forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2008, 01:39   #51
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
"домохозяйки" которым не интерсно что происходит во внешнем мире..."
Хм, интересно, получается, если я не интересуюсь что происходит в доме-2, какие трусики купил сережка зверев, какие шарфики модно носить в этом сезоне, не интересуюсь модными альбомами тимати, мне плевать что где-то в альпах лавиной присыпало двух отчаяных альпинистов, что на юге США ураган снова разнес все постройки и на след. год все будет восстановленно для повторного круга, мне неважно какой новый концепт-кар выпустил концерн ауди, что борис моисеев поженился на анфисе чеховой, что нигерийские подводники нашли Ре'льех на дне тихого океана и тем самым пробудили Ктулху, что в австралии кенгуру заживо съели ребенка, что в Тибете нашли жилище Йети, и что, в конце то концов, я не смотрю телевизор и всеми обожаемые новости, то это всё значит я "домохозяйка"?

Круто! Что и сказать...
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 23:03   #52
Алёночка
Симпатяшка
 
Аватар для Алёночка
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 59
Отправить сообщение для Алёночка с помощью ICQ
По умолчанию

еще раз могу сказать ,что мы ждем понимания.. и чтобы понимали когда требуют очень многого.. я начала много требовать от любимого,когда один раз потеряла его.. мы помирились и у меня как крышу сорвало.. мне надо было,чтобы он постоянно был рядом,чтобы было много внимания и все такое.. очень многие уже давно бы кинули..но он любит и понимает..я его за это очень ценю и не хочу его потерять.. но... ладно,главную мысль я написала..
Алёночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 23:33   #53
КЭСА
хочу....
 
Аватар для КЭСА
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 77
Talking

Что-что???7-в подарок машину на день рождения!!!!!!!!!!! шучу конечно:ласки мы ждем и понимания!!!
__________________
СЧАСТЛИВЧИК!!!!!!!
КЭСА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 23:37   #54
Алёночка
Симпатяшка
 
Аватар для Алёночка
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 59
Отправить сообщение для Алёночка с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=КЭСА;585320]Что-что???7-в подарок машину на день рождения!!!!!!!!!!!
ну мне тогда если можно красный ягуар
Алёночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 23:42   #55
КЭСА
хочу....
 
Аватар для КЭСА
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 77
По умолчанию

Хотелось бы конечно чтобы так было,но таких мужчин мало и их всех уже давно разобрали!!!
__________________
СЧАСТЛИВЧИК!!!!!!!
КЭСА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 07:15   #56
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЭСА Посмотреть сообщение
Хотелось бы конечно чтобы так было,но таких мужчин мало и их всех уже давно разобрали!!!
Угу... А в следующей теме все девушки пишут, что от нас деньги совершенно не нужны, а еще в одной теме - что они не лгут... Странные вы особи

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
...ну мне тогда если можно красный ягуар
А красный .!. тебе не надо?

Последний раз редактировалось Bounce; 12.01.2008 в 07:21.
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 07:18   #57
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
еще раз могу сказать ,что мы ждем понимания.. и чтобы понимали...
Что нужно "понимать"? Или вы про это: "Дорогой, я всера переспала с Колей, я не хотела, пойми", "Да, конечно, Оля, я все понимаю..." Если я не прав, то поясните - какого понимания...
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 07:42   #58
jones
Lovable
 
Аватар для jones
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 81
По умолчанию

Девушки, вот вы хотите то, хотите се... Ждете еще чего-то.. А вы не забываете, что парни тоже от вас чего-то хотят и ждут?
jones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 11:30   #59
Бибигон
cynic
 
Аватар для Бибигон
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 220
По умолчанию

У меня мнение, что все разговоры в стиле "чего хочет Женщина" лишены какого либо объективного основания.
Подозреваю, что и мужчины и женщины хотят одного и того же - хорошо жить, получая максимум удовольствий, и стараются обеспечить себя таким образом жизни на максимально возможный срок.
Различия только в механизме достижения этих целей. И нередко черты характера имеют в выборе средств для достижения этих самых целей едва ли меньшее влияние, чем половая принадлежность.

Исчутса респонденты женского пола, наделенные способностью к самоанализу. Для подтверждения/опровержения гипотезы.
__________________
Вот бы и голод можно было заглушить простым потиранием живота...

Последний раз редактировалось Бибигон; 12.01.2008 в 11:32.
Бибигон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 11:40   #60
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бибигон Посмотреть сообщение
У меня мнение, что все разговоры в стиле "чего хочет Женщина" лишены какого либо объективного основания.
Подозреваю, что и мужчины и женщины хотят одного и того же - хорошо жить, получая максимум удовольствий, и стараются обеспечить себя таким образом жизни на максимально возможный срок.
Различия только в механизме достижения этих целей. И нередко черты характера имеют в выборе средств для достижения этих самых целей едва ли меньшее влияние, чем половая принадлежность.

Исчутса респонденты женского пола, наделенные способностью к самоанализу. Для подтверждения/опровержения гипотезы.
не могу опровергнуть,коли абсолютно согласна.особенно про характер,тут даже половая пренадлежность отходит на второй план,как мне кажется,именно черты характера решают в жизни многое.
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для девушки квартиру mpak Работа, услуги 1 29.01.2008 00:02
Чем любят девушки? AND * Островок Любви и Романтики * 31 26.02.2006 20:00
Курящие девушки ANUBYS Здоровье 95 26.06.2005 20:53


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири