forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: должна ли быть свобода дейстий у девушек без покровительства своего парня?
Да 21 50.00%
нет 21 50.00%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2006, 12:34   #41
SHiKo
коварная бестия
 
Аватар для SHiKo
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 476
Отправить сообщение для SHiKo с помощью ICQ
По умолчанию

А вот у меня свободных отношений не получается. Пыталась обьяснить мужу, что он меня не потеряет, если я буду общаться с другими людьми, а он все равно ревнует и постоянно контролирует
SHiKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 12:49   #42
agradeleus
Новичок
 
Аватар для agradeleus
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 286
Отправить сообщение для agradeleus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHiKo
А вот у меня свободных отношений не получается. Пыталась обьяснить мужу, что он меня не потеряет, если я буду общаться с другими людьми, а он все равно ревнует и постоянно контролирует
общатся можно по разному... я например раньше очень сильно злился если моя девушка мило улыбнется в моём присутствие другому парню но потом она мне просто объяснила что я не прав и ничего страшного нету в том что она позволит себе немного по общатся с другим человеком, ведь она всегда знает свои границы и не позволит себе ничего лишнего, в простом разговоре нет ничего страшного я тоже к примеру общаюсь со своими одногрупницами или просто знакомыми девчонками, она же меня за это не съедает и не ревнует, главное просто доверять своей второй половинке быть уверенным в ваших чувствах и не забивать голову всякой ерундой, в простом общении нет ничего страшного...

а если по теме то помоему свободными отношениями можно назвать отношения хороших друзей... но с близким тебе человеком врятли можно достичь абсолютно свободных отношений... это как то не очень укладывается в моем понимании отношений.
__________________
http://krasboardgames.blogspot.com/

Последний раз редактировалось agradeleus; 05.05.2006 в 12:53.
agradeleus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 13:13   #43
KvaKsi
Вредная смешинка:)
 
Аватар для KvaKsi
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 748
По умолчанию

В том то и дело ревность губительное чувство...В свободных отношениях ей не место !
__________________
МЫ ВМЕСТЕ !
@лис@
KvaKsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 14:34   #44
SHiKo
коварная бестия
 
Аватар для SHiKo
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 476
Отправить сообщение для SHiKo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agradeleus
общатся можно по разному... я например раньше очень сильно злился если моя девушка мило улыбнется в моём присутствие другому парню но потом она мне просто объяснила что я не прав и ничего страшного нету в том что она позволит себе немного по общатся с другим человеком, ведь она всегда знает свои границы и не позволит себе ничего лишнего, в простом разговоре нет ничего страшного я тоже к примеру общаюсь со своими одногрупницами или просто знакомыми девчонками, она же меня за это не съедает и не ревнует, главное просто доверять своей второй половинке быть уверенным в ваших чувствах и не забивать голову всякой ерундой, в простом общении нет ничего страшного...

а если по теме то помоему свободными отношениями можно назвать отношения хороших друзей... но с близким тебе человеком врятли можно достичь абсолютно свободных отношений... это как то не очень укладывается в моем понимании отношений.
Да пыталась я ему обьянять, он вроде все понимает, головой кивает, да ты права, любимая, а потом стоит мне только к соседке-однокласнице зайти, через две минуты звонит, проверяет - там я или нет! Это что у мужчин доверием называется? Надо мной уже все знакомые хихикают!
SHiKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 14:47   #45
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHiKo
Да пыталась я ему обьянять, он вроде все понимает, головой кивает, да ты права, любимая, а потом стоит мне только к соседке-однокласнице зайти, через две минуты звонит, проверяет - там я или нет! Это что у мужчин доверием называется? Надо мной уже все знакомые хихикают!
было бы хуже еслиб тебя бы не оказалось у той соседки может каданить он убедится в тебе и перестанет
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 14:50   #46
agradeleus
Новичок
 
Аватар для agradeleus
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 286
Отправить сообщение для agradeleus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHiKo
Да пыталась я ему обьянять, он вроде все понимает, головой кивает, да ты права, любимая, а потом стоит мне только к соседке-однокласнице зайти, через две минуты звонит, проверяет - там я или нет! Это что у мужчин доверием называется? Надо мной уже все знакомые хихикают!
даа это уж точно доверием не как не назовешь...
отношения не то что не свободные а скорее рабовладельческие
может стоит вам мужу купить собаку??? она преданная и всегда будет с ним рядом
__________________
http://krasboardgames.blogspot.com/

Последний раз редактировалось agradeleus; 05.05.2006 в 14:54.
agradeleus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 15:20   #47
pareneк
молодой
 
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
По умолчанию

свободные отношения - это очень даже неплохо а так не катит. очень вы ( девушки) любите мозги поэтовать
pareneк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 15:42   #48
SHiKo
коварная бестия
 
Аватар для SHiKo
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 476
Отправить сообщение для SHiKo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreyko
было бы хуже еслиб тебя бы не оказалось у той соседки может каданить он убедится в тебе и перестанет
хотелось бы верить, токо когда это будет? Живем то уже два года?
SHiKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 01:47   #49
B-GIRL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в отношениях бальшой огромный нуль . так и не знаю это плохо или хорошо...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 09:50   #50
Иваныч
толстый-лысый-добрый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KvaKsi
Мне нравятся свободные отношения, я птица вольная. Мы сами строим себе жизнь и свободные отношения...
И чего же ты построила ? если ты даже и не желаешь напрягаться.
Цитата:
Сообщение от KvaKsi
В том то и дело ревность губительное чувство...В свободных отношениях ей не место !
Соглашусь, но с поправкой, ревность присудствует всегда если тебе дорог и не безразличен человек, только проявления ревности различны, от негатива до позитива.
Отсудствие ревности - отсудствие каких либо чувств. ( Девушек на бетонке я не ревную).
А если SHiKo пытаеться построить доверительные отношения, так не стоит уничтожать чувства (ревность) любимого, с ревностью надо жить дружно, канечно если это не пароноя.
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отношения RIISK Общий раздел 99 21.07.2007 19:39
Отношения Иваныч * Островок Любви и Романтики * 51 10.10.2006 23:05


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири