forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2008, 13:26   #601
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

На этот раз скажу все просто и понятно. Просто пожелайте мне удачи )

Cherish Ft. Yung Joc : Kila (OST Step Up 2)
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 23:19   #602
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Вот так то! Давненько ничего не писал сюда. Наконец нашел для этого подходящее время. Да и есть что написать. Обо всем, значится, по порядку.
Я вообщем-то предпологал что этим последним летом я буду отдыхать.. Оказывается я заблуждался. И это хорошо на самом деле. Ну то что этим летом посещаются тренировки это и есть отдых.. Даже не думал что летом времени может быть мало. Расклад пошел вразрез всем планам. Я достиг одной маленькой заветной цели, к которой я даже не стремился. Чисто предпологал, а возможность сама упала мне на голову. Это супер. Хотя бы потому, что это во-первых работа, а во-вторых не какая-нибудь там расклейка объявлений.. Должность, пусть и внештатного, редактора московского журнала тешит самолюбие. Поэтому завтра гоу на редринг с утреца пораньше и работать, причем получая удовольствие одновременно. Так что все круто как никогда.
Ну и еще гулять стало совсем не интересно.. Все как-то изменилось, совсем не как в прошлом году.. Но все перемены к лучшему. Теперь открыты новые цели и горизонты )
Также смотрел все матчи российской сборной по футболу, молодцы ребята, этот год удачный для нас в спорте. Все еще впереди!

Я голос улиц, гордость улиц, улицы и есть я! Я не выбрал русский рэп - русский рэп выбрал меня!
St1m : Я - рэп (long mix)
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 02:06   #603
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Напишу-ка я, пожалуй, свои впечатления о последних днях. Они стали для меня по-настоящему лучшими. Рад что мечты сбываются.. Теперь то я научился этому. Через 8 месяцев после просмотра. И теперь обожаю свою работу.
Сегодня весь день болиды были в СИАЛ'e, вечером на тренировочные заезды. Супер, клей дает знать о своем существовании, не смотря на то, что у Криволапова и еще у кого-то, кажется, посрезало приводы.. У Зуева крякнул мотор. На восстановление у него только ночь. А вот Додж Вайпер на клею как рыба в воде, его пилот умеет по клею ездить. Сегодня, когда машины "валили" не на полную, а уже почти половина выходят из 10 секунд. Порадовала Сильвия s13, в самом последнем заезде ажно подлетела, не думал что из слив можно замутить клевый дрэг-корч. А вот московская 3000GT улетела с трассы... Пробила ограждение, и едва не вылетела на проезжую часть.. Печально. Сама машина, как и пилот, в полном порядке, просто отказал вакуумный усилитель, его заменят и будут продолжать реализовывать потенциал машины. Роман Нагервадзе тоже здорово ехал сегодня на новом скае с уникальным движком, способным, по некоторым данным, крутиться аж 14 тысяч.
Дрэг-Битва лучшее соревнование не только в России, но и, возможно, в Европе. Я нигде такого не видел, и на КОЕ (King Of Europe) такого не было, это лучшее - сказал Кирилл Качнов (креативный директор журнала MaxiTuning). Организация на высшем уровне.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2199.jpg (115.6 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2179.jpg (75.7 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2182.jpg (110.3 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2235.jpg (112.8 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2237.jpg (71.8 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2248.jpg (107.5 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2389.jpg (76.2 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2413.jpg (94.8 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2434.jpg (95.0 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2446.jpg (103.2 Кб, 35 просмотров)

Последний раз редактировалось NITROSS; 04.07.2008 в 12:54.
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 02:19   #604
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Ну вот. Настал день которого я ждал, да и не только я. В автомотоцентре "Форсаж" прошел первый этап кубка Красноярского Края по дрифту...
Все было супер, как нистранно. Организаторы молодцы. Восновном были сильвии. Порадовала "копейка" очень хорошим выступлением.
Эмоции, прикольные реплики судей. Для первого раза отлично. Кстати в качестве судей были Аркаша, Гоча и Pasic - поймут те кто знают. Жалко только что не удалось попасть на вечерину Open-Air которая продолжится до 3-х ночи (((
Будем-с ждать второй этап...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2474.jpg (147.1 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2579.jpg (85.2 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2602.jpg (103.0 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2640.jpg (117.9 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2659.jpg (79.3 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2709.jpg (145.9 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2813.jpg (120.0 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2844.jpg (94.1 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2908.jpg (114.9 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2949.jpg (120.3 Кб, 37 просмотров)

Последний раз редактировалось NITROSS; 12.07.2008 в 02:28.
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 00:17   #605
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Появилась мысль, вот так высказать свои мысли.

I’ve been led astray
By my body’s flame, desire’s flame
I’ve been almost blind
Going through the storm
But God’s sent me you

Lead me home
Lead me home
Be my guide
Through the storm
Take me home
Take me home
I’ll settle down
I‘ll settle down

I’ve been led astray
All those empty years, lonely years
I’ve been almost blind...
Now I’ve found a guide
’Cause God’s sent me you

Lead me home
Lead me home
Make me find
Peace of mind
Take me home
Show me home
I’ll settle down
To the ground

Plazma : Home

И этим все сказано...
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 02:34   #606
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Ну вот, как-то, вот так. Август начался, однако, хорошо. Но погода совсем не бодрит. Когда вечером идешь по улице, чувствуешь едва ощутимое дыхание осени... И прочей гадости, какую приносит с собой это унылое время года.
Однако о грустном не нужно. 1 августа состоялся второй этап сибирского чемпионата по дрифтингу. Айс! Правда огорчил только один факт, освещения на всей терртитории мероприятия не было... Сломался ) Но гонки в темноте это вполне весело как оказалось. Очень радовали ТАЗы, две дерзкие "копейки" рвали и метали ) Причем в прямом смысле слова. Сливе одной крыло чуть замяли, хорошо что обошлось маленькой вмятиной... Что еще хорошо, это то что не было никаких негативных тенденций. Это наверное главное. Еще раз поздравляю Серегу (Ser'a) с вторым этапом! По количеству баллов за два этапа где-то в середине) так держать)








Mr. Credo : Снег
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 01:17   #607
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Сегодня пришел такой день, которого я нехотя ожидал. Можно многое о нем сказать, но врядли это было бы очень смысленно. И это не очень хороший день. Как и многие грядущие, своим подходом нагнетающие цепь весьма не веселых дней и событий. И еще черт знает каких вещей, едва поддающихся пониманию. И описать все можно двумя словами: "Дыхание осени". Вы его ощущаете? Я вот очень даже. И вливаться в осеннюю атмосферу в буквальном смысле не хочется. Не совсем просто осень. А конец едва успевшего начаться лета. Хуже конца лета может быть только конец света. Спустя несколько месяцев с грустью будут вспоминаться нынешние дни, и сейчас в том числе. И особенно тот факт, что сейчас можно беззаботно обнимать подушку до второй, а иногда и до третьей половины дня. Грустнее будет то, что лето, вообщем-то, выдалось на троечку. Запаса ни моральных, ни физических сил перед предстоящими делами нет. Но если вторые можно будет поправить при помощи энергетиков, то с первыми получается весьма унылая картина. Что хуже. Поэтому сегодняшняя ночь будет посвящена тому, что можно назвать "пора" и совершить, по-моему, девятый или десятый просмотр. Предыдущий был в начале этого года. Желание совершить очередной возникло буквально пару недель назад. Думал справиться самому, и мог бы в принципе это сделать, но не хочется. Ключевой момент августа. То есть попытка начать перестроить себя и выключить жизненный автопилот. Чего, соотвественно, не хочется. Но без этого, видимо, никак. Что-ж... Тогда за дело.

Idea : Miscela
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 00:05   #608
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Дело сделано. Затея удалась. Как и удалось хапнуть последний вдох лета. Но, что-то ненадолго. Чувствую что совсем скоро суббота закончится и начнется понедельник. Последние полтора суток нон-стопом в режиме "online", без малейших перерывов на сон и прочую мишуру. Пытался задержать субботу чаем, а затем кофеином, но к желаемому результату это не привело... Боюсь идти в теплый душ, думаю что суббота покинет мой организм еще быстрее :-(
А вообще, сегодня третий этап д1 Красноярск. Но я вот не поехал... Из-за близкого к овощному состоянию организма в целом. Да и не только поэтому. Шестой день недели, не покидай меня, пожалуйста :-(

Plazma : Lonely
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 23:53   #609
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Ну вот. И кончилось календарное лето. Даже как-то не верится во все это. Ровно так же как и в то, что завтра я встану в районе восьми утра... Веселый праздник первое сентября. Только вот я на нем не присутствовал. Гораздо лучше закрывать летний сезон где-нибудь за пределами города, в уютном дачном доме и в хорошей компании людей.
Думал что лето ушло совсем, но вот последние два дня буквально очень хорошо. Хоть что-то поднимает настроение... И еще веселые рожи других ребят )
Изображения
Тип файла: jpg x_0f4c083a.jpg (28.9 Кб, 24 просмотров)
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 00:38   #610
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Как бы то ни было, но это случилось. Кое-что было нормально. А вот кое-что не очень. Раньше когда заходишь в школу, видишь везде сразу знакомые лица, и понимаешь, что ты именно в школе. А сейчас вот совсем наоборот. Захожу и совершенно никого не узнаю. Только ребят с параллели. А вокруг куча всяких мелких <censored>. Грустненько, смех другой нынче. Мозг по поводу экзаменов промывать еще не начали, но думаю это будет в самое ближайшее время. Да здравствует вялый утренний отрыв от подушки и школа <censored> в рот!

morandi : save me
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири