forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 20:20   #391
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Чуть не превратил жизнь в сериал
Из повтора прошлых серий.
Лбом пробил бетон. Верил, в то что цель близка...
Шанс у меня был, но один из тысяч ста...

Нагло украдена идея и конвертирована на мой лад.

P.S. Мир, что вокруг нас лишь иллюзия. Без начала, без конца и без движения. Из ниоткуда и наверно в никуда(с)
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 17.05.2009 в 23:56.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 00:01   #392
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Вот лето кончится и будет год, как я с дуру написал ЭТО на двери моей комнаты. Забавно, были другие отношения, но с теми не завязалось. Осталась лишь пара иероглифоф её имени Девушка, как была и осталась другом, чувства увяли, а надпись осталась. Стирать жалко... Так красиво я даже в тетрадке по каллиграфии не пишу

Сегодня из-за того что приболел, не пошёл в органный зал... Всё время хотел туда сходить, даже компания из девушки нашлась, но НАСРАТЬ!
Не последний день живём
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 18.05.2009 в 00:28.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 10:55   #393
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

*гнусавым голосом с зажатым носом*Все думали, что это закончилось, после победы над ней в феврале,но... ОНА ВЕРНУЛАСЬ! Пришло время! Теперь мы узнаем кто нереально крут. Битва один на один. Выжевет только сильнейший! Кинокомпания Задница пикчерз представляет , от создателей фильмов "День студента" и "Учеба, после пьянки", продолжения культого блокбастера "Сессия"! Фильм "Сессия 2: Летняя напасть". Смотрите в институтах с 23 мая. Вход по студенческим.

Не поверите, как запало в душу когда меня послали матом. Обычно на это забиваю, но когда русский мат пишут с ошибками - задевает очень.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 20.05.2009 в 18:54.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 11:12   #394
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

На душен октябрь В квартире также холодно и как будто снова для себя открыл группу Год змеи, нашёл хорошую девушку и всё было замечательно. СТОП! Всё и сейчас замечательно!

Всё я один! Беру рюкзак, бегу за пивом в магазин!
Жив рок'н'рол! Счастливый брак смешно.
Я был таким...гарным злопцем

Как всё клёво Да, это Мышка меня заразила сиим словом
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 22:26   #395
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Сильный волк всегда уходит из стаи и в отличии от других может сожрать себе подобного(с) Да это так, но не надо этот термин с людьми применять, если вы их всех(не забываем про себя) сравниваете с волками.
Человек существо социальное и без общества он не стал бы человеком.
Блин, пишу, то что все давно знают, но не каждый не задумывался над этим.
Человек человеку - друг, брат, пища...

У меян одногруппник сдаёт на ... не помню краповый или оливковый берет. Не разбираюсь я. Ему уже немного осталось. Зато как много он пропустил из-за этого лент... Порой грустит, что могут выгнать и пойдёт сразу в армию. А чего грустить?! Люди не всегда замечают когда и как сделан выбор.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 22.05.2009 в 22:31.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 19:04   #396
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Сегодня отдал Мышке её подарок Это вобще на НГ подарок, но то она, то я откладывали перенос СЕГО к ней Вот ирония судьбы. Рыжий праень подарил Мышке рыжую мышь Давно с ней не виделся, соскучился, познакомился с её весёлой собакой Вот только вспомнил конец лета и начало осени. Было весело и грустно, какая-то страная ностальгия
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:41   #397
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию О женской логике

Дела недавно минувших дней. Как писал раньше, она меня кинула, через неделю мы снвоа сошлись, а через 2 дня она снвоа заявила, что я её ненужен. Не скажу что ночью в подушку плакал, но и что не жалел тоже.
Вот сейчас высший акт наглости. Тот ради которого она меня кинула, поступил с ней также. Вы себе представляете эту поддержку с его стороны Дело не в нём, а в ней. Вот говоришь людям, что сила действия = противодействию. Это даже технари поняли!

Целый день предугадывал, что будет и кто что скажет. Даже один раз рискнул и сказал маме, что схожу в магазин, а в ответ:"Я только хотела тебя об этом попросить..."

Удивительнео рядом!

P.S. Сны с ней прекротились и вот видать ответ на мой вопрос.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 23:25   #398
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

СЕГОДНЯ Я БЫ НА КОНЦЕРТЕ F.P.G.!!! Рябята-молодцы, зажгли как следует. С 14 февраля на концертах не был и вот такой драйв: Всего раз сходил отдохнуть и то когда в туалет захотелось ,а так бесперерыва слэм и встряска:

Удивило:
У нас в городе есть серьёзные скинхеды со свастиками, знаками SS и прочими фашистскими татухами. Качки ещё те... Правда умом и сообразительностью не отличились. Не переживал из-за того что с ними панк один тусил, но на нормальный вопрос:"Они отдыхают или напрыгнуть на когото собрались?"- получил ответ с такой гордость.:"Ну если выпендриватсья будешь то *люлей* получишь!"

Порадовало:
Мне было насрать на бритоголовых и прочие отбросы, которые вместо слема пытались в лицо ударить. Им охрана "дала", за что им огромная благодарность Получил автографы группы(ударник отказался выходить на раздачу) и поговорил с солистом. Стало немного жалко его, т.к. не все понимают смысл его песен. У многих на лице было удивление от его слов:"Песня про*срал*, не про то что пробухал всё, а то что если ты не выбросишь старое - ты не найдёш новое".

Мы бунтари и мы умрём, сражаясь за свободу духа! Ведь это всё, чем мы живём! Желанье остального - глупо!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 17:07   #399
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Вот Вася третий раз переделывает курсовую свою. Не-е, не содержание, а оформление Вот такой у нас преподаватель, обещающий пятёрки за курсаки и не любящий, что они не по ГОСТу Немножко чувствую себя студентом-технарём, который сделал чертёж, а ему препод, аля Мота Августа Николаевна:"Не по ГОСТу!!!"
Самое сложное это достать из папки старый курсак и вставить новый
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 07:56   #400
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

На 54 страницы истории экономических учений я вставил закладку, положил её под подушку и решил отдохнуть, т.к. брат был в моей комнате, то я естественно учил в его. Вздремнул Вася с 18:30 до 7:00 Вот что значит 3 ночи ночевать вне дома, когда ложишься сам не знаешь когда, а утром будят, т.к. хозяйке хаты надо идти на работу. Потом ещё до дома с пересадкой... Но я не желею, т.к. очень уж круто проходио время и я исполнил свою мечту... ВЫСПАЛСЯ!

Хочется написать выдержки из учебника "История экономических учений" автора Т.А. Рудзитис(а)[не знаю какого он рода, чтобы скланять]

Главным пороком капитализма, по версии Сен-Симона, является раздробленность и анархия производства - анархия не хаос

...сосредоточение товаров в руках кучки богачей-предпринимателей и хозяйственная анархия в конечном счёте приводят к экономическим кризисам - анархия не хаос

Социалистическая доктрина - неотъемлемый элемент мечтаний человечества о счастливой и справедливой жизни - т.е. это только мечта

Буду читать дальше, может ещё чего найду интересного.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демон в модеме:) AND Железо 21 14.06.2006 19:25


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири