forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Работа, услуги

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 11:46   #1
sergei
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 9
Smile Доверительное управления на валютном рынке Forex...

Я рад приветствовать Вас в этом посту!


В этом мире ничего не бывает случайно, и раз Вы пришли на этот пост, то наверняка Вас интересуют вопросы инвестирования и приумножения Ваших средств.





Безусловно все соглашаются с тем фактом, что денежные средства должны работать на нас! Удивительно, но даже регулярно инвестируя небольшие суммы денег, возможно уже в недалеком будущем достичь финансовой свободы! Возьмем к примеру 100$. Если ежемесячно Вы будете инвестировать 100$ под 5 % в месяц (60% годовых), то через 10 лет на вашем счету будет лежать ~720.000$. И что самое интересное, из них только 12.000$ это Ваши ежемесячные вложения, а остальное - ПРОЦЕНТЫ! Тем не менее в жизни мы часто видим другую картину - масса денежных средств лежит мёртвым грузом на банковских счетах...





Возникает такое ощущение, что население России только и умеет, что доверять свои сбережения банкам, не смотря на то, что реальной прибыли такие вклады не приносят. Скажу более, эти сбережения со временем обесцениваются из-за инфляции. Но и это не самое печальное. Подавляющее большинство, живя одним днем, вообще не задумывается об инвестировании в свое будущее! Оправданием им служит то, что им видите-ли лень ждать 5-10 лет, а вот 40 лет ходить на работу им не лень! Искренне надеюсь, что Вы НЕ относитесь к этой категории сограждан и находитесь в поиске способов сохранения и приумножения Ваших денежных средств.





А раз так, то я могу Вас поздравить! - Вы сейчас там, где надо! Потому, что я помогу Вам увеличить Ваш капитал и осуществить Ваше желание!

ПАММ-счет - современное и прозрачное инвестиционное решение на Forex!

Вам не придется торговать на валютном рынке самостоятельно!
Вы выбираете управляющего и инвестируете средства в его ПАММ-счет. Далее работа будет вестись без вашего участия - ею будет руководить профессиональный трейдер.

Преимущества работы со мной:

Проверенные стратегии

Я использую только проверенные временем стратегии, среди их нет места стратегиям основанным на методах мартингейла (повышение риска после убыточных сделок с целью побыстрей отбить убыток), нет "сеточных" стратегий и так называемых "пересиживателей". Я не использую "локи" и торговлю без "стопов".
Я рад любому инвестору

Минимальная сумма инвестирования составляет 10$, т.е. практически нет ограничения на минимальный размер инвестиций. Я буду рад любому инвестору.
Минимальный срок инвестирования

Срок инвестирования от 1 дня. У меня нет никаких ограничений или штрафных санкций на досрочный вывод средств. Тем не менее, я настоятельно рекомендую инвестировать на срок от 3 месяцев. Преобладающая часть портфеля стратегий работает по тренду, а тренды на рынке бывают не каждый день.
Возможность выйти на контакт

Вы, как инвестор имеете возможность выйти на контакт со своим управляющим трейдером (по телефону либо по E-mail). Мы во всех подробностях обсудим пути и перспективы нашего дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества! Я готов к открытому общению, так как придерживаюсь принципа прозрачности в деловых отношениях и взаимном доверии друг к другу.
Мониторинги торговли в режиме реального времени

Мне нечего скрывать, поэтому Вы можете видеть мою торговлю на мониторингах в режиме реального времени.

Буду рад видеть Вас в числе своих инвеcторов!!!

Мои координаты для связи:

E-mail: - 79232712705@megafon.mobi

Последний раз редактировалось sergei; 17.01.2015 в 11:59.
sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 12:13   #2
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Разговаривать с ботами конечно тру. Но я так 260к рублей прохерил. Правда это с учетом падения рубля и процентов. Так то я инвестировал всего 100к. ) Да и может ещё вернется. ) Так мой знакомый то же инвестировал несколько миллионов рублей, влез в кредиты и все такое. А потом бах и пол года не получал проценты. Ну в итоге смог все вернуть, но кредиторы нервы потрепали. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири