреждена, но полиция предъявила рэперу обвинение за езду по обочине дороги. Водитель второго автомобиля не был наказан.
DMX теперь должен появится в суде города Harrison 21 июля, чтобы ответить по новым обвинениям. Он так же должен появится в суде города White Plains в пятницу (16 июня) ,чтобы ответить за штраф ,который он получил 2 июня. В тот раз он ехал со скоростью 55 mph(миль в час) в зоне, с максимально разрешенной скоростью 30 mph
В том инциденте полиция обвинила рэпера в вождение мотоцикла без наличия водительских прав ,превышение скорости и неправильном пересечение полос на дороге. Так же ему был предъявлен штраф за вождение с непристегнутыми ремнями безопасности.
В мае рэпер был арестован в Лондонском аэропорте Heathrow, после нарушения им общественного порядка на борту самолета. Он был взят под арест после посадки.
DMX так же провел несколько месяцев в тюрме в Ноябре 2005 года, за превышения максимально допустимого количества штрафов для его водительских прав.
Он вышел на свободу 30 декабря 2005 года за хорошее поведение.
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума  
Старый 22.06.2006, 22:19   #8
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию Подруга 50 Cent`а помогает Оливии с ее сольным альбомом, дата выхода альбома Banks`а,

Давняя подруга 50 Cent`а помогает Оливии. Недавно в интернет слился сэмплер с музыкой Missy Elliott. На сэмплере можно было услышать совместный трэк Missy Elliott с Оливией из G-Unit. Песня называется "Not Alone", и она войдет в трэк-лист ее первого дебютного альбома на G-Unit Records, который выходит этой осенью.

Дата выхода нового альбома Lloyd Banks`а оффициально осталась прежней (18 июля), но так как первый сингл диска, "My House", не стал таким популярным, как ожидалось, похоже на то, что дата релиза будет перенесена. Скорее всего, альбом выйдет в конце августа (а кто-то даже утверждает, что диск выйдет в сентябре). Первый сингл, "Hands Up" (feat. 50 Cent), вышлют на радио в конце этого месяца, видеоклип будет снят через пару недель в особняке Playboy.


Ждите так же нового сингла Hot Rod`а вместе с Mary J. Blige, который выйдет уже очень скоро. Он должен слиться в интернет на этой неделе.
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума  
Старый 22.06.2006, 22:27   #9
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию В этом году мы не услышим продакшна Dr. Dre на альбомах G-Unit

Недавно на радио Shade 45 дозвонился фэн и спросил, почему Dre не спродюсировал ни одного бита для альбома Lloyd Banks`а "Rotten Apple". Whoo Kid ответил, что Dre сейчас очень занят работой над своим собственным альбомом "Detox", тем более он только что закончил работу над продакшном альбома Busta Rhymes`а и собирается плотнее заняться артистами своего лэйбла – Bishop Lamont, Gage, Eve. Так же Доктор хочет подписать на Aftermath рэп-ветерана Raekwon`а. Whoo Kid заявил, что Dre поработает со всеми артистами G-Unit (включая 50 Cent) в будущем. Ди-джей пошутил, сказав, что он считал, что Young Buck получит бесплатный бит от Dre за то, что Buck заступился за Dre на Vibe Awards. Несмотря на это, заявил Whoo Kid, с G-Unit всегда остаются великолепные продюсеры, которые уже работали, и будут продолжать работать с командой, это Havoc, Hi-Tek, Sha Money XL, Alchemist, Eminem и т.д. 50 Cent тоже начинает продюсировать трэки. Так же Kid утверждает, что многие челы с G-Unit поработают с Timbaland`ом. Ди-джей говорит, что альбом Lloyd Banks`а – бомба, и по его личному мнению, это лучший альбом G-Unit со времен "Get Rich Or Die Tryin`". Дата выхода альбома перенесена из-за того, что в последние месяцы 50 находился за границей, и когда Фифти вернется, он поможет раскрутить "Rotten Apple". Следующим будет Young Buck, на чьем альбоме мы услышим чумовой продакшн, так же ходят слухи, что на диске есть совместный трэк Buck`а, T.I., Jeezy и B.G.


Альбом Полтинника выходит под Рождество. Как всегда, на его альбоме будет не так много гостей, но стоит ожидать фичеринги с Eminem`ом, Ludacris`ом и командой G-Unit. M.O.P. терпеливо ждут своего часа, они работают в студии каждый день и выпустят альбом вместе с G-Unit. DJ Whoo Kid говорит, что Ma$e`у будет сложновато выпустить альбом на G-Unit Records из-за его контракта с Puffy. Kid говорит, что Puff предложил 50 что-то вроде совместной сделки, но для G-Unit всё это невыгодно. Ди-джей говорит, что вполне возможно, что Ma$e так и не выпустит альбом на G-Unit Records и будет просто выпускать микстэйпы с Whoo Kid`ом.


Whoo Kid утверждает, что слухи о том, что Spider Loc`а выгнали с лэйбла – полная чепуха, Loc – всё равно что "член семьи". Ди-джей заявляет, что Hot Rod станет звездой, 50 возлагает на его потенциал большие надежды и начнет раскручивать его сразу после того, как выйдет альбом Banks`а. Whoo Kid говорит, что 50 Cent, скорее всего, пока не будет подписывать на лэйбл новых артистов для того, чтобы сконцентрироваться на тех, которых уже подписал. Buck готов начать бомбить со своим лэйблом G-Unit South, и он был расстроен тем, что не смог подписать на него своего хорошего друга B.G., но они по-прежнему ладят между собой. У Buck`а куча молодых артистов с Tennessee, но он хочет подписать на лэйбл пару уже признанных артистов. Ди-джей говорит, что у Three 6 Mafia сейчас проблемы с лэйблом, и у них хорошие отношения с Buck`ом и 50 Cent`ом, так что… Всё может быть! Так же в числе возможных артистов G-Unit South были названы C-Murder, Pastor Troy и Young Bloodz. Sha Money XL будет исполнительным продюсером лэйбла.
GGGGGG-Unit, Young Buck 4eVer
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума  
Старый 23.06.2006, 21:33   #10
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию Lloyd Banks " Возможно вскоре у меня будет только одна девушка"

Тоже интервью только без матов
После прорыва 2 года назад, звезда хип-хопа Lloyd Banks готов вернуться на первые позиции чартов, с его новым сольным альбомом " R otten Apple". В этом интервью он расскажет о диске, который был потерян, и о своей вражде с Cassidyи Swizz Beatz.

Lloyd Banks был на главных страницах газет последние 6 месяцев. На прошлой неделе он опять привлек к себе внимание. Стало известно о перестрелке в одной из барбекю в Квинсе, в которой якобы был замешан Banks. В ней пострадал 18 летний парень, который остался парализован на всю жизнь. Рэппер не подтвердил свое присутствие в барбекю, но всё же рассказал об этой трагической ситуации.

" Это дело до сих пор расследуют, так что я не хочу вмешиваться, всё, что я знаю, это то, что кто-то был подстрелен в шею, и парень был совсем молодым. Ты знаешь, это всё приходит с районов, это невозможно изменить."

" Если бы я сказал что это изменится, я бы соврал" добавил Banks "Я думаю так будет всегда. Один мой близкий друг был убит на прошлой неделе. Это не искоренить. Это проблема."

Проблемы нашли Banks'a. Немногим раньше пошли слухи о том что его альбом слился, после того как он забыл его дома у девушки. Несколько песен действительно просочились в сеть.

" Это дерьмо, чувак. Меня сильно достало всё это, я был потерян. ****** 2 баб в одно время, иногда не обращаешь внимания на такую *****. Это был обычный микстейп с DJ Whoo Kid. Около 70-80 треков. Я не смог поместить все их на один диск. Я записал на тот диск, который спёрли около 14 треков" сказал он "И потом я обнаруживаю что диска нет! Вокруг меня тогда было много всего, так что я мог не заметить сразу, понимаешь? Возможно теперь у меня будет всего одна девушка, другого выхода нет".

В феврале ходили слухи что вражда между Swizz Beatz и G- Uni t привела к стрельбе на сьемках клипа Busta Rhymes " T ouch I t ". Говорили что Banks не хотел вести сьемки своего эпизода в близи Swizz Beatz. Так есть ли биф между G- Unit и Swizz Beatz? Banks так не считает.

" Я не имею ничего против Swizz Beatz, я враждую с теми кто имеет что то против меня и всех кто со мной связан" объяснил он "У всех нас есть принципы, это должно быть ясно. Если ты дашь в морду одному из моих ниггеров, в следуюший раз когда мы тебя увидим, мы сделаем тебе больно. Я точно не буду с тобой играться, я здесь не для того чтобы искать друзей".

Согласно словам Banks'a всё началось со слов Cassidy в прошлом году. В то время как Cassidy говорил что у него нет проблем с G- Unit , Banks говорит обратное.

" Если ты что-то говоришь, оно не останется незамеченным. Сначала ниггеры ******, а когда надо отвечать у них появляется гребанная амнезия. Я говорил дерьмо? Да ниггер… Прошлым летом. Я говорю это всем ублюдкам: Jadakiss, Fat Joe. Это хип-хоп понимаешь? Это наш хлеб. Хип-хоп это не только музыка, это улицы. Всё это по настоящему. Вот почему ниггеры до сих пор стреляют и убивают друг друга. Но вы слышите об этом только когда стреляют и убивают рэпперов".
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rock Music Daily News Варфоломей Новости музыки 189 30.10.2008 21:27


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири