forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Нескучный Сад

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2006, 22:34   #21
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот и определились. Итак, героя, похожего на вас, зовут Дух Сумерек
Этот герой — выражение моего идеала. Если вы — юноша, я могла бы в вас влюбиться. Если выразить в двух словах — Готический Ромео. Чувствительный, романтичный, верный, скромный, способный по-настоящему любить и вместе с тем сильный и ответственный, человек (существо), рядом с которым просто надежно. Любит и понимает красоту. Как правило, при общении с другими людьми смотрит не на внешность, а на внутреннюю сущность. Правда, есть такие не очень хорошие качества, как склонность к депрессии, пессимизму и обвинению во всем плохом, что случается, себя самого. Но это лечится (присутствием рядом любимого человека (существа), например).
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 23:54   #22
Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и определились.Итак,героя,похожего на вас,зовут Супер Мега Перец
Этот герой вообще самый офигитительный из всех офигитительных героев!!! Вообщем no comments...просто молодчинка
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 00:04   #23
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Крыска Лариска )))
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 00:21   #24
Kot
Kot
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 154
Отправить сообщение для Kot с помощью Skype™
По умолчанию

А Я крыса, как так...
Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 00:24   #25
Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОВАРИСЧИ!!!! ДАЁШЬ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ!!! СКАЖЕМ НЕТ ОДНООБРАЗНЫМ СТАТИСТИКАМ ДЕСЯТКОВ ЛЮДЕЙ!!! ОПИШИТЕ СЕБЯ САМИ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 01:06   #26
KvaKsi
Вредная смешинка:)
 
Аватар для KvaKsi
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 748
По умолчанию

Я ДЕМОН..хыыыы не похоже по описанию абсолютно!
__________________
МЫ ВМЕСТЕ !
@лис@
KvaKsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 01:12   #27
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
По умолчанию

Цитата:
Ну вот и определились. Итак, героя, похожего на вас, зовут Сажа
Наиболее похожая на меня героиня. В 16 лет стала оборотнем, с тех пор не меняется, и очень этим довольна. Создание с очень сложным характером. В душе добрая, но старательно это скрывает. То есть, если просят о помощи, то сначала долго ворчит, но потом все равно поможет. Эмоции прут изо всех щелей. Непредсказуема совершенно. Может спокойно, без колебаний, убить, а может часами с невероятным терпением успокаивать впавшую в депресняк знакомую. (Кстати, 10 лет проработала в Гильдии Убийц. И считалась там самой лучшей) Необычайно верная. За друзей и за семью готова сражаться до последней капли крови (а семья большая: любимый муж-оборотень и трое детей). Остра на язык, шуточки ее частенько из разряда *черного* или чисто *мужского* юмора. Стыд и совесть почти отсутствуют, так что говорит без всякого смущения то, что думает. Не понимает и не принимает никаких интриг и сплетен. К людям относится снисходительно. Если надо, то может общаться по-дружески с кем угодно. Огромное количество друзей, но много и врагов. А так, если в хорошем настроении, то просто чудесное существо! )) Если вам выпал этот образ, то можете гордиться! Вы могли бы стать героем фэнтезийной книги!
А теперь я вот кто%)
Doooon't worry,beeeeeee haaaaaaappyyyy
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 01:25   #28
Symmons
пижама ٩(●̮̮̃•̃)۶
 
Аватар для Symmons
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 706
Отправить сообщение для Symmons с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот и определились. Итак, героя, похожего на вас, зовут Вольдемар
Очень колоритная личность — истинный панк: габариты как у шкафа, ирокез на голове, косуха и джинсы весят килограммов 20 из-за навешанного на них металла. Простой, как три рубля, всегда готов выпить и повеселиться с друзьями (а также найти новых). Без хорошей компании существовать вообще не может, равно как и без компьютера. А с людьми сходится очень легко. Основной набор положительных качеств — простота, доброта и доверчивость. Очень трепетно относится к своему имиджу. Всегда готов помочь (другое дело, что иногда хочет как лучше, а получается...). Обожает шутки, и они не всегда безобидны (типа смастерить аппарат под названием *Трусомет* и стрелять бельем своей девушки в своих же друзей). Девизом жизни могла бы стать фраза: *Сила есть — ума не надо*. А если исключить своеобразное чувство юмора, то очень хороший друг и человек. Если вам выпал этот образ, то вы — душа компании!
хихи
__________________
Явление шизофазии заключается в том, что предложения построены правильно, но содержание их становится совершенно бессмысленным
Symmons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 07:41   #29
FrecKa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не согласна, что я крыса. Это всё не правда, не верьте
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 12:13   #30
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
Wink

по тесту я дух сумерек..
по жизни оборотень, лиса.. изворотливый, хитрющий, подлый, льстец, шут, обманщик, жадный
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем ВЫ пользуетесь больше всего? Cri0nic Ресурсы KRS-IX 23 23.03.2008 10:29
На какого героя советских мультиков вы больше всего похожи? MAXxX Нескучный Сад 156 20.02.2008 18:49
Что вам больше всего нравится в играх ? Эскандер Игры для ПК 11 26.01.2008 21:24
Люблю больше всего link * Островок Любви и Романтики * 132 11.12.2006 22:47


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири