forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2006, 17:56   #1
Джон Райдер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Джон Райдер

Это моя тема. И следуя правилам никто не может сдесь писать кроме меня!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 18:38   #2
Джон Райдер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Второй день в сети РАСТР...

Сегодня день необычный для меня. Ночью мне снилась одна, мне очень дорогая персона... Странно, это было в первый раз. С утра я проснулся, подумал об этом. После мама сказала сходить в магазин, купить еды для завтрака. Я оделся, взял денег и попёрся в магазин, по пути размышляя о сне. Когда вышел из подъезда, то ко я увидел, что у старенькой бабушки упала сумочка, я подошёл, поднял сумку и отдал ей. Она сказала спасибо и попросила меня открыть ей дверь, она шла тоже с магазина. Я помог ей и после этого всего я сам отправился примяком в магазин. Я пришёл в "Пятёрочку", местный минимаркет, раньше был тоже минимаркет, но под названием "Эверест". (Тупые названия. ) Я прошёл в магазин, взял молоко, хлеб, кефир, ряженку. Короче весь утренний, завтрачный комплект еды. На кассе меня хотели надуть в 40 рублей... Я её сразу на место поставил. Вишь какие хитрые... Я взял деньги, сдачу, пакеты и пошёл домой...

На обратном пути встретил знакомого с лагеря, с этого сезона. Поздоровался, поболтали и разошлись по домам. Я пришёл, отдал маме пакеты, а сам снял, поставил на место обувь и прошёл в свою комнату. Чтобы убить время, пока мама готовит завтрак, я недолго думая врубил комп, подключился к РАСТРУ, зашёл в КС, набрал коннект, IP сервака и понеслась... С утра было немного народу. Игра была где-то 5 на 5, или 5 на 6, я уже не помню, да и зачем запоминать? Потом игра стала интереснее, так как пришло больше народу и стали играть 10 vs 10. Я играл за контеров и потом мы стали проигрывать и как всегда у меня бывает, в голову полезли плохие мысли, о школе, о сне... Многое тревожило сегодня меня, да всегда есть проблемы. У каждого. Везде. Всегда. Жизнь такова! Меня волновал тот сон, она раньше мне не снилась, хотя... Только 1 раз... Это был второй... Я до сих пор не могу понять, что это? Предстоящие события или это побочные эффекты моей усталости со вчерашнего дня? Не знал я этого...

Ближе к вечеру я понял как лучше стрелять из АК и Дисерт Игла. Это помогло мне поставить и взорвать несколько раз бомбу, помочь товарищам по команде и занять 3 место в статистике... Сейчас я сижу, играю в КС, как убьют я сразу нажимаю "Alt + TAB", выхожу в Windows и продолжаю писать дневник, точнее события сегодняшнего дня... Думаю вечером будет всё обычно. Позвоню сестре, поговорю, посмотрю лёгкую атлетику, поиграю в КС, что нить скачаю и лягу спать... Думаю мне надо расслабиться, забыть о всем и жить счастливой жизнью человека планеты Земля!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 13:55   #3
Джон Райдер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера у меня был крайне ужасный день. С утра всё было хорошо, наконец решился заняться WoW'ом, но тут то меня и застала неудача. Я скачал всё, устоновил, потом я на нашёл файл, который откатывает игры до версии 1,0, он начал качать. Я о трафике не подумал, потом опомнился, но было поздно... -327 был мой баланс вчера. Я хотел комп разбить и скинуться с балкона. Я незнаю чё делать, но смерился и забыв о всём притащил семечек, начал щёлкать и смотреть лёгкую атлетику.

В середине дня я поехал на дачу к родственникам на деньку моему дяде, шашлыки, пиво и т.п. Прикольно погуляли, потом поехал домой, заехали в диксон, я купил карточек и попёрся домой. Дома посмотрел телек, загнал деньги на РАСТР и засел в контер. Поиграл маленько и спать пошёл, уш сильно болела башка... Ужасный день и больше чем так мне его описывать не хочется...
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 14:21   #4
Джон Райдер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня я как обычно встал часов в 10, точно не помню, так как не смотрел на часы. Сразу пошёл умылся с мыслью поскорее поесть и засесть добивать 30 левел своего перса в WoW'e. Так всё и случилось. Я пошёл умылся, почистил зубы, мне сегодня не повезло. Моя паста кончилась, осталась только лесная, с кедром, она меня крайне бесила, потому что была зелёного цвета, но делать было нечего. Я почистил зубы, умылся, расчесался и пошёл на кухню раздобыть свой утренний ланч! при входе на кухню меня встретил мой попугай, он зачирикал как обычно, я радостно крикнул: "Привет, Гриша!", сам не знаю зачем! Вырвалось! После подошёл к холодильнику, открыл его, осмотрел, нашёл только блины, те что бабушка прислала вчера. Были обычные и с вареньем внутри. Я не любил варенье и взял 3 обычных, пустых блина. Набрал чайник чая, поставил греть. Пока он грелся я включил свой любимый канал "Спорт" и начал ждать пока чайник согреется. Это был единственный канал, который я смотрел последний год. Не прошло и года чайник согрелся, я налил чая, сел и начал завтракать.

Я позавтракал, поставил посуду в раковину, это был мой очередной утренний сюрприз маме, которая с утра перед тем, как позавтракать мыла посуду. После этого я вошёл в свою комнату и врубил комнату, у меня касячил винтелятор и нормально он заработал только с 4 раза. Я включил комп, зашёл в свой профиль, нажал соединение с РАСТР'ом, оно естественно подключилось и я нажал на иконку Интернета, я зашёл на форум РАСТРА, осмотрел всё, что написали за ночь, прошёлся по темам, особенно посмотрел, то что я предлагал вчера, в качестве улучшения форума, жалко, что rsn меня не понял, но позже я более подробнее описал ему один из модов, тем самым не став дожидаться его ответа я направился на сайт WoW, посмотреть кто там играет. В онлайне я застал Ская, Нека, я зашёл в WoW, подконектился, зашёл своим персом-магом в игру и направился на кладбище в ДаркСвуде, качать 30 левел. Почти всё утро я так играл в обычном для меня режиме, наконец я прокачал 30 левел, но какой-то чел 18 левела, тоже игрок, написал мне в личку, мол давай покачаемся вместе, я сказал давай, но его убили по пути ко мне. После я сказал ему, что иди в ДаркШир, это местная деревня. Он пошёл туда и там меня ждал. Я докачал левел и побежал к нему, после мы отправились в ГолдШир, я там изучил новые и усилил старые заклинания. Теперь мой перс намного мощнее, но использовать эту силу я не успел. Вышел из игры и тут отец попросил зайти на сайт Нокиа, посмотреть новинки. Конкретно его интересовали модели: N72 и N80. Он просидел в инете минут 10 и отдал комп снова мне. После я врубил античит, с мыслей, есть у читеров совесть?Вот люди стараются избежать читерство, а эти балбесы ещё больше читерят. Вообще игра с читами сама по себе не интересна. Ну ладно по читеров, я подконектился к серваку и начал играть. Игра не шла изначально и поэтому я долго играть не стал. После этого я зашёл на форум и решил написать этот пост, про сегоднейшее моё утро...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джон Картер Бурят Кинематограф и Телевидение 16 21.05.2012 02:11
Делавэр Сент Джон Symmons Поиски Игр 0 08.02.2009 11:23
ЗДОХНИ Джон Таккер Slavka В поисках Фильма 1 05.08.2007 00:16
Сдохни Джон Такер Артёмка В поисках Фильма 3 14.02.2007 21:54


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири