forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Ваше мнение о творчестве Mr. Freeman
О ком/чем? 21 28.38%
Это все ПРАВДА! 13 17.57%
Солидарен с Lurkmore. 4 5.41%
Да срать... 36 48.65%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 22:31   #61
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

Почитай мой дневник. Мне не к чему было смотреть это видео. А вот Вам стоило бы. Внимательно и вдумчиво, еще раз.

Не проблемы надо выносить и не искать скрытый смысл, внимание обращать надо и вставать перед фактом.

Просто... просто даже муха на варенье не садится.

Последний раз редактировалось Invader; 12.01.2010 в 22:43.
Invader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 23:13   #62
FootballeR
Новичок
 
Аватар для FootballeR
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

Нет времени читать весь дневник. Неужели тебе трудно сказать мне в чем ты видишь смысл видео? И в чем проблемы общества?
FootballeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 23:33   #63
FootballeR
Новичок
 
Аватар для FootballeR
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

Этот фримэн сказал, что мы все зависим от общества, а он нет. Это не правда. Он точно так же зависит от общества как и мы. Я разговаривал с психологом на эту тему. Быть независимым от общества не реально! И фримэн точно так же как и мы зависим. Только он делает все наперекор! То есть если мы все сделаем что-то, то он обязательно сделает наоборот, чтобы казаться независимы. А он как и все мы зависим.
FootballeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 23:34   #64
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

Сильно интересно, что Вы спросите дальше?

Крайняя несознательность себя и своих действий.

Я же сказал, пересмотрите ролики вдумчиво. Проспитесь и пересмотрите. Потом еще раз последний, вдумчиво. Что Вы заладили про эту независимость от общества и что он там сказал, какая вообще разница кто он и что говорит? Я же специально для этого написал сообщение #62, а Вам как об стенку горох. Обратите внимание и всё.

Последний раз редактировалось Invader; 12.01.2010 в 23:37.
Invader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 23:36   #65
FootballeR
Новичок
 
Аватар для FootballeR
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

Как с тобой можно вести беседу если ты мне не можешь аргументировать, что это видео полезно и что там есть смысл?
FootballeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 23:37   #66
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Ребята!

<------Там окно, а там стенка------>

Кто быстрее сообразит что с собой сделать, тот и выиграет в этом споре! Серьёзно говорю
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 23:43   #67
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется, что у кого-то здесь синдром поиска скрытого смысла. Очень хотелось узнать, что же последует после моего краткого ответа на то, что я увидел в роликах. Сообщение о чем вообще?
Пишешь человеку, пишешь, а он похоже и не читает вовсе. Мне когда было лет 17, то я примерно так же жил. Я не знаю как так было... как на автомате. Это несознательность и глупость. Сравнимо с чтением своих школьных тетрадей, когда волосы встают дыбом от собственной глупости. Если Вам это незнакомо, то я здесь ничем не смогу помочь. А мог бы, при вашем желании.
Invader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 23:44   #68
FootballeR
Новичок
 
Аватар для FootballeR
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

Ты хочешь сказать можно не зависеть от общества?
FootballeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 23:51   #69
Step
Новичок
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Step с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaRaDiZ Посмотреть сообщение
Меня лично он ничем не оскорбил. А чем ты оскорбился? Рассуждениями про проституцию и мастурбацию? А телевидение современное тебя не оскорбляет в таком случае? По-моему вокруг все гораздо запущеннее.
Я и говорю что он оскорбляет не кого-то а всех подряд. Про проституцию и маструбацию я не слышал, потому что посмотрел только один ролик, остальное не стал смотреть. И речь не о том что всё запущено, а о том что он говорит что все тупые и озабоченные, и значит ставит себя выше других, не имея на это никаких оснований
Step вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 23:51   #70
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

Что Вы пристали с этим обществом? Упёрлись в эту независимость рогом в землю. Я для кого давал вначале ссылку на аудиофайл под названием "Деревня"? Вы послушали? Нет? Послушайте.
Дурачек расслабится как только услышит финал, где Фриман высмеивает сам себя, мол юродивый. Выкинет что-нибудь в стиле "Ну я же говорил! От общества нельзя быть независимым!" Никто и не призывает разбирать печки и отдавать кобылу первому встречному. Смысл не в том, кто это говорил, дурак или авторитетный человек, смысл в том, чтобы люди задумались над тем, что они представляют из себя на самом деле, и что из себя мнят. Чтобы система ценностей, в первую очередь самого себя, встала на своё законное место. У Вас же точка сборки куда-то в сторону смещена.

Или тоже... оскорбление какое-то увидели. Задело чтоли сильно? Да кому Вы, простите за выражение, усрались? Пытаетесь его поровнять тут, сказать что он такой же как и все. Сделайте сами что-нибудь, и тыкайте на то, что он бездельник. Вы разницу вообще ощущаете?
Invader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири